Замёрзшие (фильм, 2010): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2010
Режиссер: Адам Грин
Страна: США
Актеры: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Акерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт
Просмотров: 110 567

Описание

«Замёрзшие» (оригинальное название — Frozen) — психологический хоррор-триллер 2010 года, написанный и снятый Адамом Грином. В фильме рассказывается о троих друзьях, застрявших на кресельном подъёмнике после дня катания на лыжах. Они вынуждены принимать жизненно важные решения, чтобы выжить и спуститься с горы.

Фильм получил смешанные отзывы и стал продолжением «Hatchet II», который вышел через семь месяцев после «Замёрзших».

Сюжет: Дэн Уокер, его девушка Паркер и лучший друг Джо Линч приезжают на горнолыжный курорт, чтобы провести день на склонах. В последний вечер они уговаривают оператора подъёмника позволить им сделать ещё один спуск перед закрытием курорта. Однако новый оператор путает их с другими лыжниками и выключает подъёмник, оставляя троицу в ловушке на высоте.

На протяжении ночи друзья ожидают спасения, но вскоре понимают, что их никто не ищет. Дэн решает прыгнуть, но получает серьёзные травмы. Спасаясь от волков, они сталкиваются с ужасными выборами, пытаясь выжить. Каждый из них должен принять решение, чтобы спастись, и осознать, насколько важны их жизни и дружба в этот критический момент.

Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 89 мин.

Режиссёр: Адам Грин
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Акерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт

