Пепел (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Flying Lotus
Страна: США
Актеры: Эйса Гонсалес, Аарон Пол, Ико Увайс, Кейт Эллиотт, Бела Коале, Flying Lotus, Эндрю Б
Просмотров: 633 121

Описание

«Пепел» — напряжённый научно-фантастический триллер с элементами психологического ужаса, действие которого разворачивается в изоляции на далёкой планете, где грань между реальностью и паранойей стирается с каждым часом.

Главная героиня — астронавт Рия — просыпается одна на космической станции после таинственной катастрофы. Весь экипаж мёртв, причины трагедии неизвестны. Единственная связь с внешним миром — пилот по имени Брион, который прилетает на помощь. Вместе они пытаются восстановить ход событий, но по мере расследования напряжение между ними растёт: Рия всё больше сомневается в мотивах Бриона, а он начинает подозревать её в причастности к произошедшему. Постепенно становится ясно — на станции таится нечто куда более страшное, чем одиночество.

Год выпуска: 2025
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 96 мин.

Режиссёр: Flying Lotus
В ролях: Эйса Гонсалес, Аарон Пол, Ико Увайс, Кейт Эллиотт, Бела Коале, Flying Lotus, Эндрю Б. Миллер

Cтрана: США
Cтудия: GFC Films, Brainfeeder Films, General Film Corporation, XYZ Films, IPR.VC

