Возвращение живых мертвецов (фильм, 1984): смотреть онлайн бесплатно

Год: 1984
Страна: США
Актеры: Клу Гулагер, Джеймс Карен, Дон Кэлфа, Том Мэтьюз, Беверли Рэндольф, Джон Филбин, Джуэл Шепард, Мигель А
Просмотров: 31 560

Описание

Молодой весельчак Фредди устраивается на работу на склад медицинских препаратов. В первый же рабочий день он выясняет, что угодил в весьма интересное местечко — коллега по имени Фрэнк рассказывает парню, что в подвале склада хранится весьма необычный груз.

Оказывается, много лет назад в одном из пенсильванских моргов приключилась беда: из-за утечки экспериментального газа, разработанного для военных, внезапно начали оживать трупы. Военные провели зачистку и запечатали зомби в надёжных контейнерах, которые должны были быть отправлены на сверхсекретную военную базу.

Однако в документацию закралась небольшая ошибка, и контейнеры с зомби доставили не на военную базу, а в подвал склада, на котором теперь работает Фредди. Разумеется, он не может сдержаться и заглядывает туда...

Год выпуска: 1984
Жанр: ужасы, комедия, фантастика
Продолжительность: 91 мин.

Режиссёр: Дэн О’Бэннон
В ролях: Клу Гулагер, Джеймс Карен, Дон Кэлфа, Том Мэтьюз, Беверли Рэндольф, Джон Филбин, Джуэл Шепард, Мигель А. Нуньес мл., Брайан Пек, Линни Куигли

Cтрана: США
Cтудия: Fox Films, Cinema 84, Hemdale, Cinema '84

Здесь вы можете посмотреть фильм Возвращение живых мертвецов в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (45)

