Они вернулись (фильм, 2015): смотреть онлайн бесплатно
Описание
Красивая, трогательная и душераздирающая история о необъяснимой пропаже троих детей. Спустя несколько дней троица возвращается, вызывая серьёзные волнения в маленьком городке. Ни мальчики, ни девочка не способны объяснить, что с ними произошло, и не осталось никаких улик или зацепок, которые позволили бы раскрыть удивительное дело.
Пока полиция проводит расследование, а город постепенно охватывает атмосфера всеобщей подозрительности, небольшая группа детей решает провести собственное расследование. Есть лишь один подозреваемый — классный руководитель детей, недавно приехавший из другого города. Однако он относится к произошедшему весьма странно. Преподаватель уверен, что детей убили.
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 94 мин.
Режиссёр: Иван Ноэль
В ролях: Хуан Игнасио Молина, Лауро Верон, Камила Крус, Хулио Мендес, Ромина Пинто, Хорхе Бут
Cтрана: Аргентина
Cтудия: Noel Film
Здесь вы можете посмотреть кино Они вернулись в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.
Режиссёр и музыка: Иван Ноэль. 2015г. Сплел все в кучу: гитлера, измену и рождение ребенка, который ″не должен был родится″ и потом этого мальчика типа убивает типа отец, потом убивает двоих детей - свидетелей, но они чудом выживают и собаки выргрызают у мальчика половые органы, его мама вешается, воровство мэром денег на строительство больницы и бюджетные деньги идут на строительство его дома, судья оправдывающая его захлебывается собственной кровью, странный персонаж, говорящий о ″всемирном зле″, странный ″священник″ с крестом, который сбежал по какой-то причине из предыдущего места ″ служения″. Просто удивляюсь, откуда то очень больные на голову иваны ноуэли берут деньги на съемки фильмов, имеющих цель свести с ума тех, кто еще в разуме. А сотни актеров, родители этих играющих детей неужели они только за деньги снимаются и создают этот просто ад, пропагандируя дьявола? Вот как раз этот фильм вместе с каждым, кто в нем снимался - настоящее зло. Посмотрела от начала до конца, надеясь хоть на какой то здравый смысл этого - сожалею не просто о потерянном времени, а о том что узнала столько безумных.
Герой в фильме говорит
″К власти пришел Гитлер. Он сыграл на наших тайных желаниях. Все его поддерживали, некоторые пассивно, но поддерживали. Когда он умер, те же люди назвали его сумасшедшим волком-одиночкой. Он был нашим проводником в человеческую натуру″
Слыхали?
Мы-то думали, что человеческая натура - милосердие, сострадание, умение слушать и слышать.
А оказывается, человеческая натура - это жечь деревни, мучить женщин, детей, убивать стариков.
Скоты