Cтрана: США
Cтудия: Anchor Bay Films, A Bigger Boat, ArieScope Pictures

Здесь вы можете посмотреть фильм Замёрзшие в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel73876606 19.06.2026 в 10:36
Смерть 2: 1:24:40
1
Аватар пользователя
channel73876606 19.06.2026 в 09:44
Смерть первого: 37:13
1
Аватар пользователя
channel31481553 18.05.2026 в 01:31
Надо было из одежды сделать канат и спуститься...По крайней мере,ни с такой высоты надо было бы прыгнуть...
И по любому ни до такой степени замёрзли бы и не было бы жертв...
0
Аватар пользователя
channel51400799 09.05.2026 в 13:57
с тобой все в порядке, самая красивая
0
Аватар пользователя
ShuricZak 22.04.2026 в 22:09
Курорт с волками, за которыми даже никто не следит и не отлавливает. Отличная задумка, а днём за всеми остальными лыжниками эти волки тоже гоняются? Отличная у них кормовая база, скажу я вам. Да и те тросы не острые если что, максимум скользкие из-за смазки. В общем больше комедия, чем трагедия.
0
Аватар пользователя
channel71242159 18.04.2026 в 10:31
Фильм не очень...
0
Аватар пользователя
DOCH 06.04.2026 в 16:39
Как вы не понимаете что фильмы не снимаются на реал событиях
0
Аватар пользователя
llshkk 01.04.2026 в 08:14
кто знает название песни в начале??
0
Аватар пользователя
channel62225387 01.03.2026 в 18:43
Мега тупой фильм,не тратьте время даже. Все по классике,выживает один.
Самое интересное,он прыгнул и ноги сломал,а у этой получилось благополучно приземлиться.
Второй казалось бы умный персонаж тоже погиб,хотя по логике знал,что за ним стая бежит.
Короче бред полный
1
Аватар пользователя
ᴠʀɪɴᴅᴏ4ᴋᴀ 16.02.2026 в 21:01
СОВЕТУЮ ВАМ НЕ КУШАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА. У МЕНЯ ПРОПАЛ АППЕТИТ
1
Аватар пользователя
ᴠʀɪɴᴅᴏ4ᴋᴀ 16.02.2026 в 20:53
солдатиком прыгать с такой высоты это конечно..........
0
Аватар пользователя
channel52030748 31.01.2026 в 22:09
Мог бы по шарфику спуститься 😁
0
Аватар пользователя
It's again me🌼🌻🌼 31.01.2026 в 14:52
Бесспорно, фильм отличный. Драматичный. Рекомендую к просмотру
0
Аватар пользователя
Анимашка ZDMV 30.01.2026 в 13:45
А с открытым декольте сидеть на верхотуре и отмораживать себе всё. это фишка такая? Хотя и в их спец комбезах есть горловина и капюшоны. 01:02:03 🤣
0
Аватар пользователя
channel67200252 27.01.2026 в 15:41
33:12 почему бы им просто не кинуть лыжи?
0
Аватар пользователя
channel67830311 23.01.2026 в 12:12
Руку за это время она отморозила бы точно.
0
Аватар пользователя
channel67830311 23.01.2026 в 12:04
Девчонка в мокрых штанах уже замёрзла бы за это время.
0
Аватар пользователя
channel62239408 22.01.2026 в 13:42
зачем этот дебил прыгнул, он же видел что слой снега там очень маленький как минимум по сноуборду было видно
0
Аватар пользователя
channel50359854 18.01.2026 в 02:09
Так получается даже если про них никто не забыл и подьемник не остановился их все равно волки наверху сьели 🤣 хоть они пожрали нормально американцами 🤣🤣🤣 аж девкой побрезговали. Это где такие экстримальные спуски на которых за тобой еще 10 волков бежит и ты должен от них спасаться🙃🙃🙃
0
Аватар пользователя
kitten on in touch 17.01.2026 в 07:29
Я смотрела этот фильм до конца, мне он понравился. как люди пытаються выжить ели как, жертвуют собой что бы выжить, ну и вообще с другой стороны зачем они пошли кататься когда уже минуту на минуту будут закрывать парк.
3
Аватар пользователя
Apinok 11.01.2026 в 03:19
Ну тип умный конечно, прыгнуть солдатиком с такой высоты .)) Ну я понимаю конечно , что в стрессовой ситуации мозг отключается, но не до такой же степени.
0
Аватар пользователя
trxwrrior 19.12.2025 в 12:17
Фильм для тупых мазохистов. Смотреть как тип ломает себе ноги было омерзительно, но уж точно не вызывало ощущения безысходности и страха. Дешевый монтаж, неправдоподобные события и тупые решения. Ситуация страшная, фильм нелепый.
2
Аватар пользователя
Ru Translation 14.12.2025 в 19:27
глупые америкосы. прыгать как со стульчика)
0
Аватар пользователя
Inna 10.12.2025 в 12:16
Фильм понравился,смотрела давно,щас решила пересмотреть. Ситуация конечно не дай бог никому,ужас!
0
Аватар пользователя
Олло 07.12.2025 в 18:35
Фильм нормальный, как обидно,что вместо прыжка вмести не добрались до столба сразу.. Спасибо за фильмы🌺