Здесь вы можете посмотреть фильм Пепел в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel37863107 12.06.2026 в 01:07
В 90 и то лучше снимали, а концовка ясна с первых минут - ну что за бездарный шлак!!!
0
Аватар пользователя
channel25730871 23.05.2026 в 17:28
Неплохой фильм, начало затянуто конечно, но вцелом норм, для любителей фантастики,....вконце оказалось что паразиты не с самой планеты а из космоса откуда орбиталь прилетела...вобщем девке хана даже когда она улетела с планеты...
2
Аватар пользователя
владимир пантин 21.05.2026 в 13:16
Что бы выв понимали?? Нормальная фантастика. Смотрите сопливые мелодрамы.
0
Аватар пользователя
ArsNova 19.05.2026 в 23:31
Очень слабо. Некое Нечто 1982, или Паразит 2014 но на другой планете с ″лунной″ базой и скафандрами. Довольно нелепое блогерское освещение и цветокоррекция, игра главной героини уровня ″реакции ребёнка″, а действия актеров при борьбе и спецэффектах выглядят очень не очень.
0
Аватар пользователя
channel64721726 16.05.2026 в 15:28
Адский Отстой
0
Аватар пользователя
channel57528714 09.05.2026 в 18:30
Не тратьте время на этот отстой! Кто любит подобный жанр, лучше посмотрите Пандорум!
0
Аватар пользователя
channel78175239 05.05.2026 в 01:05
Задумка прикольная, картинка приятная, НООООО Проблема фильма в диалогах!!! Если в нормальном кино диалоги заставляют думать и это приятно, то здесь начинаешь тупеть!!!
0
Аватар пользователя
channel45741103 27.04.2026 в 13:15
Соглашусь со всеми комментаторами которые написали, что не стоит тратить время на этот фильм. От себя добавлю, что даже такой слабый сценарий можно было бы снять интересно, но в данном случае то ли ботокс в лице то ли отсутствие таланта помешали главной героине отыграть свою роль в полной мере и как хорошо выразился предыдущий комментатор мы весь фильм смотрим на бессмысленные вспышки и бегающую в панике героиню с вечно открытым ртом. Я прям очень старалась дать фильму шанс раскрыться, но досмотреть до конца получилось с очень большим трудом. Поэтому с сожалением констатирую, что лучше не повторять моих ошибок )) фильм ни о чем, пустая трата времени
0
Аватар пользователя
the_bellowing_cow 19.04.2026 в 05:25
Посмотрите до конца, после титров показывают орбиталь. Эти паразиты не с этой планеты
0
Аватар пользователя
Lightpower 16.04.2026 в 01:39
Спасибо духовно-скрепному Rutube за добрые фильмы и возможность приобщиться к традиционным ценностям 😁👍
0
Аватар пользователя
Hotaruwinter 12.04.2026 в 17:14
даже не знаю, как это описать... фильм о том, как в декорациях с плохим освещением мечется дама с открытым ртом и отлетающей кукухой. процесс ″паразита″ особенно доставил...
1
Аватар пользователя
ЭлкАВЭ 11.04.2026 в 18:44
АмнЭзия тотал. Кто я? Где я? Что происходит-ходит? Тьма, искорки, губки надутые. Всё во мраке. Фантастическая дрянь!
0
Аватар пользователя
Мультимен 30.03.2026 в 10:59
в фильм бессмысленный просто. И есть один хороший киноляп🤣то ли задумка режиссера не знаю точно, у главной героини всегда меняется размер сисек🤣 то они большие и широкие и даже выпуклые, то снова маленькие и узкие, Я конечно не слепой, но это как то странно просто. Они их что между дубляжами надувает а потом снова сдувает что ли?😂
1
Аватар пользователя
Злющий Ёжик 10.03.2026 в 14:45
Полный отстой !
0
Аватар пользователя
Artem 27.02.2026 в 06:49
ну и ндятина !!! Уснул это ))))
0
Аватар пользователя
channel25234244 22.02.2026 в 23:17
Если совсем нечего смотреть, то и на это не стоит время терять.
0
Аватар пользователя
channel67735212 22.02.2026 в 21:15
Херота
0
Аватар пользователя
channel75365653 17.02.2026 в 17:02
хрень полная
0
Аватар пользователя
channel25471416 04.02.2026 в 17:42
Ро
0
Аватар пользователя
channel74566681 27.01.2026 в 17:16
Фильм, супер, полтора часа смотреть как у бабы едет крыша
0
Аватар пользователя
MifBiyskSlava 21.01.2026 в 20:42
Спасибо!!! Мне очень понравилось,Ракета,Лайк и подписка...
1
Аватар пользователя
AndreyGribtar 21.01.2026 в 00:14
Откровенное говнище
1
Аватар пользователя
Visual is good 20.01.2026 в 20:39
Такое себе кино.. Я бы посоветовал время не тратить.
0
Аватар пользователя
sir_Greg 16.01.2026 в 15:04
https://rutube.ru/video/29c1cb2b5cb53511e1205c6cda6eccb9/?r=wd
0
Аватар пользователя
QOVRIK 16.01.2026 в 06:53
час можно смело перематывать
1
Аватар пользователя
channel39076114 15.01.2026 в 17:19
Красотка ♥️
1
Аватар пользователя
Егор Новиков 15.01.2026 в 15:12
