Вульфмен (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Ли Уоннелл
Страна: США, Новая Зеландия, Ирландия
Актеры: Кристофер Эбботт, Джулия Гарнер, Матильда Фёрт, Сэм Джагер, Бен Прендергаст, Зак Чандлер, Бенедикт Харди, Майло Коуторн, Ли Уоннелл, Роб Макбрайд
Жанры: ужасы
Просмотров: 163 912

Описание

«Вульфмен» — атмосферный фильм ужасов, в котором классическая история о перевёртышах получает новое, мрачное переосмысление. Режиссёр Ли Уоннелл, известный своими работами в жанре хоррора и триллера, создаёт напряжённую и жуткую историю о внутренней борьбе, семейных тайнах и неукротимой звериной сущности, пробуждающейся в человеке.

Сюжет сосредоточен вокруг Блейка Ловелла (Кристофер Эбботт), который узнаёт, что его отец, пропавший много лет назад, наконец официально признан мёртвым. В поисках примирения с прошлым и надежде восстановить отношения с женой Шарлоттой (Джулия Гарнер) и дочерью Джинджер, он решает переехать в старый дом, унаследованный от своей семьи. Дом находится в глубине лесов Орегона, и сразу по прибытии семья чувствует, что здесь скрывается что-то зловещее.

Ночью на Блейка нападает таинственное существо, оставляя на его теле глубокие раны. Однако травмы заживают с пугающей скоростью, а сам он начинает замечать изменения: его тело становится сильнее, чувства обостряются, а сны превращаются в кошмары, в которых он видит кровавые сцены, но не может понять — это реальность или лишь его воображение. Постепенно он осознаёт, что превращается в нечто нелюдское, и теперь главный вопрос — сможет ли он сохранить свою человеческую сущность или же окончательно поддастся зверю внутри себя.

Год выпуска: 2025
Жанр: ужасы
Продолжительность: 103 мин.

Режиссёр: Ли Уоннелл
В ролях: Кристофер Эбботт, Джулия Гарнер, Матильда Фёрт, Сэм Джагер, Бен Прендергаст, Зак Чандлер, Бенедикт Харди, Майло Коуторн, Ли Уоннелл, Роб Макбрайд

Cтрана: США, Новая Зеландия, Ирландия
Cтудия: Cloak & Co., Ground Control, Motel Movies, Waypoint Entertainment, Universal Pictures, Blumhouse Productions

