Зловещие мертвецы (фильм, 1981): смотреть онлайн бесплатно

Год: 1981
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: США
Актеры: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвайсс, Ричард ДеМэннинкор, Бетси Бейкер, Тереза Тилли, Филип А
Жанры: ужасы
Просмотров: 228 222

Описание

Эш, Линда, Шерил, Скотти и Шелли заселяются в лесную хижину археолога. В погребе они находят весьма необычные сокровища: старинную книгу, жутковатый кинжал и магнитофон учёного. Прослушав записи археолога, компания выясняет, что у них в руках оказалась древняя книга демонов. К сожалению, включив плёнку, они выпустили их наружу.

Друзья не верят в услышанное, однако ночью начинается настоящий кошмар. Демоны отрезают друзьям дорогу домой и берутся за свою чёрную работу. Пользуясь даром вселяться в чужие тела, они вынуждают молодых людей воевать друг с другом, устраивают резню и даже насилуют Шерил...

Год выпуска: 1981
Жанр: ужасы
Продолжительность: 90 мин.

Режиссёр: Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвайсс, Ричард ДеМэннинкор, Бетси Бейкер, Тереза Тилли, Филип А. Гиллис, Дороти Тейперт, Шерил Гаттридж, Барбара Кэри, Дэвид Хортон

