Не стучи дважды (фильм, 2016): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2016
Режиссер: Карадог В
Страна: Великобритания
Актеры: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Ричард Милан, Ник Моран, Паскаль Уилсон, Хавьер Ботет, Пунех Хаджимохаммади, Сара Баклэнд, Джордан Болджер, Аня Марсон
Просмотров: 92 588

Описание

«Не стучи дважды» – британский фильм ужасов, основанный на городской легенде о ведьме, которая мстит тем, кто нарушает её покой. Режиссёр Карадог В. Джеймс сочетает мистику с семейной драмой, создавая атмосферный хоррор с глубоким психологическим подтекстом.

Главная героиня – Джесс (Кэти Сакхофф), успешная скульпторша, которая в прошлом страдала от наркозависимости и была вынуждена отказаться от своей маленькой дочери Хлои (Люси Бойнтон). Теперь, спустя годы, Джесс пытается наладить отношения с повзрослевшей дочерью, но Хлоя не готова простить мать за её прошлые ошибки.

Однажды, в попытке доказать свою смелость, Хлоя вместе с другом решает проверить старую легенду: если дважды постучать в дверь заброшенного дома, можно навлечь на себя гнев ведьмы. После этого в её жизни начинают происходить пугающие события – загадочное исчезновение друга, зловещие тени и ощущение постоянного преследования. Испугавшись, Хлоя обращается за помощью к матери, и вместе им предстоит выяснить правду о проклятии и найти способ выжить.

Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 93 мин.

Режиссёр: Карадог В. Джеймс
В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Ричард Милан, Ник Моран, Паскаль Уилсон, Хавьер Ботет, Пунех Хаджимохаммади, Сара Баклэнд, Джордан Болджер, Аня Марсон

