Падший (фильм, 1998): смотреть онлайн бесплатно

Год: 1998
Режиссер: Грегори Хоблит
Страна: США
Актеры: Дензел Вашингтон, Джон Гудман, Дональд Сазерленд, Эмбет Дэвидц, Джеймс Гандольфини, Элиас Котеас, Гэбриел Коссес, Майкл Дж
Просмотров: 68 857

Описание

Детектив Джон Хоббс расследует загадочные убийства, которые напоминают преступления недавно казнённого серийного убийцы Эдгара Риза. Перед своей смертью Риз ведёт себя странно – напевает загадочную песню и обращается к Хоббсу так, будто знает его лично.

Вскоре после казни в городе начинают происходить новые убийства, выполненные в стиле Риза. Пытаясь разобраться, детектив обнаруживает пугающую правду: Риз был одержим древним демоном Азазелем, который способен переходить из одного человека в другого простым прикосновением. Теперь Хоббс становится его новой мишенью.

Год выпуска: 1998
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 119 мин.

Режиссёр: Грегори Хоблит
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Гудман, Дональд Сазерленд, Эмбет Дэвидц, Джеймс Гандольфини, Элиас Котеас, Гэбриел Коссес, Майкл Дж. Паган, Роберт Джой, Фрэнк Медрано

Cтрана: США
Cтудия: Turner Pictures (I), Atlas Entertainment

Здесь вы можете посмотреть фильм Падший в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (39)