Хороший саспинс в фильме, красивая девушка и саунды, монстр лютый. Фантастика и должна быть такой. Потому что в реальности тоже ничего не понятно, что там в этом гребном космосе. Никто не знает. И это кино намного лучше пресловутого Чужого. Мне понравилось
2
Аватар пользователя
channel54990288 03.01.2026 в 21:25
смотрел и весь фильм не понимал а че блин происходит бюджет фильма на видеокамеру и мусорку)))
0
Аватар пользователя
хоха 21.12.2025 в 20:40
что-то перемудри режиссёр со всякими спецэффектами, всякими переходами, похоже как мог так и тянул бедный сюжет на 1,5 часа.
0
Аватар пользователя
channel64678375 20.12.2025 в 11:54
Крутой фильм
0
Аватар пользователя
channel73706814 17.12.2025 в 14:37
каждый раз одна и та же чушь... что в чужих, что в живом, что в этой ерунде. ПАРАЗИТ ДОЛЖЕН ПАРАЗИТИРОВАТЬ! так не бывает что пустая планета и на ней один паразит и больше никого. он бы сдох.
1
Аватар пользователя
channel34434149 15.12.2025 в 22:56
Сергей, самогон есть лучший в мире, попросишь, подскажу название, и где запастись на долго. Дело в том, уж если отведаешь это зелье, подсядешь до безумия, и будет казаться, что в жизни есть ещё продукт не бывалый, с восхитительным вкусом, а пробирает всего до молекулы.
7
Аватар пользователя
channel34434149 15.12.2025 в 22:38
Позже, не куда спешить! Войдёт и выйдет! Их не пересмотришь в темпе вальса. Глубже заглянуть стараюсь. Не шлю отзывы, когда равнодушен к контенту,
1
Аватар пользователя
channel72494910 14.12.2025 в 06:32
Война в Крыму всё в дыму и ничего не видно...
8
Аватар пользователя
channel67978384 13.12.2025 в 21:24
Лютая херня
0
Аватар пользователя
xiix.ru - бери деньги тут 09.12.2025 в 18:07
ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ НАБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ - FILYM
6
Аватар пользователя
Kakoytotip 01.12.2025 в 01:31
Сны Джесси Пинкмана от передоза синего мета
0
Аватар пользователя
Паноптикум 29.11.2025 в 15:30
Вообще в фильме за небольшие деньги приличная операторская работа. Поведение героев будет поадекватнее Прометея или Чужого: Завета. Как обычно концовку завалили, но первые две трети фильма держат интригу. Атмосферно снято. Посмотреть можно, получше многих.
2
Аватар пользователя
channel31214879 23.11.2025 в 17:05
Школьники на переменки снимали. Какое гавни... ще....
2
Аватар пользователя
channel42922317 19.11.2025 в 14:13
Какой нафиг Нечто, мне это больше мимиков из PRAY напомнило)))
Ну отличие есть конечно, но то как мимик может быть и человеком и управлять телом то да.
Они там тоже иллюзии создавали, плюс любым объектом могли стать, от чашки до габаритного интерьера)))
Или ещё одна игра была ну дико похожа на данную ситуацию там про Нанитов, они там всю планету под себя переделали, а когда люди прилетели, напали, только для того чтобы получить отпор и покинуть планету чтобы расплодится, в одной из концовок там ядерки пускают, а это только даёт энергию нанитам. (Забыл название)
Тоже замес с иллюзиями, обманом, и то что наниты там людей контролили и технику перехватывали.
0
Аватар пользователя
channel30232456 19.11.2025 в 07:36
Такая чушь, не смотрите. Лучше старый фильм пересмотреть ″Нечто″ и то круче сюжет
1
Аватар пользователя
sergey1965 18.11.2025 в 12:41
Хуше фильма нету, как всегда помогите, чувак мёртвый лежит, в крови весь она эй типа вставай, и без виски ни куда везде где бы небыли америкосы везде виски.
3
Аватар пользователя
channel23906886 18.11.2025 в 11:17
Сати Казанова в главной роли что-ли?😀
0
Аватар пользователя
channel43183153 17.11.2025 в 03:15
Пепел на пол!
0
Аватар пользователя
channel42862155 08.11.2025 в 18:34
Лавры фильма ″Чужой″ не дают покоя многим американским зумерам. Им всё время кажется, что они могут снять лучше. Но, пока даже близко не получается. Американский ужастик второй категории. К просмотру рекомендую только фанатам-любителям жанра космических ужасов. Остальные - проходим мимо.
1
Аватар пользователя
channel55961922 08.11.2025 в 13:25
Ох филе зачёт.
0
Аватар пользователя
channel25719101 04.11.2025 в 16:23
Это не фантастика, это очередная американская страшилка, со слабым сюжетом и черновым сценарием. Главное, чтоб красненького было побольше, и в темноте.
0
Аватар пользователя
channel70310050 03.11.2025 в 20:52
Есть отсылка на вторую часть
0
Аватар пользователя
цо 02.11.2025 в 17:09
Шляпа, не смотри, не трать время
0
Аватар пользователя
Astra 28.10.2025 в 17:32
Ерунда
0
Пепел (фильм, 2025)