Стрелки (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Брайан Скиба
Страна: США
Актеры: Стивен Дорфф, Хизер Грэм, Николас Кейдж, Рэндолл Батинкофф, Ник Барнс
Просмотров: 248 167

Описание

«Стрелки» — напряжённый вестерн с элементами боевика, где две старые пули из прошлого находят новую цель в настоящем. Это история о том, как даже если ты покинул поле боя, оно всё равно может вернуться за тобой.

Главные герои — двое бывших наёмников, которые решили завязать с криминалом и забыть бурное прошлое. Они живут спокойно и стараются не лезть в неприятности, но случайная перестрелка в баре с опасной бандой под названием «Файв» разрушает всё. Врагам не нужна причина — достаточно одного взгляда, чтобы снова открыть огонь.

Теперь герои втянуты в смертельную игру: на кону не только их жизни, но и возможность окончательно оставить прошлое позади. Преследуемые, они вновь берутся за оружие, чтобы противостоять тем, от кого раньше сами бы сбежали.

Год выпуска: 2025
Жанр: боевик, драма, вестерн
Продолжительность: 93 мин.

Режиссёр: Брайан Скиба
В ролях: Стивен Дорфф, Хизер Грэм, Николас Кейдж, Рэндолл Батинкофф, Ник Барнс

