Песок (фильм, 2015): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2015
Режиссер: Исаак Габаефф
Страна: США
Актеры: Брук Батлер, Клео Берри, Синтия Марелл, Дин Гейер, Мэган Холдер, Митчел Муссо, Гектор Дэвид мл
Просмотров: 60 244

Описание

Группа молодых людей устраивает вечеринку на пляже, празднуя окончание колледжа. Наутро они просыпаются в брошенной спасательной вышке, окружённой пустынным песком. Среди них — Кейли, Джонас, Ронни и Чанни, которые постепенно начинают осознавать, что что-то не так. Попытки выбраться с пляжа становятся смертельно опасными: песок оказывается живым и засасывает всех, кто на него ступает.

Ребята пытаются понять, что случилось прошлой ночью. Воспоминания о таинственном объекте, найденном на пляже, указывают на то, что они столкнулись с чем-то внеземным. Нарастает напряжение, когда запасы воды и еды заканчиваются, а разногласия между выжившими только усложняют их положение.

Каждое движение на песке грозит смертельной опасностью, и герои вынуждены проявлять смекалку, чтобы найти способы выжить. Между тем, монстр, скрывающийся в песке, становится всё активнее, усложняя их борьбу за спасение. История показывает, как герои сталкиваются с собственными страхами и проверяют на прочность дружеские связи, пытаясь найти выход из смертельной ловушки.

Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия
Продолжительность: 84 мин.

Режиссёр: Исаак Габаефф
В ролях: Брук Батлер, Клео Берри, Синтия Марелл, Дин Гейер, Мэган Холдер, Митчел Муссо, Гектор Дэвид мл., Никки Ли, Брайан Бун, Джейми Кеннеди

Cтрана: США
Cтудия: Allegra Pictures, Scatena & Rosener Films

Здесь вы можете посмотреть фильм Песок в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (42)

