Год 10 (фильм, 2024): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2024
Режиссер: Бен Гуджер
Страна: Великобритания
Актеры: Эмма Коул, Ханна Халик-Браун, Данкан Лакруа, Люк Мэсси
Просмотров: 800 389

Описание

Действие фильма «Год 10» происходит спустя десять лет после катастрофического события, уничтожившего цивилизацию. Мир превратился в бесплодные пустоши, где остатки человечества ведут борьбу за выживание. В центре сюжета — молодой человек (Александр Андерсон), который отправляется в опасное путешествие, чтобы достать лекарства для своей смертельно больной возлюбленной (Эмма Коул). В этом мире, где власть принадлежит жестоким бандитам, а дефицит ресурсов довёл людей до каннибализма, герой сталкивается с моральными дилеммами, ставящими под вопрос его собственную человечность.

Фильм выделяется минималистичным стилем, небольшим количеством диалогов и мрачной атмосферой тотального одиночества. Напряжённое музыкальное сопровождение и выразительная операторская работа подчёркивают безысходность происходящего, создавая эффект полного погружения в мир разрушенного будущего.

Год выпуска: 2024
Жанр: ужасы, фантастика
Продолжительность: 96 мин.

Режиссёр: Бен Гуджер
В ролях: Эмма Коул, Ханна Халик-Браун, Данкан Лакруа, Люк Мэсси

