Голод (фильм, 2009): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2009
Режиссер: Стивен Хентджес
Страна: США
Актеры: Лори Хёринг, Линден Эшби, Джо Эгендер, Лиа Кол, Джулиан Рохас, Бьорн Джонсон, Бриттен Пэртэйн, Лаура Элбин, Джон Кули, Йен Хоппер
Просмотров: 55 600

Описание

«Голод» — американский триллер 2009 года режиссёра Стивена Хентджеса. Это психологический хоррор, который затрагивает темы морали и стойкости, исследуя, на что готовы люди ради выживания.

Сюжет начинается с того, что пятеро незнакомых друг другу людей просыпаются в тёмной подземной яме, не зная, как они туда попали. Вскоре они осознают, что стали частью зловещего эксперимента: их оставляют без еды на неопределённое время, чтобы наблюдать, как они справятся с отчаянием и будут бороться за выживание. С каждым днём участники испытывают всё большее физическое и психологическое давление, а чувство голода заставляет их делать страшный выбор, переходя черту, которую они бы никогда не переступили в обычной жизни. Напряжение между пленниками нарастает, а жестокий эксперимент продолжается, подталкивая их к предельным решениям.

Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 101 мин.

Режиссёр: Стивен Хентджес
В ролях: Лори Хёринг, Линден Эшби, Джо Эгендер, Лиа Кол, Джулиан Рохас, Бьорн Джонсон, Бриттен Пэртэйн, Лаура Элбин, Джон Кули, Йен Хоппер

Cтрана: США
Cтудия: Liberty Artists Inc., Global Empire Studios, 5 States

Здесь вы можете посмотреть фильм Голод в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (28)

Аватар пользователя
It's again me🌼🌻🌼 11.06.2026 в 19:02
Фильм интересный
0
Аватар пользователя
Вячеслав 04.06.2026 в 22:57
Хороший фильм.Даавно смотрел.От себя скажу.32 дня и ночи не ел.Выпил 15 литров воды,примерно за все́ время.Дней через 25,есть захотелось.Думаю продержался бы ещё недельку запросто.Минус 10 кг было,может чуть больше.
0
Аватар пользователя
channel38558493 07.02.2026 в 15:46
Старый Джонни Кэйдж🙂
0
Аватар пользователя
channel52425604 26.01.2026 в 16:21
Советую. В любой ситуации нужно оставаться человеком 👍
1
Аватар пользователя
Мария 22.01.2026 в 19:50
Какой-то неправдоподобный финал для стольких дней голода, вам не кажется?)
1
Аватар пользователя
channel24710906 12.12.2025 в 00:17
Нудный, но посмотреть можно.
0
Аватар пользователя
channel45657857 10.12.2025 в 13:07
Отличный фильм. Человек становится зверем, выходя из. зоны комфорта. Куда девается все качества, о которых мы любим долго поговорить. Таких как выжившая нужно в Красную книгу
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 04:04
Мораль фильма такова: не шляйтесь по ночам.
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 04:02
01:33:24 Нинзя-анорексичка изо всех сил делает вид, что ей тяжело подниматься по лестнице после жалких 34 дней голодовки.
3
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 04:00
01:31:12 Нинзя-анорексичка незаметно скрафтила нож из кости
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:55
1:24:32 Доктера киберунизили 🙁
3
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:50
1:23:03 Нинзя-анорексичка ваншотает глэка
3
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:45
01:15:53 Ярость анорексички! Из хватки вырвалась и ещё дверью руку сломала, потом дверь ужерживала! Доктер охреневает :O
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:34
1:09:49 Ох уж это либидо голодающего 28 дней человека. Бляахахаха, латинос смотрит 🤣
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:26
Мне почему-то запомнилось, что эта баба (не гг) - азиатка.
2
Аватар пользователя
Гуляш Лаваш 17.11.2025 в 03:24
Да, сейчас этот фильм вызывает лишь кринж
2
Аватар пользователя
Ток-Покки по Русски 15.11.2025 в 15:38
Позитивно
0
Аватар пользователя
Igor Grigoryev 15.11.2025 в 02:21
Почему дубляж тише оригинальных голосов?
0
Аватар пользователя
Halida066 03.11.2025 в 23:23
Фильм очень тяжёлый. Держит в напряжении до конца. Советую.
0
Аватар пользователя
channel46375296 13.08.2025 в 10:19
так как многие смотрят фильм именно своим очком поясню: человек сам перед собой пытался оправдаться потому что когда он захотел есть он стал есть свою мать, и хотел увидеть тоже самое от других
0
Аватар пользователя
Di 02.05.2025 в 18:04
Не страшный,но напряжённый фильм
0
Аватар пользователя
channel39195015 06.02.2025 в 23:06
Неоднозначный фильм. Так, а что он хотел в итоге доказать, да, человек хищник, каннибализмом занимаются хищники ради выживания. Почему 32 дня, у нас сосед больше 40 дней жил, просто после 30-ти дней необратимые реакции, отмирают внутренние органы, они последние в очереди, печень, сердце. И на 3-ей стадии наступает безумие, последние остатки адреналина, люди едят все, землю, камни. Почему они одежду не съели, можно свою кровь пить по немногу. Жаль, червей нет, я червей ела. После 10-ти дней идет сильное отравление желчью, ацидоз, приступы эйфории, это адреналин. Голод страшная штука, там последствия навсегда меняют организм, и если выжить, то это передается следующим поколениям.
4
Аватар пользователя
channel47895738 16.11.2024 в 00:38
На раз глянуть можно
0
Аватар пользователя
channel31782238 14.11.2024 в 00:45
Натужное бездарное дерьмо
7
Аватар пользователя
Серый Лис 13.11.2024 в 23:47
Концовка предсказуема. Но в целом годнота.
0
Аватар пользователя
channel39735290 13.11.2024 в 23:38
Звук конечно х...я!!!
1
Аватар пользователя
channel34713574 13.11.2024 в 21:21
Посмотрела фильм,интересный,смотреть трудно,и такое бывает.
0
Аватар пользователя
Авангард 13.11.2024 в 19:30
👍👍👍
0
Голод (фильм, 2009)