Всё заканчивается (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Алекс Аллом
Страна: США
Актеры: Митчелл Коул, Акира Джексон, Ноа Тот, Финехас Юн
Просмотров: 44 935

Описание

Независимый хоррор, построенный на простой, но тревожной завязке: компания молодых людей едет ночью через лес, сбивается с пути и пытается вернуться назад, однако очень скоро становится ясно, что выбраться из этого места по обычным правилам уже невозможно. Дорога будто замыкается сама в себе, пространство теряет привычную логику, а попытки уехать лишь сильнее втягивают героев в ловушку, из которой не видно выхода.

Год выпуска: 2025
Жанр: Ужасы, триллер, мистика, драма
Продолжительность: 89 минут

Режиссёр: Алекс Аллом
В ролях: Митчелл Коул, Акира Джексон, Ноа Тот, Финехас Юн

Cтрана: США
Cтудия: Aymara Films, Please Hold Pictures, Snoot Entertainment

Здесь вы можете посмотреть фильм Всё заканчивается в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (36)

Аватар пользователя
channel78361450 22.06.2026 в 11:27
Ислам милось для миров !
0
Аватар пользователя
Артём Макаренко 18.05.2026 в 22:35
Фильм очень понравился
0
Аватар пользователя
channel42108118 12.05.2026 в 21:14
это чей то Трип в кино
0
Аватар пользователя
channel39465965 25.04.2026 в 09:59
редкостное говнище, не тратьте время
0
Аватар пользователя
Азботрам 23.04.2026 в 10:04
Фильм надо было назвать ″жить жизнь″))
0
Аватар пользователя
channel58673026 08.04.2026 в 23:42
Могли бы развернуть машину в обратную поехать,может получилось .
1
Аватар пользователя
channel58673026 08.04.2026 в 23:12
Как в анекдоте,ехали белый,черная и китаец...все происходит в машине,самый малобюджетный фильм.
0
Аватар пользователя
channel56468647 28.03.2026 в 01:27
Диалоги хорошие,
можно над фильмом поразмыслить👍
0
Аватар пользователя
'88Db 27.03.2026 в 23:43
Тээкс, обожаю коменты мамкиных критиков, диванных экспертов и всяких шизиков. Вы то наверняка сняли бы истинно бомбическое кино со смыслом 😂
Начнём - отличная арт-хаусная картина, для любителей жанра, коим я являюсь.
Тут есть - открытая концовка, хорошие, умелые съемки, способность ставить качественное кино при низком бюджете, философия, психология, уверенная игра актеров и вживаемость в роли.
Было интересно наблюдать за этапами перехода психологических состояний Актеров по мере осознавания, принятия, вытеснения, отвержения, борьбы, мужественности и дефектов характера (Гордость, высокоумие, уныние, отчаяние и тд)
Мне кино прям составило эстетическое, этическое и философское удовольствие. Такое кино редко попадается, хочется больше 🤷‍♂️
1
Аватар пользователя
channel29856711 23.03.2026 в 19:35
Фильм норм.
0
Аватар пользователя
channel34812973 22.03.2026 в 12:46
Идиотизм...
4
Аватар пользователя
Doxylamin 20.03.2026 в 00:43
Муть. Досмотрел, но смысла смотреть небыло
2
Аватар пользователя
channel36919608 19.03.2026 в 12:24
на острове эпштейна , трамп, мелания, опри, пидиди, лопес и все без чувств.
5
Аватар пользователя
channel74624281 17.03.2026 в 22:31
По дороге в никуда и обратно не нужно искать причины и следствия , а тем более смысл. Есть только временные попутчики люби их и говори спасибо даже если они плюют тебе в лицо. Они и есть то ,единственное что делает реальным происходящее хотя это таковым не является.
2
Аватар пользователя
LunaRoach 17.03.2026 в 07:12