Cтрана: Великобритания
Cтудия: BKStudios

Здесь вы можете посмотреть фильм Год 10 в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel29856711 28.06.2026 в 00:37
Фильм что без перевода?
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 12:45
хороший конец 😁
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 12:44
жалко что сней не остался 😀😀😀😀😀
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 12:42
спасибо отличный фильм 😁😁😁😁😁
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 12:40
молодец крута всех положл 😄😄😄😄😄😄
0
Аватар пользователя
Сool Story 25.06.2026 в 21:42
Главный Герой человек-даун не имеющий инстинкта самосохранения. Странно что он вообще выжил
0
Аватар пользователя
Мальчиш Кибальчиш 25.06.2026 в 20:39
Диалоги просто АГОНЬ 😂😂😂
0
Аватар пользователя
channel70504559 25.06.2026 в 13:32
И в этом году премию за лучшие диалоги получает год 10
0
Аватар пользователя
Николай Хмара 24.06.2026 в 01:52
В фильме много ляпов, но сама идея фильма классная.
0
Аватар пользователя
channel78765858 22.06.2026 в 18:45
Интересный фильм
0
Аватар пользователя
Dremora 22.06.2026 в 08:09
Как собаки , всё понимают но сказать ничего не могут.
0
Аватар пользователя
channel37988128 22.06.2026 в 07:59
напряженная картина конечно, не для слабонервных.
0
Аватар пользователя
DimoN 21.06.2026 в 14:18
👍👍👍
0
Аватар пользователя
владимир пантин 20.06.2026 в 22:31
Никого не слушайте, прекрасный фильм. Выживание.
0
Аватар пользователя
channel76150146 18.06.2026 в 16:01
Фильм для глухонемых даже текст не надо учить самый бюджетный фильм по лесу бегают мужик бедный даже жопу не вытер после туалета так и бегал с грязной задницей весь фильм
0
Аватар пользователя
cemen 14.06.2026 в 18:52
Пойдет
1
Аватар пользователя
cemen 14.06.2026 в 18:52
Пойдет
0
Аватар пользователя
channel59768662 14.06.2026 в 08:39
👍👍👍👍👍
1
Аватар пользователя
channel74111619 11.06.2026 в 12:21
Для дикого человека он сообразительный и смелый, хороший фильм 👍
0
Аватар пользователя
channel51820042 10.06.2026 в 21:50
ползущий ниндзя спринтер пятого разряда.
0
Аватар пользователя
УПРАВЛЯЮЩИЙ РУТУБОМ , НУ И ТОБОЙ ТОЖЕ !!! 09.06.2026 в 08:17
ФИЛЬМ СОЗДАЕТ ДИПРЕСИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ , НЕ СОВЕТУЮ .
0
Аватар пользователя
channel52341236 05.06.2026 в 15:05
Если смотреть в ускоренном х2 то после смерти мужика это похоже на абсурдную комедию 😂
0
Аватар пользователя
Миронов Р.Г. 04.06.2026 в 22:37
Чего-то как-то дерьмовенько однако🤔🧠🧟
2
Аватар пользователя
channel41456776 04.06.2026 в 19:00
В фильме есть предисловие, но оно врет. На самом деле это был вирус идиотизма и немоты, он заразил и героев фильма и тех кто снимал этот фильм и выпускал в прокат, возможно и актеров тоже т.к. никто не понял что они сняли полную дичь... Надеюсь он переносится только при близком контакте...
1
Аватар пользователя
channel71029881 03.06.2026 в 18:21
А главный герой, у него слабоумие? Он блаженный или синдром дауна?
0
Аватар пользователя
ВАЛЁК 154 03.06.2026 в 14:59
Туфта поганая
0
Аватар пользователя
ᛈᚣᚹᛕᛟᛄᛋᚴᛈ 01.06.2026 в 16:37
Нормальный  фильм, снят не плохо!
0
Аватар пользователя
Стармех Филя 01.06.2026 в 13:26
А ни у кого не возник вопрос: Когда, где и чем он успевал побриться?
Щетина всегда одинаковая.
0
Аватар пользователя
Magdan 30.05.2026 в 03:29
Все замечательно, но как фургон оказался в лесу, где они берут свечки, спички? Ну а есть друг друга.... Никаких запасов не хватит, тем более собаки тоже голодные
2
Аватар пользователя
Евгений. ✨ 29.05.2026 в 22:42
Когда деньги и золото ничто. Каждый сам за себя. Брат на брата 🤦
0
Аватар пользователя
channel48015166 29.05.2026 в 16:54
постапакалипсис как он есть
0
Аватар пользователя
channel77394528 27.05.2026 в 10:54
Они его сьесть хотели да подожди лютой смертью.
1
Аватар пользователя
channel67423328 25.05.2026 в 16:40
Почему бы им не выкопать убежище под землей? Туалет же они выкопали
0
Аватар пользователя
channel57205076 24.05.2026 в 07:37
Херь
1
Аватар пользователя
Александр 23.05.2026 в 05:05
Редий бред
1
Аватар пользователя
City17 20.05.2026 в 18:50
Не понравился. Очень нудный, без диалогов
1
Аватар пользователя
channel72903062 07.05.2026 в 22:33
Такое гавно не тратьте Время.
1
Аватар пользователя
channel57528714 07.05.2026 в 20:25
Фильм захватывает, но жутковатый. Я думаю человек легко бы расправился с дикими собаками, например, выкопав яму с кольями. А лук у папни конечно бутафорский, такиммаобана не убить. И стреляет он ровно, как-будто из ружья. А с него стреляют вверх.... но всё равно фильм годный!
2
Аватар пользователя
Артур 05.05.2026 в 08:32
10/10
0
Аватар пользователя
channel47119326 05.05.2026 в 06:24
Неоднозначное впечатление от фильма
0
Аватар пользователя
Саша К. 02.05.2026 в 00:21
Охренеть, как всем не понравился фильм. 720 комментариев.754000 просмотров. 2000 лайков. Похоже этот фильм многих взволновал. Своей правдивостью.
1
Аватар пользователя
dmb72 01.05.2026 в 14:25
Нда... Практически вся западная фантастика депрессивна: зомби, апокалипсисы, либо просто безрадостное будущее а-ля ″Элизиум, рай не для всех″. За очень редким исключением. Фильмы-катастрофы со спасением человечества наподобие ″Армеддона″ или ″Людей в чёрном″ -- отдельная тема.
Но обычно будущее показано безрадостным, тяжёлым и неприглядным.
Никаких тебе ″Туманность Андромеды″, ″Час быка″ или ″Через тернии к звёздам″. Сплошной трэш и содомия типа ″Безумного Макса″.
0
Аватар пользователя
channel70650136 28.04.2026 в 14:50
Бредятина 🤣😂
3
Аватар пользователя
channel41836236 27.04.2026 в 18:05
Фильм супер. 10 баллов из 10. Похлеще, чем ″Выживший″
0
Аватар пользователя
ЛжеНаука 27.04.2026 в 07:36
Гуд фильмач, если досмотреть до конца.
0
Аватар пользователя
ЛжеНаука 27.04.2026 в 07:05
Молчаливый сурвайвал. А как исход повернуть иначе?
0
Аватар пользователя
channel61907466 25.04.2026 в 00:57
Обсуждают фильм,а Россия с Путиным из скудных мозгов не выходит.
6
Аватар пользователя
channel43400827 15.04.2026 в 21:33
Это было детство путина
9
Аватар пользователя
Mommy77777777 08.04.2026 в 20:20
Нудный фильм очень
5
Аватар пользователя
channel38937190 07.04.2026 в 21:35
не тратьте время
5
Год 10 (фильм, 2024)