Cтрана: США
Cтудия: 5150 Action

Здесь вы можете посмотреть фильм Стрелки в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
Margarinchi 23.11.2025 в 08:31
Как будто вестерн невского посмотрел))) этот я хотя бы вывез досмотреть)))
0
Аватар пользователя
RADZH 12.11.2025 в 12:20
Кейдж скатился дальше некуда ! Жалко мужика ! Быть племянником Френсиса Форда Копполы и сниматься в таком гомне !!!
1
Аватар пользователя
channel51593215 04.11.2025 в 01:44
Что там делают скорпионы
0
Аватар пользователя
channel24586096 28.10.2025 в 12:22
Не хватает Курицына.
0
Аватар пользователя
Трикстер_Нигилист_Зауряднович 25.09.2025 в 06:17
В 2025 году фильмы уже делает нейронка, какой не включи бездушная омерзительная картина...
0
Аватар пользователя
Песни Виньковского Константина Александровича 24.09.2025 в 14:51
интересненько
0
Аватар пользователя
Ин. яз. репетитор 04.09.2025 в 22:10
Там живой кто останется?
0
Аватар пользователя
Авестус 02.09.2025 в 03:24
Какое лютое дерьмище. Мои глаза практически вытекли. Такая буффонада, что ей даже не придумать категорию.
0
Аватар пользователя
channel53284581 01.09.2025 в 16:30
Фильм прикольный!
0
Аватар пользователя
BranDryHand 29.08.2025 в 21:17
Классный фильм
1
Аватар пользователя
Вакуум 5R☆ 29.08.2025 в 17:46
Очень всё скомкано, непрофессионально, слишком много актёров... разучились вестерны снимать...
PS... досмотрел... достойно слов Швондера - это какой-то позор... товарищи...
0
Аватар пользователя
Chev_spb 16.08.2025 в 09:50
Пять углов в Петербурге)))
0
Аватар пользователя
Maksillion 11.07.2025 в 16:45
Такое чувство что к Кейджу Голливуд приезжает домой и делает фильм а он чисто на приколе
0
Аватар пользователя
llon 06.07.2025 в 04:12
👎👎👎👎👎💀💀💀☠️☠️🧠🤷‍♂️
0
Аватар пользователя
Все умрут, а я останусь... 02.07.2025 в 14:44
почему он с них лут не собрал
0
Аватар пользователя
channel44194826 20.06.2025 в 14:42
Кейдж мороженки переел ))
0
Аватар пользователя
channel35225117 15.06.2025 в 09:53
Бюджетный фильм с не очень хорошей игрой актёров и с наивным сюжетом . но по сравнению с Рио браво , шедевр)
0
Аватар пользователя
Николай 05.06.2025 в 01:37
Плюсов вообще не нашёл. Всё либо плохо либо пресно. Сюжет скомканный, сценарий как для детского спектакля, актёры почти все переигрывали, особенно Н.Кейдж, но от него другого и жать особо не приходится, он почти везде так играет, более или менее отыграли только С. Дорфф и К. Мэндилор. Экшн слабый. Не рекомендую никому.
0
Аватар пользователя
Владислав1971 02.06.2025 в 18:02
Восхищён умением американцев проводить операции в полевых условиях, ножом и грязными пальцами!
А кости у них как у Росомахи из титана! Пуля в середине бедра, а кость цела! Виски и раскалённая качерга - лучшие антисептики! Сразу видно, кто предки Рембо!😉😁
А на 39:24 чувак подозрительно похожий на старого индейца, говорит что его привезли в 12 лет в Америку.... Интересно откуда? Наверно из Канады или Мексики нелегал, это же не Америка!
В чем мораль сего фильма? В том что бандитское братство крепче кровного? Бред!
Если есть лишних 1ч 40мин (например в очереди), то можно посмотреть. Оценка 3 из 10
1
Аватар пользователя
Алекс 25.05.2025 в 19:42
Мусор.
0
Аватар пользователя
channel39273557 25.05.2025 в 00:52
На вечеринке лучших друзей, ты танцевал с подругой моей.
0
Аватар пользователя
channel37427786 16.05.2025 в 22:07
Кто эти 481 кто поставил лайк..
0
Аватар пользователя
AKleRuss 04.05.2025 в 19:52
23 мин.на перемотке,больше не осилил. Ну и очки у кейджа не из той эпохи
0
Аватар пользователя
Кактус 03.05.2025 в 16:57
одноглазый похож на зеленского
0
Аватар пользователя
УльтраЗвук 03.05.2025 в 06:08
https://rutube.ru/video/19da49c38602d5e4b8a9796215a8ce3e/ Ты слишком стар ЗАЦЕНИ ТРЕК,ПОДПИШИСЬ!!!!!!
1
Аватар пользователя
ВМ_Демон 02.05.2025 в 22:09
Сказ о том как Рокфеллеры за 100 лет сделали из нации Стрелков - нацию педиков
0
Аватар пользователя
Домовой Сыч 01.05.2025 в 23:01
Смит и Вессон сделали людей равными а Рокфеллер Борух и Морган наложили на всё это сверху
0
Аватар пользователя
Gosha 01.05.2025 в 13:46
14.11 - Усатый православный христианин?
0
Аватар пользователя
Михаил П 28.04.2025 в 09:16
А мне эта хрень понравилась... Без героев трансексуалов и тд. Легкий и немного позитивный ″тупой″ боевичок. С хеппи эндом. Не Война и Мир, конечно. Один раз глянуть - норм...😁😁😁 ″Хорошие″ Уроды победили ″Плохих″... Боже, храни эту ...
0
Аватар пользователя
channel49372647 28.04.2025 в 01:47
бредятина
0
Аватар пользователя
channel23884453 28.04.2025 в 00:50
Смотрел фильм - меня тошнило, я пил чай, курил, но продолжал смотреть... Я досмотрел до конца - жалею о бездарно потраченном времени...
0
Аватар пользователя
channel26057291 27.04.2025 в 21:01
″Коммандо″ в стиле вестерн. Не ищите высоких смыслов...
0
Аватар пользователя
channel39530018 27.04.2025 в 19:02
У пен досов последняя стадия отупения.
0
Аватар пользователя
Music Ground 27.04.2025 в 16:31
Ну что,любопытные,залетай,не скупись ,погляди живопись!😉😉😉
0
Аватар пользователя
channel25452011 27.04.2025 в 14:18
мдя Николас совсем в гумно скатился(((
0
Аватар пользователя
Забияка Никитос 25.04.2025 в 16:57
Без Невского не то! 🥺🍿
0
Аватар пользователя
лего2 24.04.2025 в 08:35
очередной голливудский дом престарелых
0
Аватар пользователя
V@S 24.04.2025 в 04:28
очередно унылое говно из голливуда
0
Аватар пользователя
FR-Drive 24.04.2025 в 00:18
Я один подумал, что это фильм про группу ″Стрелки″?!🤣🤣🤣
0
Аватар пользователя
Фарид Русскоглазый. 23.04.2025 в 18:09
Ну почему сразу - дерьмо?.. очень даже интересные комменты...
0
Аватар пользователя
channel25663229 23.04.2025 в 11:03
Какое дерьмо! Это же коллективный бред обжаханых сценариста и режисëра.
0
Аватар пользователя
Дмитрий Вологда 22.04.2025 в 18:46
Если вам нравятся фильмы Александра Невского то тогда вам понравится.Отсутствие сюжета,низкий бюджет,бездарная игра актёров нет ни одного плюса этого фильма-ставлю 1 балл из 10. У меня всё.Спасибо за внимание.
2
Аватар пользователя
Руст 22.04.2025 в 12:55
Фантастическая работа режиссера и постановщика, собрать в одном фильме кучу известных, талантливых актеров и сделать такое ГОВНИЩЕ!
0
Аватар пользователя
AKleRuss 20.04.2025 в 20:57
Категория Г
0
Аватар пользователя
channel59517002 19.04.2025 в 10:05
кейдж совсем скатился до полного дебила
0
Аватар пользователя
channel56949438 18.04.2025 в 20:26
ужас
0
Аватар пользователя
channel47949832 18.04.2025 в 20:00
Как и подовляющее большинство зарубежных фильмов этот не исключение, сюжета нет, но зато стрельбы и убийств хоть опой жри, как это они ещё кровищи не добавли как в 300 спартанцев, мачете и тому подобное
1
Аватар пользователя
Dwarf 18.04.2025 в 18:32
Не стоит смотреть, ни о чём.
0
Аватар пользователя
The Кино (краткие пересказы фильмов и сериалов) 18.04.2025 в 15:20
3 из 10
0
Аватар пользователя
channel61400189 18.04.2025 в 01:41
трэш
0
Стрелки (фильм, 2025)