Сначала кажется что фильм херня, но потом оказывается что это аллегория на жизнь, на смысл жизни. Дальше возможны спойлеры. Суть в том, что ГГ не сдался. В начале он потерял лучшего друга и казалось все бессмысленно. Потом остальные два друга, которые всю дорогу старались ″правильно жить″ решили сдаться и начали навязывать ГГ свою идею что все бессмысленно. Но ГГ нашел свою цель в жизни (поэтому у него завелась машина). И даже в тупике жизни когда кажется что выхода нет и это конец (конец дороги) он не сдался и продолжил путь в другую сторону. Даже нашел нового друга, которого вытащил из бессмысленности ( из кустов🤣). Такие дела малята... Пойдет для любителей поразмышлять о бесконечно вечном. 🙂 п.с.: Но фильм называется ″все заканчивается″ или ″это заканчивается″ как и жизнь. И в самом начале фильма нам показали пустую машину потому что в конце концов наступит конец... блин 😆
2
Аватар пользователя
MarinaPayn 15.03.2026 в 21:02
Странное кино
1
Аватар пользователя
aegri somnia 15.03.2026 в 19:22
фильм хороший, мне понравился
1
Аватар пользователя
the_bellowing_cow 15.03.2026 в 05:45
Анкуи!
1
Аватар пользователя
channel54757874 14.03.2026 в 19:45
😈 изуитам - папистам - глобалистам нужно -- чтобы все зависили от всемирного банка 😈 ..,т.е точнее ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ......чтобы НАВЯЗАТЬ папское начертание зверя 😈 -- воскресенье 😈 день поклонения сатане 😈 .,........ПРОИСХОДИТ БИТВА НА ПРОТЯЖЕНИИ 6000 ВЕКОВ между БОГОМ ❤ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ , БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ мы здесь имеем ДОБРОГО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО ЗАЩИТЕ от сатаны -- КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ! !!!!!! ❤ БОГУ ВАЖНО -- ЧТОБЫ Люди ИЗБРАЛИ ЕГО❤ КАКА ОЗДАТЕЛЯ И ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ЛЮБВИ И ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ ♥️ КНИГА ОТК . 21′!!! 22 ИС 35 !!! 65 !!! 66 !!!!!!! сатана 😈 добивается ,чтобы ЭТОГО ♥️ не произошло .....он знает ....если люди НЕ ИЗУЧАЮТ БИБЛИЮ КНИГУ ЖИЗНИ ♥️ ....то ВЕРНЫМИ БОГУ ♥️ они не могут И ПРИНАДЛЕЖАТЬ -- ГОСПОДУ ♥️. ПОЭТОМУ ....КАК ПОДЧИНИТЬ сатане Людеи ....только посредством НЕВЕЖЕСТВА В СЛОВЕ БОГА ♥️ он старается ВНУШАТЬ ...МЕШАТЬ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ ♥️ И ПОСРЕДСТВОМ ПИЩИ в магазинах , которые Не будут доступны ДЛЯ ВЕРНЫХ БОГУ ♥️ Людеи . НО ИЗБРАННЫХ БУДЕТ -- ПИТАТЬ САМ БОГ ♥️ КАК ОН КОРМИЛ 40 ЛЕТ в пустыне израильскии ВЫВОДЯ их ИЗ РАБСТВА !!!!!!! в отдаленных ,приготовленных местах ОТ городов и поселении !!!!!!! Но и пострадают некоторые до смерти -- НО БУДУТ ВОСКРЕШЕНЫ В ПРИШЕСТВИЕ С НЕБЕС ♥️ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ !!!!!!! ДЛЯ ВЕЧНОИ И СЧАСТЛИВОИ ЖИЗНИ ♥️ В ВЕЛИКОИ ПРЕКРАСНОИ СТРАНЕ ЧУДЕС ♥️ И ЛЮБВИ 🌹 КНИГА ОТК ,21 !!! 22 !!!!!!! ♥️ ЛЮБИМЫЕ ♥️ ОСТОВЛЯИТЕ города 😈 !!!!!!! в город только выезжать ДЛЯ БЛАГОВЕСТИЯ ♥️ и работы !!! ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. !! ПОМНИТЕ во время ПЛАНдеии, что происходило ...... ПУСТЫЕ полки магазинов...... закрывали в подъездах и городахь ...... то ,что ВПЕРЕДИ -- НЕСРАВНИМО 😈😈😈😈😈😈. И БУДЕТ УЖЕ ДО КОНЦА .........И НОВОГО НАЧАЛА. С БОГОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ ♥️ Для Тех ,Кто ЗНАЕТ БИБЛИЮ ♥️ КНИГУ ЖИЗНИ ♥️ И ЖИВЁТ ПО НЕИ !!!!!!!! И все слова людеи , кем бы они себя не называли -- СРАВНИВАЮТ СО СЛОВОМ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ♥️ !!!!!!! АМИНЬ
🌹 ″ПОДОБНО тому, как осада Иерусалима римлянами стала для христиан из иудеев СИГНАЛОМ к БЕГСТВУ, так и принятие в нашем государстве указа об обязательном соблюдении папского - воскресенья 😈 -- БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ для нас !!!!!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОКИНУТЬ сначала большие города, а вскоре и малые, чтобы искать себе убежище в уединенных местах среди гор.″