Аватар пользователя
channel75878405 18.06.2026 в 17:27
Две сучки спаслись
2
Аватар пользователя
channel46173807 15.05.2026 в 10:13
Задумка хорошая, но денег на фильм не хватило, и персонажи плоские, не хочется им сопереживать, кто они? Можно было целую драму развернуть из желания выжить. И сотрудник пляжного патруля умственно отсталый
0
Аватар пользователя
Котик Бакся и Уточка Милка 17.04.2026 в 15:26
Кто блин после него на море захочет!?
1
Аватар пользователя
Котик Бакся и Уточка Милка 17.04.2026 в 15:15
Надеюсь это не понастаещему )
1
Аватар пользователя
𝔸𝕣𝕒𝕓𝕤𝕜𝕚𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟𝕟𝕖𝕝 13.02.2026 в 21:10
Чтоб некоторые диванные критики поняли фильм 2015 конечно там везде фотошоп и тд что портит качество фильма если бы фильм создали в 2026 или 2025 например качество монтажа было лучше
1
Аватар пользователя
crazy_mickey 10.02.2026 в 14:13
улыбнуло!
0
Аватар пользователя
channel25595542 17.01.2026 в 15:39
Фильм хреновый. Его ещё и матом приправили.
0
Аватар пользователя
[-_-] (Юрий) 16.01.2026 в 10:48
Озвучка от калоедов, фильм такой-же. не тратьте время.
0
Аватар пользователя
channel30232456 06.01.2026 в 19:29
говнофильм
0
Аватар пользователя
Moment of Peace 16.12.2025 в 14:33
10:42 - Кусний глазег. ″Малышь, пожалуйста, вставай!″. А нет такого ощущения, что он пожалуй и рад бы, но....
0
Аватар пользователя
channel69154700 08.12.2025 в 23:39
Не тратьте время на придурков.
0
Аватар пользователя
channel69154700 08.12.2025 в 22:56
Одни шлюхи.
0
Аватар пользователя
channel70462623 29.11.2025 в 00:23
Женщины дуры только одно умеют
4
Аватар пользователя
channel69852426 13.11.2025 в 02:45
Да, пипец, у них там целый дом стоит, они по палочкам ходят 🤣🤣🤣
0
Аватар пользователя
channel33602235 07.09.2025 в 13:51
Откуда у этого фильма такая высокая оценка? Тройка самое то. Диалоги ИИ писала
0
Аватар пользователя
channel33602235 07.09.2025 в 13:38
Картавая девчонка всегда мечтала озвучивать фильмы и вот её мечта сбылась
1
Аватар пользователя
gazebo 31.08.2025 в 19:32
В рекомендациях было написано, дескать фильм ужасов... Оказалось комедия чёрного юмора....
0
Аватар пользователя
CerbeRUS 31.08.2025 в 18:17
Вот раньше снимали, а. Они думают, если громче визжать по любому поводу и орать «посмотри на меня», то это как-то их спасет и поможет. Уморительное говнище. 😂😂😂😂😂
0
Аватар пользователя
channel59168858 25.08.2025 в 11:30
Я не буду подписовотся это ужас 😰 какой то
0
Аватар пользователя
channel59168858 24.08.2025 в 19:55
Боже мне жалака 😢 бэна он ужасно умер у него глаз выволился😭😭😭😭
0
Аватар пользователя
Ооо 16.08.2025 в 21:10
...
0
Аватар пользователя
Чисто Ради Сериалов 11.08.2025 в 02:00
Окей, вот пару моментов, которые прям в глаза бросаются. Первое: изначально они не знали, что на песок нельзя вставать, но они тупо продолжали сидеть в тачке, стоять на вышке и орать, пока Марше было плохо. Норм вообще у них это?
Второе: вместо того, чтобы изначально положить доску для сёрфинга у багажника и открыть его, взяв телефоны, он попёрся к столу. Кстати, при его физ. подготовке вполне можно было бы подтянуть ноги, тогда бы чел избежал ранения.
Третье: почему он сдох с закрытими глазами, а на утро они были открытые?
Короче фильм 1/10. Графика капец просто.
Большую часть промотала
1
Аватар пользователя
channel67199158 24.07.2025 в 23:19
Единственный стоящий момент когда бабушка без лифчика показали
1
Аватар пользователя
TheProdigyWarrior2005 26.06.2025 в 20:15
Такие туповатые фильмы порой тоже нужны!!)))
1
Аватар пользователя
Vapaa_ihminen 13.06.2025 в 16:41
Вот у меня дурная привычка: Начал смотреть - надо досмотреть до конца. Здесь эта привычка сыграла злую шутку, выкрав у меня полтора часа времени. Как говорил один из лучших наших сатириков: ″Ну тупы-ы-ые″))))) Правильно писали некоторые - посмотреть только ради того, чтобы поорать под пивко. Весь фильм провести в бочке. Сложнейшая роль. Оскара в студию. А этот придурок с досками для серфинга - вот нахрена их так далеко друг от друга кидать. Можно рядом без опаски перетаскивать. А патрульного так никто и не хватился. Человек-призрак))) Неуловимый Джо) Или никому нахрен не нужный. Столько тупейших косяков и действий героев по фильму. Выломать доски у вышки и потихоньку по ним свалить оттуда. Сценаристы свои курсы прогуливали, походу.