Здесь вы можете посмотреть фильм Вульфмен в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
LEGION 02.02.2026 в 18:19
Нормальный фильм 👍
0
Аватар пользователя
Данила 30.01.2026 в 14:32
Ну и дерьмище 1/10
1
Аватар пользователя
Сергей А. 28.01.2026 в 22:57
Съездили в отпуск
0
Аватар пользователя
KingofSpace 20.12.2025 в 00:52
Начнешь смотреть фильм и одно и тоже. Гавно, говнище, дерьмище... Унылое. Комментаторы? А что не дерьмище? Идите картинки смотрите и видосики в сраном Тик-таке по15 сек. Где кривляются и рот открывают под чужие голоса и пение. Заколебали уже. Засрали всю ленту комментов...
0
Аватар пользователя
channel40172817 12.12.2025 в 12:16
вульвамэн разбушевался😁.
1
Аватар пользователя
Леший 25.11.2025 в 05:19
Дич какая-то , в начале фильма показали в прицеле чудо какое-то шерстяное , видать на оборотней замахнутся хотели , но видимо в какой-то момент бюджет ушёл не на съёмку фильма , так что решили обойтись вставными челюстями и таким себе гримом.
1
Аватар пользователя
Каичи 19.11.2025 в 18:50
Квадроберы на новом уровне
0
Аватар пользователя
Особенный Тип 03.11.2025 в 02:11
унылое фуфло...в межножье вареник...всё...ты победила...11 из 10 мери сьюшек.
0
Аватар пользователя
Аликисай 24.10.2025 в 23:51
никакой ужасник не может обойтись без дебилизма ))).
я думал кине будет скучным. а воно ржачное.
0
Аватар пользователя
channel46310861 15.10.2025 в 12:25
Весь фильм ничего не видно, всё в темноте, как можно снимать такое дерьмо. Не смотрела так пролистала только темнота.
0
Аватар пользователя
channel40624057 14.10.2025 в 19:46
Нормально так съездили дом посмотреть. Муть...
0
Аватар пользователя
channel35968545 14.10.2025 в 14:18
Нничего не понятно... Но очень интересно)
Хотя нет! Не интересно!
1
Аватар пользователя
Weduza Project 14.10.2025 в 12:33
обычное начало говнофильма, унаследовать дом в жопе мира и поехать туда жить, а если еще и толпой туда едут, то они обязательно к середине фильма разделятся, и пойдут искать неведомую йухню которая мочит всех подряд! 🙃
1
Аватар пользователя
channel64986410 21.09.2025 в 19:58
Был в тех местах, красиво! Когда спрашивали кто я и откуда , даже индейцы в сторонку отходили ! Развезли тут сопли !
0
Аватар пользователя
Дима 05.09.2025 в 23:15
как они достали своими повесточками, теперь семья, защита семьи, да тема нужная не не от оборотней же защищать епт, защищать семью надо от бедности и распада, а они эту повестку куда только не пихают, почему когда снимали ВОЙ там небыло никаких семей с детьми и смотрелось реально жутко и интересно
0
Аватар пользователя
Дима 05.09.2025 в 22:58
2025 год, у этих дибилов тоже до сих пор машины с веслами делают, (ручной стеклоподъемник) на 24 минуте крутит ручку
1
Аватар пользователя
Ин. яз. репетитор 04.09.2025 в 22:37
Для любителей жанра вполне !
0
Аватар пользователя
Фляга Браги 30.08.2025 в 10:00
Да, это фильм ужасов и он близок к канонам ужастиков нулевых (а то и девяностых!). Расчленёнка и кровь присутствуют, саспиенс-составляющая на высоте от начала фильма и до конца. Визуальные и звуковые эффекты отлично создают напряженную, гнетущую атмосферу. В фильме преобладают тёмные сцены, поэтому для просмотра выключайте в комнате свет. Однако же добавлю, что в сюжете явно прослеживается аллегория и для зрителя постарше 12 лет она будет вполне очевидна. Люди иногда причиняют боль близким (и самим себе) и совершают чудовищные поступки и зачастую очень непросто понять, чего больше в намерениях близкого тебе человека - защитить тебя или ранить. Впрочем, метафора ненавязчива и на неё можно не обращать внимание вовсе, а просто смотреть этот хоррор про оборотней и их жертв в мрачном, реликтовом лесу. А вот впечатление от чтения комментариев зрителей примерно такое же, как от просмотра фильма ″груз 200″: осадок тяжкий и тошнотворный. Сюжету данного фильма пожалуй недостаёт интриги, однако в целом картина куда лучше большинства современных ужастиков!
1
Аватар пользователя
Света 21.08.2025 в 19:16
Лучше бы он туда не ездил)))
0
Аватар пользователя
Ivantus_dildohruak 20.08.2025 в 21:44
Щас почти все фильмы только ужастик, боевик крч гавно безсмысленное
1
Аватар пользователя
Елена Михайловна 16.06.2025 в 16:52
Просто тупое голимое не интересное барахло.
5
Аватар пользователя
channel61904913 29.05.2025 в 19:12
Бред какой-то.
1
Аватар пользователя
channel40172817 21.05.2025 в 14:50
страшно жить в сшэ -вульва мэн может укусить
0
Аватар пользователя
channel43860519 25.04.2025 в 12:53