Э.Уайт, Свидетельства для церкви, т. 5, с. 464
🌹Окончательное ОСТАВЛЕНИЕ городов во ″время скорби″:
″Я видела, как святые ОСТАВЛЯЛИ города и селения, объединялись в группы и поселялись в уединенных местах; АНГЕЛЫ давали им ПИЩУ и ВОДУ , в то время как нечестивые страдали от голода и жажды. Затем я видела, как правители земли о чем-то совещались между собой, а в это время вокруг них теснились сатана и его ангелы. Я видела ДОКУМЕНТ - энциклика папская , во множестве экземпляров разосланный по всей земле, в котором говорилось, что если святые в течение определенного времени не откажутся от своей ОСОБЕННОИ ВЕРЫ , если они не перестанут СОБЛЮДАТЬ СУББОТУ 4 ЗПОВЕДЬ КНИГИ ИСХ 20 !!! ВТОР . 5 !!!!!!! вместо первого дня недели - папского воскресенья 😈. тогда каждому будет дано право в определенное время убивать их.″
🌹 ″Когда святые ПОКИДАЛИ города и селения, нечестивые преследовали их с тем, чтобы убить, НО мечи, поднятые против них, ЛОМАЛИСЬ КАК СОЛОМИНКИ и НЕ МОГЛИ причинить им НИКАКОГО вреда !!!!!!!! ″ АМИНЬ ♥️ 🌺
Э.Уайт, ,,ДУХОВНЫЕ ДАРЫ″ , т. 1, с.201, 204. ♥️ ВСЁ АВТОНОМНОЕ -- СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ .....ПРОДУКТЫ .....УГОЛЬ ....ДРОВА ...... И.Т.Д.......🌺
6
Аватар пользователя
Света 14.03.2026 в 14:31
Непонятно....
0
Аватар пользователя
channel39127980 14.03.2026 в 12:20
1:25:13.
В соответствии с теорией относительности определённая масса не может занимать ограниченное пространство менее её объёма . Победит человек с ружьём.
Иначе человечества и небыло бы.
2
Аватар пользователя
channel39127980 14.03.2026 в 12:00
01:11:25. Когда молодые всецело (учитывая причинно следственные связи и фактор умножения подобного) осознают армейские призывные аспекты и будут знакомы с законом , который нарушаем армейскими.. Когда молодые осознают всецело - что является целью (армия - это принудительная физкультура).. - тогда , возможно нравственность не будет таким вычурным словом и не потребуются такие энергозатраты для того , чтобвэы принимать однозначно нормальные решения без ссылок на компромисс с ситуацией.
0
Аватар пользователя
Jenet 14.03.2026 в 10:33
Такой хрени давно не смотрела!
4
Аватар пользователя
channel39127980 14.03.2026 в 10:30
4:17 до 05:10. Компрометация и вербовка м.
2
Аватар пользователя
channel76201393 13.03.2026 в 19:31
Мутотень сплошная
2
Аватар пользователя
channel41943376 12.03.2026 в 19:40
китайцы переживут всех , хотелось бы 2 серию
1
Аватар пользователя
channel52640947 12.03.2026 в 17:35
Ни о чем... Пытался найти смысл, но думаю тут нужен философский склад ума, а он нам не нужен в мире где правит сатана...
6
Аватар пользователя
sarcaZm 12.03.2026 в 13:38
низкосортная параша
4
Аватар пользователя
channel44480213 12.03.2026 в 11:54
Фильм о жизни
1
Аватар пользователя
channel51774775 12.03.2026 в 11:18
Только включила, услышала перевод и сразу выключила, отстой
5
Аватар пользователя
channel44480213 12.03.2026 в 10:36
День настанет?
0
Аватар пользователя
кексик 12.03.2026 в 10:25
Где финал? В чëм смысл? Фильм снятый на коленке. Лес красивый.. В этом фильме будет только ЛЕС - так и знайте.
2
Аватар пользователя
Roof of rogues game 12.03.2026 в 10:25
Бомбически пушечный 2D пиксель арт шутер генерацией уровней, мультиплеером, ИИ врагами и возможностью играть вдвоем Доступно в AppGallery (HUAWEI) по запросу Roof of rogues, демо версия в RuStore и Itch,io
5
Аватар пользователя
channel35297588 12.03.2026 в 09:42
Ерунда редкостная
1
Аватар пользователя
channel37556224 12.03.2026 в 06:42
Не стоит да?
1
Аватар пользователя
channel42165179 12.03.2026 в 02:12
Ну мерси...столько времени зря.
3
Всё заканчивается (фильм, 2025)