Фильм дерьмо!!!!! Режиссеры дерьмо!!! Все ДЕРЬМООООО!!!!
2
7
Antonina
13.09.2025 в 14:29
Колол-колол в живот, потом ниц лежала, а, когда он её за ногу потащил, на полу ни капли крови.
1
0
Antonina
13.09.2025 в 14:22
Бедный котик(
4
0
Doxylamin
26.06.2025 в 02:18
Наконец то что то что можно смотреть. Не лютый шлак, уже хорошо
0
3
Оптимистка
08.04.2025 в 15:34
,,Ночь покера ″ хороший фильм
1
0
S1ilent
25.02.2025 в 18:26
Как бы мне фильм не нравился, но всегда казалось странным и даже бредовом. что - как Коллекционер в жилом доме, умудрился заколотить все окна, расставить ловушки с растягиванием тросов и просверливанием дыр в стенах, заменить и дополнить замки на всех дверях, забить гвозди в лестницы и т.д и т.п..... и никто не слышал ничего и не заметил? Это ведь подготовка не на один день.
9
3
S1ilent
25.02.2025 в 18:03
Офигенный фильм, но я так и не понял кто Коллеционер. Читал теории в инете, народ пишет что на самом деле само лицо Коллеционера мелькает в фильме, в начале. Но кто это именно, не понятно. Обе части ответа не дают.
2
2
Министерство подлости и коварства
22.02.2025 в 22:50
Огонь фильм 🎥🎬🍿👀
4
1
Пик
15.01.2025 в 18:46
До сих пор понять не могу : ″ Нахрена девчёнку на руках таскать , когда такая ″кобылка″ сама быстрее бежать может ... ″
4
1
channel34521421
02.01.2025 в 16:23
Запретите этот фильм
2
14
Авангард
30.11.2024 в 18:18
Жду третий части.
Проект был объявлен уже давно,
Надеюсь всё-таки снимут картину.
Проект был объявлен уже давно,
Надеюсь всё-таки снимут картину.
========≠====
1. Коллекционер - (2009)
2. Коллекционер 2 - (2012)