Cтрана: Великобритания
Cтудия: Seymour Films, Red & Black Films, Bullet Time

Здесь вы можете посмотреть фильм Не стучи дважды в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel48015166 24.06.2026 в 10:47
можно ужаснуться
0
Аватар пользователя
channel74348209 19.06.2026 в 17:46
Нормальный
0
Аватар пользователя
✿wave.echo✿ ✿✿✿✿✿✿✿💋 19.06.2026 в 04:44
спойлер:в начале фильмы я обосралась
0
Аватар пользователя
channel74111619 27.05.2026 в 18:36
Я так и не поняла чем фильм закончился 🤷
0
Аватар пользователя
channel45678903564677323444346899 04.05.2026 в 17:45
Не люблю такие концовки, вопросов больше чем в начале.
Актриса конечно хорошо играет, мимика сожалеющей матери прям трогает.
0
Аватар пользователя
CORBEAU_34rus 28.04.2026 в 21:33
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 из 10
0
Аватар пользователя
РОБЕРТДЕНИРО777 28.04.2026 в 17:34
О чем фильм?
0
Аватар пользователя
channel47323408 11.04.2026 в 06:14
Фильм оч тупой, сценарий явно на коленке писался, героини не пользуются ни логикой ни мышлением, как ужастик да, страшный, твёрдые 7 из 10, но как только эти бабы открывают рты так постоянно перемотать хотелось, ни девочка а-ля дочь, злая грубая, с ней происходят непонятные невероятные вещи, ведёт себя словно на жвачку села, беги, подними панику, заночуй в участке под камерами, спи при свете, любое из клешированных решений, но нет надо хлопать тупыми пустыми глазами, актриса отвратительно сыграла, мать в этом плане поинтереснее, её лор сложнее, и чувство вины и сомнительное прошлое, все это объясняет и желание терпеть и желание понравиться и попытки понять, актриса органично смотрится, единственное что сразу вызвало сомнение, почему же так сразу и слепо доверилась клеентке своей либо это подруга её была, непонятно почему же сразу не задалась вопросом, откуда она знает что это, демон ли или сущность тёмная, откуда она знает цели тёмной пугаки этой, и всего лишь хватило фразы, поверь мне я в этом разбираюсь, наверное вот это самая огромная дыра в сюжете, чуть чуть бы добавить персанажу подруги или клиентки не знаю точно кто она раскрытия, что то в духе мини флешбека где эта девушка с ней беседует рассказывая какую то свою историю, где она может сталкивалась с потусторонним или же кто то из родственников был причастен к этой области, минут так на 5 флешбек, то фильм был бы 10 из 10
0
Аватар пользователя
channel41977792 02.04.2026 в 15:19
А продолжение будет?
0
Аватар пользователя
a.b. 31.03.2026 в 23:04
Нуууу, блииииииин, где хеппи энд 😫😫😫😫
Но фильм понравился
1
Аватар пользователя
a.b. 31.03.2026 в 21:52
Все пишут, что темно. Алё, а вы хотите, чтоб ужастик снимали на полянке при солнце в зените , и чтоб кругом ромашки? 🤦‍♂️🤣
0
Аватар пользователя
osterright 31.03.2026 в 08:43
идея для кинематографа -- снимаешь полтора часа абсолютно тёмное помещение, закадровый голос рассказывает что там происходит и какие актеры снялись.
0
Аватар пользователя
rutube_account_13092730 16.03.2026 в 17:31
Снимали фильм, снимали, потом фигак, желание снимать пропало, бросили снимать ровно на месте, откуда сюжет только должен начать развиваться
0
Аватар пользователя
Велиал 14.03.2026 в 16:59
В фильме должен быть счастливый конец,где добро победили зло
2
Аватар пользователя
channel72894836 10.03.2026 в 20:13
Фильмы сняты в полутьме, свет еле - еле освещает комнату. Я люблю свет!
0
Аватар пользователя
channel57777775 09.03.2026 в 02:54
Ну такое себе... Не особо зашло, сказка про бабу ягу:) , смотрел из за актрис. 6 из 10.
0
Аватар пользователя
Кристина 22.02.2026 в 16:13
Как только испугалось,так к маме побежала. Ещё грубит
0
Аватар пользователя
Кристина 22.02.2026 в 15:54
Офигенный фильмы
2
Аватар пользователя
Александр 15.02.2026 в 20:03
темно, иногда вообще ничего не видно - хоть бы в титрах писали, что там происходит. Так темно, что ничего не понятно. В конце концов надоедает пялится в эту темноту.
0
Аватар пользователя
Saviko Gatesley 27.01.2026 в 03:23
Я догадалась как только рисунок с ожерельем увидела
0
Аватар пользователя
channel55517491 24.01.2026 в 22:44
Пойдет на раз посмотреть
0
Аватар пользователя
Сукунааааа 17.01.2026 в 10:25
Сама задумка мне понравилась. Но есть минус:
—Слишком темно, буквально ничего не видно.
—Конец недоработан.
Прошло уже почти 10 лет а второй части всё нету. Где же она? Мы хотим узнать конец!
1
Аватар пользователя
Buddhism 25.12.2025 в 00:48
Пойдёт.
0
Аватар пользователя
Buddhism 25.12.2025 в 00:47
По ходу вторая часть будет.
1
Аватар пользователя
channel29856711 15.11.2025 в 17:12
плохой сценарий
0
Аватар пользователя
Анна 11.09.2025 в 13:22
Почти) Алкоголь, наркотики, вот что зло, из-за этого и большинство детей остаются брошенными и мешенью для другого зла
0
Аватар пользователя
channel55430149 08.09.2025 в 17:58
Не понравилось
2
Аватар пользователя
channel64971619 28.08.2025 в 20:44
Муть какая то! Хрень полная🥴
1
Аватар пользователя
СэнНахСэй 07.06.2025 в 23:46
Не плохой фильмец, но эта фоновая музыка везде и громкая жутко всё портит.
2
Аватар пользователя
Музыкальное кафе 31.05.2025 в 16:13
Это не наша баба-яга)
1
Аватар пользователя
channel35503132 23.05.2025 в 12:04
Есть интрига, местами жутковастенький, финал интересный, мужика жалко....двух мужиков, попали ни за что.... ))))
1
Аватар пользователя
channel60760474 12.05.2025 в 21:57
Да норм кинчик, рил жуткий и конец офигенный.
1
Аватар пользователя
channel29957020 18.04.2025 в 13:58
Ну и муть! Мало того что темнота, так и сюжет как из пальца высосан. 🤢, не тратьте время.
6
Аватар пользователя
ElenaNV 04.04.2025 в 13:33
Почему они все делают в темноте
1
Аватар пользователя
anasta_sia 02.04.2025 в 19:57
Нормальный такой фильм)
1
Аватар пользователя
channel26003834 25.03.2025 в 21:44
В Англию ни ногой. Свят-свят-свят.
3
Аватар пользователя
channel36458589 20.03.2025 в 00:15
Пару раз чуть не обделался
1
Аватар пользователя
The Кино (краткие пересказы фильмов и сериалов) 14.03.2025 в 19:35
4 из 10
2
Аватар пользователя
channel40526620 11.03.2025 в 12:17
Муть
3
Аватар пользователя
Серёжа 08.03.2025 в 05:04
По-моему, смысл этого фильма в том, что нужно заботиться о своих детях, (если они есть) -- а не скидывать их на чужих людей (в приюты и т.д.). Иначе потом будет больше проблем. Ну я понял так.
2
Аватар пользователя
Maxim Nevidimka 23.02.2025 в 02:07
Редкостное ″Г″... Оператор забыл включить освещение)))
7
Аватар пользователя
RomanVK666 21.02.2025 в 18:33
тягомотина
4
Аватар пользователя
mauser 20.02.2025 в 21:25
...пойдет...
1
Аватар пользователя
id_iguana 19.02.2025 в 18:16
Посмотреть можно. Кончается так, что продолжение просится.
0
Аватар пользователя
channel56455100 17.02.2025 в 20:09
Я б чудищу как у...л с перепугу
0
Аватар пользователя
channel36622564 16.02.2025 в 17:54
Ща посмотрю напишу чем фильм закончился
0
Аватар пользователя
Юси 15.02.2025 в 23:50
Норм фильм
0
Аватар пользователя
channel51242987 15.02.2025 в 20:29
Интересный фильм, смотреть можно!
0
Аватар пользователя
Татьяна 15.02.2025 в 15:30
Сильный психологический фильм. Демон внутри нас. Прежде чем выносить суждение или осуждение,убедись,что ты прав. Нельзя действовать по эмоциям и поверхностному ,кем то подсказаному,не полной информации. Манипуляции сознанием в нашем мире есть. Фильм о МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ.
4
Аватар пользователя
Irish Milano 15.02.2025 в 09:20
Такая муть
5
Не стучи дважды (фильм, 2016)