Cтрана: США
Cтудия: Renaissance Pictures

Здесь вы можете посмотреть кино Зловещие мертвецы в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
Victor Rybak 27.06.2026 в 21:30
Подскажите название композиции, в конечных субтитрах, не смог найти
0
Аватар пользователя
Aleks 27.06.2026 в 15:27
Не дом а замок 🤣
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.05.2026 в 22:42
Откель у них свет в глухомани? Вечно раз и включили!
0
Аватар пользователя
channel50428455 11.05.2026 в 19:14
Типичные женщины🤣🤣🤣🤣идти в темный лес и спрашивать ,,кто там″. И демоны неплохо так с газовым резаком обращаются😂😂😂
0
Аватар пользователя
channel24062729 17.04.2026 в 17:08
Мой первый фильм ужасов.Я чуть не посидел в 15 лет.
0
Аватар пользователя
Romiki 10.04.2026 в 06:35
Прекрасный фильм.
0
Аватар пользователя
Alligator 42 16.03.2026 в 23:40
Самый страшный на то время был фильм, казалось супер спецэффекты, а на самом деле это сейчас кажется полукомедия.
0
Аватар пользователя
Уставший оптимист 10.02.2026 в 20:41
В детстве смотрелось прикольно. А сейчас комедия комедией
0
Аватар пользователя
Александр Луговкин 17.12.2025 в 13:22
Присоединяйся)
0
Аватар пользователя
Priest 28.11.2025 в 20:07
Классика, а пейзажи какие. Красота в тихом лесу 👌
0
Аватар пользователя
Bat Rezen 30.08.2025 в 19:01
ЭШШШШШ,РУБИ !
0
Аватар пользователя
Татьяна Т 10.07.2025 в 23:18
Актеру в роли Эша здесь 23 года. 37:15
0
Аватар пользователя
Татьяна Т 10.07.2025 в 19:21
Страшилка тех времён, чтоб девочки с парнями не ездили на хату👏
0
Аватар пользователя
channel30512709 20.06.2025 в 09:14
Смотрел ещё в детстве на вхс касете, и серил в штаны
1
Аватар пользователя
nagens 18.06.2025 в 04:35
фильм - муть та ещё, но очень порадовала последняя сцена с разложением мертвецов - видно, что художники над ней постарались. к сожалению это всё, что я могу выделить из плюсов.
игра актёров ужасна, персонажи неинтересные, даже эш, которому мы вроде должны сопереживать.
но фильм стоит глянуть перед просмотром сериала, чтобы вообще понять, откуда этот эш взялся.
крч, первый блин комом. может сиквел с триквелом порадуют)
6
Аватар пользователя
Артемий Пирамидий 24.05.2025 в 22:12
1:22:10 ещё три часа ночи.
0
Аватар пользователя
channel48886629 27.04.2025 в 00:18
какой идиот перевел эша как эшли
1
Аватар пользователя
Mr. Zhong 25.04.2025 в 22:57
- Скотт, что будем делать?
- Закопаем её...
- Закопаем Шелли?! Она же наша подруга!!!
- Тогда сначала трахнем её...
0
Аватар пользователя
channel45020761 10.04.2025 в 01:00
Классный фильм, а главное на реальных событиях
0
Аватар пользователя
channel43464903 27.03.2025 в 11:51
Бензопила хорошая,прям сразу заводится,что за фирма изготавливает.
0
Аватар пользователя
ALEKSEI42L 15.03.2025 в 14:10
Фильм детства 😳
0
Аватар пользователя
Илон 14.03.2025 в 15:23
В детстве не спал неделю после этого фильма ... Мне было лет 10.
0
Аватар пользователя
Азботрам 12.03.2025 в 09:08
Странно, раньше мне этот фильм казался смешным.
1
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 22:48
Домик пипец но для трах тебитоха им сойдет
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 21:20
Хорошее имя скот для Америки в акурат
2
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 10:24
смотрите французскую мистику,вот там и актёры стараются,и сценаристы не обкуренные и режики делают класс!
9
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 10:22
Этим фильмом можно пытать.здесь ужасно всё.Режику можно звание великого говнодела присвоить.
9
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 10:20
уфф,еле осилил,думал,что усну.Редкостное говнище,время не тратьтеНи о чём,ни уму ,ни сердцу.зато освоили млн баксов в хижине с актёрами-бомжами.
14
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 10:14
мясохладокомбинат.Нитчего великого и сатирического тут не увидел.Убогая поделка говновуда.
9
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 10:05
российскийе фильмы 90-х в 50 раз лучше,чем это.рейтинг этого фимльма падает с каждой минутой.
8
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 09:54
180 литров самогона не помогут написать этот бред.
8
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 09:51
мутота жуткая.просто пипец.золотую малину в студию.
8
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 09:44
полчаса болтал с нежитью,но я в порядке и глав. герой почти бакалавр наук верит ожившей куче костей и плоти.Нет,логику сценаристы говновуда не проходили.логику они не проходили.Советкая фантастика скучнее,но она и логичнее.а не этот порожняк радужных долбоящеров.
9
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 09:32
закопаем нежить,вы мля серьёзно?трупного червя можно в труп посадить с таким же успехом.я понимаю,что сценаристы говновуда место в аду отдельное заработали,но чтобы так?
7
Аватар пользователя
channel40328609 24.02.2025 в 09:25
логика здесь бесполезна.Страшные сказки восточных славян намного интереснее,но по ним фильмов почти нету.ну за смелость 6 баллов и актёры стараются,сценариста на СВО отправить!
7
Аватар пользователя
channel50955461 25.01.2025 в 01:44
В детстве смотрел страшно было, сейчас смотрю и смешно честно говоря
0
Аватар пользователя
Thordis 24.01.2025 в 23:20
Эх, думаю, и зачем на ночь такое смотрю, страшный ведь, наверное, спать не смогу. На середине выключила😁... Хотя озвучка не плохая.
0
Аватар пользователя
CosmoPony 24.01.2025 в 20:08
Люблю эту франшизу, периодически пересматриваю все фильмы и сериал. Жаль что последний закрыли...
0
Аватар пользователя
Я 17.01.2025 в 06:39
Я думаю что игра резидент ивл 7 создавался по этому фильму!
0
Аватар пользователя
Сам по себе 31.12.2024 в 19:15
Классика!!! Сейчас такое не люблю, хоть этот и пересмотрел. В видеосалоне первый раз его смотрел. Уже очень давно, лет тридцать пять назад.
0
Аватар пользователя
Злой Аналитик Пельменной 23.12.2024 в 10:46
Хороший фильм.
0
Аватар пользователя
channel24695531 09.12.2024 в 15:43
Первый раз посмотрел эту часть в видеосалоне за 1р, примерно 1989г👍
0
Аватар пользователя
Александр Шереметев 03.12.2024 в 05:38
даёшь все части!!!
0
Аватар пользователя
Вивисектор 13.11.2024 в 02:35
Ну такое мы приветствуем.
0
Аватар пользователя
separatus 30.09.2024 в 22:12
респект автору канала! и моё почтение,спасибо
0
Аватар пользователя
Eugene Tolstoy 27.09.2024 в 22:33
Зловещие мертвецы - рулец полный!!!!!!!!
0
Аватар пользователя
Антон Т-34 20.09.2024 в 01:01
БУДЬ С НАМИ
0
Аватар пользователя
Оксана 19.09.2024 в 15:48
О этот смех!
1
Аватар пользователя
channel43926212 09.09.2024 в 23:16
Фильм тормозит и само приложение тормоз!!!👎👎👎💩💩💩
12
Аватар пользователя
Teocher 31.08.2024 в 11:59
Эш такой молодой 😁
0
Зловещие мертвецы (фильм, 1981)