0
Аватар пользователя
channel53759804 12.06.2025 в 12:25
НИКУДЫШНЫЙ ФИЛЬМЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ..
1
Аватар пользователя
Николай 24.05.2025 в 01:31
У фильма 2 плюса. Идея и юмор. Всё остальное плохо. Сценарий, если не брать в расчёт, юмористическую составляющую, слабый, сюжет любопытный, но рализовано плохо. Актёры отыграли плохо, спецэффекты очень дешёвые. Фильм можно и посмотреть, если только компанией и с весёлым настроем, в остальных случаях, можно пройти мимо смело.
0
Аватар пользователя
channel61077619 18.04.2025 в 11:57
Блин, маты через слово. Тьфу!
1
Аватар пользователя
channel48764309 14.04.2025 в 05:36
😂 спрей и сожрали
0
Аватар пользователя
Binge-watching 08.04.2025 в 11:54
Наверное, каждый кто по-настоящему любит всем сердцем и душой кинематограф и безотрывно следит за его жизнью, со временем с вероятностью в 99% сможет отличить хороший фильм от бездарного трешака, причем уже даже по постеру. С «Песком» Исаака Габаеффа у меня была та же история. Не нужно быть гениям, чтобы понять, что лучше посмотреть что-то другое, чем этот фильм, но я все же почему-то его посмотрел. Наверное, потому что, в этом фильме очень схожая идея с безумно нравившимся мне фильмом в детстве «Дрожь земли», а возможно, потому что, холодной зимой хотелось перенестись в лето, где куча полуголых красоток, пляж, бухло, а в земле находится неведомое зло. Я точно не знаю.
Но на удивление, фильм получился не таким беспробудным злом как казался в начале. Да, он немного стереотипный, глуповатый и очень дешевенький, но при этом я его смотрел с интересом. Не спорю создатели много чего нафантазировали и не смогли раскрыть свою задумку в должном виде, а своих героев наделили в большинстве моментов неимоверной тупостью и нелогичностью действий, но в то же время после долгой раскачки они начали включать мозг и соображать как выйти из сложившийся ситуации.
Хоть за основу истории наверняка лег фильм Рона Андервуда «Дрожь земли», ну или как минимум создатели этого фильма вдохновились то старой идеей, но здесь не банальный пересказ старого, а попытка рассказать что-то свое новое на основе старого. Сама идея «Песка» смотрится достаточно интересной, в отличии от действий главных героев. Если в ′Дрожь земли′ герои хотя бы могли смело бегать по земле в надежде убежать от этих здоровенных червяков, то в ′Песке′ любая попытка хотя бы просто прикоснуться к земле, в данном случае к песку, приводила к чудовищным и незамедлительным последствиям. Про визуальную сторону фильма я думаю вообще стоит промолчать, так как ее здесь толком и нет. Вернее она есть и ее хватает, но вот качество оставляет желать лучшего.
Так что если вы вдруг захотите посмотреть данный фильм, то, конечно же, вы можете это сделать на свой страх и риск, от себя скажу лишь, что для своего уровня и возможностей «Песок» смотрится достаточно неплохо.
4 из 10
0
Аватар пользователя
channel33082191 07.04.2025 в 14:52
🤣 песок убийца
0
Аватар пользователя
channel24857011 04.04.2025 в 16:35
Хрень
1
Аватар пользователя
Alex Soll 02.04.2025 в 20:33
Дешёвое говнище
1
Аватар пользователя
channel33584636 02.04.2025 в 18:17
Бездарные актеришки, безбюджетный фильм!!!
1
Аватар пользователя
channel55146235 02.04.2025 в 17:42
Бредятина🤮
2
Аватар пользователя
channel48907475 02.04.2025 в 13:38
Можно смотреть,но только раз. Да в компании
1
Аватар пользователя
Healares 02.04.2025 в 13:01
Походу я люблю рутуб🌝
1
Аватар пользователя
channel37867673 02.04.2025 в 11:13
Весь фильм делает пляжный патрульный😂💪
0
Аватар пользователя
UsiStalina 02.04.2025 в 10:29
Это нужно смотреть с пивом и в хорошей компании. Чисто поржать) Актерская игра - вышка просто :D
0
Аватар пользователя
channel33584636 02.04.2025 в 06:57
Типичные американские дебилы!!!
0
Аватар пользователя
Антон Т-34 02.04.2025 в 02:35
Дрожь земли на минималках.😃
0
Аватар пользователя
channel45678903564677323444346899 02.04.2025 в 00:33
Зачем подобное снимать, не понимаю, эта ерунда разве приносит денег продюсерам... Как будто дипломная работа студента
1
Песок (фильм, 2015)