Описание фильма вообще не из фильма.
0
Аватар пользователя
Ceatcher 23.04.2025 в 17:02
Полный трэшняк! Сюжет тупейший! Образцовый отец, добрейшей души человек вдруг становится монстром и чуть не сожрал свою семью.
1
Аватар пользователя
channel33129305 14.04.2025 в 20:56
То есть по мнению создателей фильма, Человек-волк выглядит именно так...
2
Аватар пользователя
Сергун 08.04.2025 в 03:18
В плане сюжета фильм не очень интересный, довольно-таки нудный; у меня остались вопросы (например, когда он отгрыз себе ногу, пытаясь освободиться из капкана, почему не потерял сознание от болевого шока и потери крови???) -- но снят хорошо.
Операторская работа на высшем уровне; заметно, что люди профессионалы умеют работать со светом.
2
Аватар пользователя
Аргонмобиль77 07.04.2025 в 11:39
Ненавижу тёмные фильмы, муть одна
0
Аватар пользователя
alexx 05.04.2025 в 22:55
Странный фильм, диалоги странные, странное отношение к смерти. Орущий охотник в лесу. Мужик притащил семью хрен знает куда. Напыщенная вежливостьНо тут не вульмен, а самоед какой-то. Но самое крутое-это белый заборчик вокруг дома за 30 лет не покосился. Я про парник молчу и генератор.
0
Аватар пользователя
VovanYurich 29.03.2025 в 16:50
Фильм откровенно бездарный. Режиссер бестолочь. Слишком много ляпов, и сказки нужно уметь рассказывать, чтоб люди в них поверили.
0
Аватар пользователя
rutube_account_21597029 29.03.2025 в 05:21
Плюс еще один гавнофильм в копилку
0
Аватар пользователя
Николай 28.03.2025 в 01:53
Довольно интересный фильм. Ли Уонел очень хороший режиссер. Бывают у него конечно фильмы так себе, но время от времени он могет, Пила вообще шедевральный фильм, апгрейд тоже классный и вот тут вполне себе. Минусов, мало, есть вопросы к сценарию и к актёрской игре Джулии Гарнер, а в остальном всё очень и грамотно. Отличная игра остальных актёров, грамотная режиссура и довольно неплохое и новое видение превращения в оборотня и то как он видит мир, крутая операторская работа. Интересный сюжет, он и напряжённый и драматичный. Короче, все кто хейтит фильм, пусть поучат жену щи варить, если таковая имеется, а если нет, то пусть домашку идут делать, а то мама заругает. Вполне качественный фильм. Рекомендую.
1
Аватар пользователя
channel44481564 25.03.2025 в 16:39
шляпа... и этим всё сказано !
1
Аватар пользователя
channel37938832 23.03.2025 в 23:37
Не фильм а 💩💩💩
2
Аватар пользователя
channel50062608 22.03.2025 в 12:21
Фильм - дрисня. Когда уже америкосы перестанут снимать вот именно таких оборотней - бомжеобезьян? Где нормальные оборотни, как в Другом мире или Ванхельсинге? Что это за обезьянки, что это за обросшие мужики под хреновым гримом? Я больше ржал с фильма, настолько это устаревше и нелепо смотрится.
2
Аватар пользователя
Бендер 19.03.2025 в 17:44
Виды посмотрели, папку похоронили. Тупой фильм, от начала до конца.
Плюсик за саспенс, в начале фильма присутствует и достаточно неплохого качества.
1
Аватар пользователя
Мариша Краско 19.03.2025 в 04:08
Тупые поступки и истерические вопли. Всё, что можно сказать об этом шедевре.
1
Аватар пользователя
Aquahouse 18.03.2025 в 00:09
Редкостное Г...Но
1
Аватар пользователя
The Кино (краткие пересказы фильмов и сериалов) 14.03.2025 в 20:34
5 из 10
0
Аватар пользователя
channel43099085 11.03.2025 в 07:34
охотник бывалый орёт в лесу. Можешь идти домой..
1
Аватар пользователя
channel50143936 04.03.2025 в 21:35
В старых фильмах такого жанра,таких сущностей можно было убить только серебряной пулей и после смерти тело оборотня снова становилось телом человека..но уже мёртвого. Вот это было зрелище🙄
0
Аватар пользователя
Счастье есть 04.03.2025 в 00:43
Обычный ужастик с замыленным сюжетом - компания или семья с детьми едут в одинокий дом в лесу, а там пошло что-то не так. На раз посмотреть.
1
Аватар пользователя
rutube_account_15286473 03.03.2025 в 11:13
Вот это у них в башке.
1
Аватар пользователя
channel49074431 03.03.2025 в 10:32
Мда. Очень странный фильм.
1
Аватар пользователя
channel√5 01.03.2025 в 19:02
Шляпа
1
Аватар пользователя
Сатана 28.02.2025 в 05:14
да уж чушь и дешёвка
2
Аватар пользователя
channel48318490 24.02.2025 в 13:22
Полный идиотизм
1
Аватар пользователя
channel50277706 23.02.2025 в 17:22
3
1
Аватар пользователя
GuliaEf 18.02.2025 в 20:31
Бред и скукота, хватило только на половину фильма 1:02:26 🤮
3
Аватар пользователя
Тейлор Эберт 18.02.2025 в 15:11
Отличный фильм про оборотней. Кому интересна эта тема фильм понравится
2
Вульфмен (фильм, 2025)