Аватар пользователя
channel79369198 22.06.2026 в 09:13
Фильм неплох, но всё что касается демона выглядит очень сомнительно. Чем он вообще занят ? Просто бродит по земле 2к лет, периодически вселяется в бомжей и убивает других бомжей ? Как я понял, его цель - глобальная катастрофа, но вся его деятельность по ходу фильма тянет максимум на легкий тролинг, если бы не убийства конечно.
По способностям тоже не совсем понятно. Демон может знать только то, что знали люди в которых он вселялся, но гг не рассказывал о том что поедет в хижину в лесу никому из тех, в кого демон вселялся. Видимо адская чуйка.
А что с переселением духа после смерти тела ? Ок, условия с ограничением времени и расстояния понятны. Как будто подразумевалось, что для переселения требуется другой человек. Но демон вселился в кота. А в кого ещё может вселиться демон ? У этой способности точно есть ограничения ? То есть чисто в теории, мог бы демон вселиться в жука ? Или ещё лучше в бактерию. Логичней было бы придерживаться озвученных правил до конца.
0
Аватар пользователя
Мнение профессионалов. Хорошие Новости. 13.06.2026 в 10:54
Сильный фильм, благодарю.
0
Аватар пользователя
channel51892108 03.06.2026 в 12:47
Класс. Неожиданно
0
Аватар пользователя
Станислав Андреевич 28.05.2026 в 11:04
крутой фильмец, посмотрел его первый раз только год назад, как то проскакивал он мимо. по мне, прям на шедевр кинематографа тянет, и по актерской игре, и по сценарию, и по самим съёмкам с музыкальным сопровождением. лично мне нравятся такие концовки. напоминает ″Кто вы, мистер Брукс″
0
Аватар пользователя
KotoLizator 13.04.2026 в 03:30
С котом прокол вышел)
1
Аватар пользователя
Дед Семён 30.10.2025 в 23:14
Без логики фильмец. Зачем было себя убивать в конце, не понятно. И как то уж очень легко относятся к смертям близких, типа, ну и ладно, бывает. И показалось странным, что все герои без семейные какие-то. Подтекст явно выражен, а тема не упоминается. Странно.
8
Аватар пользователя
channel43730205 17.10.2025 в 22:52
молчанием большие грехи побеждаются. прп. серафим саровский...и...
2
Аватар пользователя
Igromaniyak 07.10.2025 в 03:56
1 из лучших детективов. был. до декстера
1
Аватар пользователя
Роман 16.09.2025 в 18:05
Чушь полная.
6
Аватар пользователя
channel50227223 03.09.2025 в 20:15
От куда в этой глуши где ни кто не живёт, появился этот кот.
0
Аватар пользователя
OTEЦ - PAVEL 14.07.2025 в 17:25
Прекрасный фильм. Смысл не мал. Особенного, кто пытался и познал)))
0
Аватар пользователя
Лилия 12.07.2025 в 15:36
Хороший фильм!
0
Аватар пользователя
channel43247901 04.07.2025 в 23:13
👍👍👍
0
Аватар пользователя
channel47474292 03.06.2025 в 10:42
Классный фильм,к моему стыду я его вижу в первый раз.
0
Аватар пользователя
Марина Я 22.05.2025 в 19:45
Ох люблю этот фильм 😍
0
Аватар пользователя
channel62297324 04.05.2025 в 00:44
Так эти яннки любят понтоваться показывать как они хорошо жилвут ,жили )
1
Аватар пользователя
Тарковчанин 06.04.2025 в 18:03
гуд
0
Аватар пользователя
Маргарита 31.03.2025 в 18:13
Забыла америка Бога Творца , отреклась от него и напало на неё тотальное слабоумие . Вот начала рожать таких горе - сценаристов , обдолбятся кокаином на толчке и начинают творить 🤦‍♀️.
6
Аватар пользователя
Николай 29.03.2025 в 03:20
Ну не знаю. Своеобразный фильм. У фильма несомненно есть плюсы. Отличная актёрская игра и любопытный сценарий, но... Не люблю использовать это слово в оценке фильмов, но черт побери, он скучный. Вот скучный и всё тут. Мне было скучно. Хоть убейте. 2 часа мне было скучно, при просмотре этого фильма. Может потому что особой интриги не было, фильм всё объясняет вначале и лишается каких-то интересных твистов. Может диалоги были скучные в основном, хочется спросить с режиссёра, если честно. Может музыкальное сопровождение настраивали на неторопливый лад, да и сам сюжет тягучий. Ну короче скучно. Задумка классная, реализация слабая. Видимо, на одной актёрской игре не вывезешь. Кстати, финал у фильма открытый, но, по видимому не для продолжения, а чтоб типа призадуматься. Но знаете, чет не хочется. В фильме и так на теологические темы и темы о смысле жизни, много разговоров. Рекомендовать не буду, но и отговаривать тоже, есть те, кому такой сюжет может зайти. Мой зять бы назвал такой жанр:″Спокойной ночи″.
4
Аватар пользователя
The Кино (краткие пересказы фильмов и сериалов) 14.03.2025 в 19:41
7.5 из 10
0
Аватар пользователя
Владимир Б 24.02.2025 в 21:40
Фильм про реинкарнацию. Только загвоздка в том, что душа не имеет ни зрения, ни памяти ни слуха. Если противники этого возрозят, то пусть мне объяснят, почему слепые не видят, сторонники видивших потусторонние миры пусть объяснят, почему люди потерявшие физическое зрение, не видят зрением, которое видит другие миры? Ответа не будет. Так как я ранее написал, что душа не имеет ни одно из чувств, и память ей не присуща, по этому фильм чисто выдумка.
5
Аватар пользователя
channel52641840 23.02.2025 в 23:49
Э
1
Аватар пользователя
channel51242987 22.02.2025 в 20:33
Классный фильм!
0
Аватар пользователя
channel39158787 17.02.2025 в 12:39
Концовка вообще отпад!!!
0
Аватар пользователя
Василий 17.02.2025 в 06:57
Фильм хороший👍
0
Аватар пользователя
channel51848041 16.02.2025 в 21:49
Гениальный актёр Дензел Вашингтон!!! Браво и фильм отличный, не то что нынешние.
0
Аватар пользователя
channel51305710 15.02.2025 в 16:32
Фильм очень не плохой, видел его лет пятнадцать назад, пересмотрел с удовольствием.
0
Аватар пользователя
channel46945856 15.02.2025 в 01:39
Вот был фильм ″Ребята с нашего двора″. Вот показывали там, как они на войну уходили. Как вернулись не все. А это - кому делать нефиг, ну пусть смотрят.
7
Аватар пользователя
Сибиряк 14.02.2025 в 11:08
Победить демона в себе. Вот в чем смысл жизни
1
Аватар пользователя
channel46422387 14.02.2025 в 03:33
Гавно , а не фильм , не стоит времени
13
Аватар пользователя
channel56533014 14.02.2025 в 01:54
Рекомендую фильм, очень хороший
0
Аватар пользователя
Betelgeuse Orion 13.02.2025 в 22:12
Уважаемый администратор, к вам просьба добавить кинофильм Подмена с Анджелиной Джоли в главной роли)) заранее спасибо) я верю в вас😃
0
Аватар пользователя
channel50848024 13.02.2025 в 20:12
Опять удалили комент
не угодный рутубу ну и помойка
1
Аватар пользователя
rutube_account_20512261 13.02.2025 в 18:36
Не хотела смотреть, но фильм затянул, в итоге очнулась когда почти досмотрела. Классный фильм !
1
Аватар пользователя
Texnick 13.02.2025 в 15:27
Комментатору ниже : когда вышел этот фильм, о Путине ещё никто не знал.
2
Аватар пользователя
EvgenRUS🇷🇺 13.02.2025 в 10:25
13.40 ( надпись)Путин, смотри внимательно
2
Аватар пользователя
Nipple 12.02.2025 в 23:59
Вихров на дубляже (+ уши)
2
Аватар пользователя
Alexander 12.02.2025 в 19:41
Интересно
0
Аватар пользователя
Василий 12.02.2025 в 18:10
Обожаю этот фильм считаю его шедевром кинематографа. Здесь не столько понравилась игра актёров сколько сюжет. Но безусловно Дензель Вашингтон сыграл здорово. Из подобных фильмов мне ещё нравится фильм семь с Бредом Питом.
2
Падший (фильм, 1998)