Аватар пользователя
Владимир Фрауд 19.04.2026 в 18:30
Лини Куигли, певица и актриса. Исполнившая роль в фильме и спевшая песню под которую сама же в кино танцевали обнаженной. Во талант. Классика ужасов. Первая часть самая нормальная, остальные хуже.
0
Аватар пользователя
bashka.ru 15.04.2026 в 13:39
Покойница, которую они связали, на Урсулу фон дер Ляйен похожа.
1
Аватар пользователя
channel43400827 13.04.2026 в 10:07
Надо на Украину зомби выпустить и война станет класс все пойдут их мочить
1
Аватар пользователя
channel43400827 13.04.2026 в 09:52
Вот откуда зомби появляются, от птичьего гриппа, свиного, коровьего когда сжигают их туши дым вдыхают люди и становятся зомби, а ещё едят мёртвую пищу мясо животных, человечество обречённо на уничтожение. У человека только 25% мозга работает остальная часть зомбомания.
0
Аватар пользователя
channel43400827 12.04.2026 в 23:11
Все записали номер телефона указанный на бочке, позвоните?
0
Аватар пользователя
channel50289285 02.04.2026 в 22:53
фильм классика ужасов третья часть тоже очень хорошая получилась
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 30.03.2026 в 21:44
Красивый жизненный фильм.
0
Аватар пользователя
channel39511047 28.03.2026 в 19:45
01:16:35 мой любимый момент этого фильма ....он и жесткий и в каком то смысле философский... ставит разум выше пороков выбирая смерть вместо бессознатеоьного голода плоти...
0
Аватар пользователя
MonSenior 12.03.2026 в 21:36
Перевод правда другой,жаль
0
Аватар пользователя
channel58673026 03.03.2026 в 20:13
Это кино в видео салоне,в молодости смотрели,потом домой вечером страшно было идти,интересный фильм.
0
Аватар пользователя
channel71776283 02.03.2026 в 23:31
Хотел врубить улицу Вязов не получается!Включил моооооооозгииииииии🤯
0
Аватар пользователя
channel25795401 28.02.2026 в 22:17
Фильм нашей молодости.
0
Аватар пользователя
дед Пыхто 28.02.2026 в 21:08
00:45:29 Какой сообразительный зомби!
0
Аватар пользователя
channel38434776 27.02.2026 в 22:55
Звук косячный. Западло так делать!
0
Аватар пользователя
Yelenka 05.02.2026 в 12:49
Похоронный дом ″Воскресение ″ 🤣
0
Аватар пользователя
channel33763604 03.01.2026 в 15:10
У кого-то gtr в самом начале
0
Аватар пользователя
Лугару 03.01.2026 в 07:11
Шикарный фильм
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 07.11.2025 в 12:08
что за песня на 32:18? Группа Кино? вот уж зАпад. всё у нас тыбзит.
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 07.11.2025 в 12:02
да прекрасные парни,в отличие от юли бондарчука из фильма″втор жение″.
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 07.11.2025 в 10:33
ну! ну! а потом типичный VERSUS 2000 . прям одни мотивы. к гадалке не ходи.
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 07.11.2025 в 10:24
хоть панки нормально были показаны. человечными. хотя и дебилами
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 07.11.2025 в 10:22
интересно, бараньи отбивные в сша сколько стоили?
0
Аватар пользователя
channel40727734 09.10.2025 в 22:28
офигенный фильм для тех лет топовый, по сравнению с современными кукольными зомби... Странно что не такой известный. Да и сюжет далеко не тривиальный.
0
Аватар пользователя
rutube_account_873196 06.10.2025 в 09:36
Отличное кино. И шикарная муз тема. ..Когда первый раз смотрел, помню еще удивился как амеры разыграли карту государственного вмешательства. Так классно показали гос равнодушие при бомбежке ) 4 квартала в радиусе взрыва снесены накер - ″ничего страшного, минимальные жертвы, главное устранение угрозы″ 😆
0
Аватар пользователя
Беляев Дмитрий 02.08.2025 в 22:56
Это ж комедия, так?
1
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 01.08.2025 в 15:26
байки сторожей. они и не такое видали.
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 01.08.2025 в 15:23
и вот это народ называется.
пить конечно нужно меньше.
но,с другой стороны...
0
Аватар пользователя
Wiндем нОркотт з вами,хлопци ïi потцяни. 01.08.2025 в 09:31
дело растянули. 0
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 19:29
Тина орет весь фильм давно надо было мозги ей вышибить
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 19:17
Жена декабриста осталась с Фреди !!!
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 19:09
Зомбики в 80 х были грамотные разговаривали а а после 90 х отупели как и сама Америка
1
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 18:42
И чем мы займёмся? Книжки почитаем
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 18:42
И чем мы займёмся? Книжки почитаем
0
Аватар пользователя
channel51074708 11.03.2025 в 18:38
У Эрни была практика концлагерях,фашик натуральный и музон подобающий
0
Аватар пользователя
Аватар 22.12.2024 в 13:27
В союзе (СССР) страшнее чёрно-белого ″Вия″ ничего и не было. ) Да и вообще не было такого понятия, как фильм ужасов. Был просто фильм ″Вий″ по роману Гоголя. Так же как и не было подразделений на боевики, фантастика, драма и пр. Всё это пришло в конце 80-х, начале 90-х, сразу после становления Миши меченного к власти. И в страну полезла необычная для советских людей того времени западная жрачка и культура разврата. И теперь спустя много лет, мы пожинаем неутешительные плоды.
1
Аватар пользователя
Александр Шереметев 13.12.2024 в 12:40
😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
0
Аватар пользователя
Автор26.12.1999 05.12.2024 в 19:11
Да ты что их изготовили военный инженеры:) 😆😅🤣😂
0
Аватар пользователя
channel24104199 07.11.2024 в 18:51
Очень страшно было в юности, пересмотрел все части!!
0
Аватар пользователя
channel35849530 30.10.2024 в 23:09
В детстве я думал, что это ужасы :))
0
Аватар пользователя
channel36862288 27.10.2024 в 11:26
Пересматриваю эту бредятину под сон грядущий 😄 в детстве по другому смотрелось
0
Аватар пользователя
Хома Брут 23.10.2024 в 23:48
Через 40 лет оказалось , это была комедия
0
Аватар пользователя
Denn41383709 23.10.2024 в 00:47
Классный фильм , смотрел в начале 90х, просто супер....
0
Аватар пользователя
Angel 21.10.2024 в 06:01
Какая низкопробная чушь.
8
Аватар пользователя
Юрец 20.10.2024 в 00:28
😂😂😂 Посмотрел спустя лет 40. Вспомнил общагу с видиком электроника и как было страшно. А сейчас очень весело - во дела, современность страшнее.
0
Аватар пользователя
🌲🌳Son Divin Russia 🍀🌾 19.10.2024 в 22:51
_____₽💸🏡🍀🌾,✊__🍹🍇🍓🍒🫐🍎🍐_____
0
Возвращение живых мертвецов (фильм, 1984)