0
Аватар пользователя
channel37296467 23.11.2025 в 20:11
Наитупейший фильм
1
Аватар пользователя
channel39032164 11.11.2025 в 02:31
Если так холодно, то где пар изо рта? 😃 и почему у девушки макияж не размазался?
2
Аватар пользователя
channel56912513 29.10.2025 в 02:08
Все без телефонов. Красавцы)
0
Аватар пользователя
kᥒιⳋᥲ.᥊᥊ 19.10.2025 в 17:51
Досмотрела этот фильм.. мне жалко героев, хоть и много нюансов по логике было. Особенно умилилась, когда девушку на дороге спасли, а не проехали мимо
0
Аватар пользователя
kᥒιⳋᥲ.᥊᥊ 19.10.2025 в 15:43
Я до середины только досмотрела, но уже могу сказать что Дэн забыл, что падать вниз ногами нельзя. Вообще нельзя. Это в любом случае травма будет. Падать надо как миниму плечом вниз, поджав ноги например. Даже если руку при это сломаешь, то это лучше, чем две ноги. 😣 Зрелище противное, еле просмотрела этот момент, но этого чувака мне капец жалко
2
Аватар пользователя
channel66418642 17.10.2025 в 14:24
О круто
0
Аватар пользователя
Joe Goldberg / Кинокритик 31.07.2025 в 14:23
Кайф. Фильм интересный, но там был один нормальный способ выжить, до которого никто не додумался: Можно было просто опереться ногами об тросс, а после руками пройтись. И да, зачем вообще ждать так долго, и сидеть на одном месте, всё могло быть намного хуже. Прыгать, это вообще самое тупое что придумали. Но в критических ситуациях иногда люди мыслят неправильно, возможно в этом и причина. Короче, фильм 7/10.
2
Аватар пользователя
channel55776411 24.07.2025 в 16:40
Л
0
Аватар пользователя
kweisi 01.06.2025 в 18:49
херня
8
Аватар пользователя
Ксюха прикольные затеи 18.05.2025 в 19:25
Ноги он сломал очень страшно
1
Аватар пользователя
Ксюха прикольные затеи 18.05.2025 в 19:24
Как страшно
1
Аватар пользователя
Ксюха прикольные затеи 18.05.2025 в 19:11
Жесть
1
Аватар пользователя
Astra 10.05.2025 в 12:37
А почему сразу не отправили кого-то одного из парней по тросу вниз?
Ногами обхватить трос крест на крест, а руками перебирать, так и до самой базы можно было спустится. Нет же, они трепались всю ночь, а под утро когда приспичило, начали глупости делать.
Нужно было фильм назвать ″Глупые″
0
Аватар пользователя
channel30656191 07.05.2025 в 15:12
Волки это жесть пипец....
1
Аватар пользователя
channel45506027 28.03.2025 в 19:16
Полный бред даже смотреть не стану.
4
Аватар пользователя
Владимир Б 21.03.2025 в 23:19
Без движения, тело очень быстро замёрзнет, это не сутки, ни двое, а часов 5 хватит, второе, когда идёт снег, мороз как правило возле нуля.
0
Аватар пользователя
UsiStalina 18.03.2025 в 15:38
Слабый фильм. Неинтересные герои. Страшилка на 1 раз
2
Аватар пользователя
UsiStalina 18.03.2025 в 15:20
Мерзотная баба в фильме. Ноет, паникует, всех обвиняет.
Ужасный персонаж
3
Аватар пользователя
channel31162020 14.03.2025 в 23:41
Супер 👍👍👍
0
Аватар пользователя
Кафедра терапии ИПДО ЯГМУ 11.03.2025 в 22:54
Волки не лают
0
Аватар пользователя
channel42403019 28.02.2025 в 14:39
Осуждаю вы люди. Правда
0
Аватар пользователя
channel42403019 28.02.2025 в 14:33
Как будто самые умные? Мальчики! Могли и взять другой вариант. Подождать-то утро. И просто. Дети выжили на свои ноги, и я потом. Прыгнуть и потом скатиться, если бы так можно было, но это не настоящий фильм, поэтому. Можете не плакать, когда кто-то умирает. Я сама плакала..
5
Аватар пользователя
MIdsstereo 22.01.2025 в 06:14
😀 Самое забавное как они мерзли не укутавшись с растегнутыми куртками . И прочие мелочи , это Комедия.
2
Аватар пользователя
Технарь со Стажем 15.12.2024 в 23:24
Не взяли мобильные телефоны, но парни еще куда не шло, но девка без мобильника это не реально. Был вариант раскачать кабинку и в кабинке упасть, удар бы она приняла, а они особо бы не пострадали. Ну на ночь глядя кататься последними когда вокруг бродят волки это безумие, лучше виски и по домам. И в итоге должна быть система наблюдения с камерами или без, но кто то должен следить за обстановкой, ну и спасатели дежурить.
6
Аватар пользователя
channel44877963 12.11.2024 в 20:11
Это всего лишь один из эпизодов того, что может случиться с людьми, в той или иной ситуации. Фильм интересный, напряжённый, драматичный, не всем зайдет, психика у всех разная, но мне зашёл.
0
Замёрзшие (фильм, 2010)