Не помню сколько раз смотрел и каждый раз местами смешно а местами трогательно до слёз. ♥️
2
0
Lugan4anka
04.12.2025 в 01:23
Какой же хороший, добрый фильм.
4
0
channel69931274
21.09.2025 в 21:56
Мне так понравился этот фильм, что я сделал его драматический разбор. Если интересно, можете ознакомиться https://t.me/kinemag/83
4
1
channel56662153
18.08.2025 в 00:02
Фильм- лучше не бывает!
3
1
channel26456370
13.08.2025 в 22:44
Трогательный фильм 💓
5
0
channel37714803
03.08.2025 в 13:43
Оч классный фильм!
6
0
channel48706770
26.07.2025 в 22:40
Кто из них больший псих?
0
0
channel48706770
26.07.2025 в 14:25
😂😆
0
0
channel49081145
22.07.2025 в 15:39
В фильме ярко показано менталитет, нравы простых и обыденных людей в США, который весьма отличается от НАШЕГО европейского - российского менталитета граждан России, но это не беда с горем.
Мы ГРАЖДАНЕ РОССИИ несколько другие.
Всех померила маленькая собачка.
1
0
channel39225577
16.07.2025 в 17:12
Хороший фильм, писателю подошла бы более простая, нервно стабильная на характер женщина. А эта хоть и официантка, слишком замороженная
0
2
Серый Волк
15.07.2025 в 03:39
Отличная игра отличных актеров
5
0
Твой автомобиль Все самое главное об авто
08.07.2025 в 13:45
Хорошо шизика сыграл
3
0
channel26628597
06.07.2025 в 18:24
зачем она сняла бюстгальтер в лифте
0
0
channel57742327
07.06.2025 в 16:39
Смешной фильм.
Николсон - великолепный актёр.
4
0
channel39954290
06.06.2025 в 23:55
Про отказ Николсона от благодарности Керел- это супер гениально. До Керел
быстро ″дошло″ что она в долгу. И её христианская мораль в обществе не работает. Как говорят ″долг платежом красен.″
1
0
channel39954290
05.06.2025 в 19:06
О режиссуре: всё Сцены с ″Карел″ (без
Николсона ) просто провальны, гениальны сцены только с Николсоном, независимо от режиссуры.
1
2
Моя планетА
26.04.2025 в 22:24
Улыбаюсь😉
Синдром Аспергера🌅
0
0
Ирина
26.04.2025 в 00:03
Досмотрев фильм на лице останется улыбка )
6
0
channel28310572
13.03.2025 в 22:43
Жаль. Что уходят? Великие актёры. Бесподобная игра Николсона.
3
0
Ушол Шасвирнус
16.02.2025 в 08:41
История о том, как отвратительный дубляж делает несмотрибельным хороший фильм.
0
7
channel25885201
06.02.2025 в 21:52
Очень добрый фильм
2
0
Мария
01.02.2025 в 06:47
Хороший, добрый фильм про человечность, доброту и чуткость.
6
0
channel33025054
19.01.2025 в 09:27
Люблю такие фильмы, маленькие шедевры:)
6
0
Lucid Dream
27.12.2024 в 16:54
бабам нужны эмоции и секс
0
3
Vintage
24.12.2024 в 23:05
Очень милый фильм про педика, психбольного и придурошную официантку🤪
Мы ГРАЖДАНЕ РОССИИ несколько другие.
Всех померила маленькая собачка.
Николсон - великолепный актёр.
быстро ″дошло″ что она в долгу. И её христианская мораль в обществе не работает. Как говорят ″долг платежом красен.″
Николсона ) просто провальны, гениальны сцены только с Николсоном, независимо от режиссуры.
Синдром Аспергера🌅
Одна фраза -
Кэрол - официантка .
Саймон - педик -
Чего стОит 🤣