Хэллоуин 2 (фильм, 2009): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2007
Режиссер: Роб Зомби
Страна: США
Актеры: Скаут Тэйлор-Комптон, Тайлер Мэйн, Малкольм Макдауэлл, Брэд Дуриф, Шери Мун Зомби, Чейз Ванек, Даниэль Харрис, Бриа Грант, Кэролайн Уильямс, Октавия Спенсер
Жанры: ужасы
Просмотров: 43 735

Описание

«Хэллоуин 2» — фильм ужасов 2009 года режиссёра Роба Зомби. Это прямое продолжение ремейка «Хэллоуин» (2007), в котором Роб Зомби переосмысляет культовую франшизу, добавляя своему видению более мрачные и психологически насыщенные элементы.

Сюжет начинается с событий, непосредственно следующих за финалом первой части. Лори Строуд (Скаут Тейлор-Комптон), выжившая после кровавого нападения Майкла Майерса (Тайлер Мейн), пытается справиться с психологической травмой. Однако вскоре она узнаёт, что Майкл, которого считали мёртвым, выжил и снова охотится за ней. Майкл движим видениями своей умершей матери (Шери Мун Зомби) и странными символическими образами, которые направляют его убийственный путь.

Фильм исследует глубокую психологическую связь между Лори и Майклом, а также последствия насилия, которое затрагивает всех выживших. Лори начинает терять связь с реальностью, всё больше ощущая тёмную связь со своим братом. Между тем, доктор Лумис (Малкольм Макдауэлл) публикует книгу о Майерсе, что вызывает общественный скандал и ещё больше осложняет ситуацию.

Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы
Продолжительность: 105 мин.

Режиссёр: Роб Зомби
В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Тайлер Мэйн, Малкольм Макдауэлл, Брэд Дуриф, Шери Мун Зомби, Чейз Ванек, Даниэль Харрис, Бриа Грант, Кэролайн Уильямс, Октавия Спенсер

Cтрана: США
Cтудия: Spectacle Entertainment Group, Dimension Films, Trancas International Films Inc.

Здесь вы можете посмотреть фильм Хэллоуин 2 в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (17)

Аватар пользователя
Илья_2606 24.06.2026 в 04:15
Фильм топчик!👍👍👍🔥🔥🔥
0
Аватар пользователя
channel36233396 12.04.2026 в 21:12
Годная и вполне смотрибельная дилогия получилась у Роба Зомби. Он рассказал свою историю, показал свое видение персонажей, поэтому сравнения с оригиналом в данном случае не нужны. Ремейк не дословный, и это однозначно плюс.
0
Аватар пользователя
channel52305924 14.03.2026 в 20:20
Мне нравится но он очень кровавый и норм озвучка
0
Аватар пользователя
l 29.01.2026 в 05:54
Фильм не плохой,интересно представлены герои в новой интерпретации
Но оч уж кровавый
0
Аватар пользователя
Антон 09.11.2025 в 19:03
Очень редко такое бывает что в плохом качестве фильма виноват только режиссёр, обычно в провале указывают целую кучу причин, но в данном случае можно винить только Роба Зомби. Казалось бы всё есть для того чтобы снять продолжение не хуже чем Хэллоуин 2007 - бюджет немалый, есть где развернуться, это не 5 млн долларов как у 4 или 5 частей, актёрский состав почти весь перекочевал и даже гонорар Робу Зомби заплатили хороший, но Роб начал говниться. Деньги взял, а поскольку он снимать не хотел продолжение, то снимал лениво. Персонажи извращены - я имею ввиду культовые: Майкл, Лори и Лумис. Сюжет винегрет и каша малаша из идей прошлых частей и каких то своих странных решений (тут и телепатическая связь из 5 части и какие то лошади непонятные). И как же плохо с художественной точки зрения снят фильм, боже ж мой (постоянная темень, постоянная тряска камеры, из-за которых фильм просто физически тяжело смотреть). В общем для меня это худший фильм серии. Последнее место в топе.
3
Аватар пользователя
channel35503132 01.11.2025 в 08:27
Ну, современная Лори тут хоть и меньше орёт и больше действует, но раздражает по-прежнему...))))) Все эти видения с лошадью и матерью, мерзкий доктор, который старается продать книжку, не чета прежнему Лумису, Майерс какой -то не воплощение зла, а дегенерат с шизофренией, ещё и разговоры все через одно место...🤦 Просто атас...))))) Только убийства помогают досмотреть до конца, такие кроваво-реалистичные.... жаль, что Лори не прибили, очень хотелось....))))
1
Аватар пользователя
channel71331612 22.10.2025 в 20:09
Фильм вполне хорош. Мне понравилась первая часть, эта тоже, но чуть похуже. Жалко Майкла маерса в конце
1
Аватар пользователя
Thx 26.09.2025 в 14:03
Ремейк фигня как и первая и вторая чясть
2
Аватар пользователя
V13 08.08.2025 в 01:09
Нет...
3
Аватар пользователя
channel38982638 30.07.2025 в 18:15
как меня бесят люди в этом фильме, которые почемуто ненавидять психолога Майкла, хотя он просто написал свою историю в книге. За чо его убить хотят????
1
Аватар пользователя
channel44860946 26.07.2025 в 19:42
Фильм Дерьмо полное, старый и то лучше , здесь Доктор продажный , не то что в старых фильмах
5
Аватар пользователя
channel44860946 26.07.2025 в 19:41
Надеюсь Лори в конце сдохнет
5
Аватар пользователя
channel37357978 06.07.2025 в 19:44
Майкла даже жалко в конце
0
Аватар пользователя
channel42276533 26.05.2025 в 13:02
Чертова реклама сука!!!!!!
0
Аватар пользователя
нαкσкιℓℓєя☬ 26.04.2025 в 21:22
надеюсь он собаку убил, очень бесячее животное🤡🤢
16
Аватар пользователя
нαкσкιℓℓєя☬ 26.04.2025 в 21:00
что тут делает гарольд, скрывающий боль?
0
Аватар пользователя
﹥﹥﹥M@rkeL﹤﹤﹤ 22.01.2025 в 12:08
Авангард, ты где?)))
0
Хэллоуин 2 (фильм, 2009)