Затащи меня в Ад (фильм, 2009): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2009
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: США
Актеры: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраса, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
Просмотров: 110 946

Описание

Сотрудница банка Кристиан Браун в шаге от долгожданного повышения. Босс рекомендует ей быть более жёсткой с клиентами, если она рассчитывает на карьерный рост, и Кристин накрепко запоминает совет начальства.

В тот же день к Кристин приходит старая цыганка, умоляющая продлить срок выплаты, но помня слова босса, девушка отвечает отказом. Старухе не помогают даже мольбы — амбициозная карьеристка демонстративно отворачивается от слёз цыганки.

Позже она пытается извиниться перед старой женщиной, но та, опозоренная, уже приняла решение. Она накладывает на Кристин страшное проклятие — теперь девушку преследует Ламия, могущественный демон, который через 3 дня заберёт её душу в ад. Отчаявшаяся Кристин пытается найти выход, пока адские врата не разверзлись прямо перед её носом...

Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, комедия, фэнтези
Продолжительность: 99 мин.

Режиссёр: Сэм Рэйми
В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраса, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

Cтрана: США
Cтудия: Buckaroo Entertainment, Mandate Pictures, Ghost House Pictures

Здесь вы можете посмотреть фильм Затащи меня в Ад в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel56082753 21.06.2026 в 09:57
Как же было страшно смотреть будучи ребенком... Но это был один из любимых фильмов, чтоб друзьям показать или самому глянуть, потрястись. А так забавная вообще концепция, что дьявол на побегушках у цыган бегает😁
0
Аватар пользователя
INESSA_$HIK 16.06.2026 в 20:47
Фильм интересный
0
Аватар пользователя
channel57492852 13.06.2026 в 22:29
Сотрудникам банка обязательно к просмотру ☝️
0
Аватар пользователя
Ауди RS 10.06.2026 в 02:20
Весь фильм главной тёлке фильма, что то в рот пихают, а член ни разу так и не запихали и клитарюгу не изорвал))))), ну не серьезно вообще.
4
Аватар пользователя
Ауди RS 10.06.2026 в 02:18
Пошла дура в любой суд, ментовку, или администрацию зашла и подарила сраную пуговку)))
0
Аватар пользователя
Ауди RS 09.06.2026 в 13:17
Идиотизм и бредятина конечно, мужчина с бабой живёт и при этом он ещё и работает, телка должна только работать и точка! Хочешь обеспеченного мужика-ОБЕСПЕЧИВАЙ ШКУРА!
Настоящий мужчина должен копить космическую энергию и давать ее тёлке на клык в форме кожаной флейты и высоковитаминного белкового комплекса внутриглоточно!
Баба-телка должна беречь, хоить и лелеить мужчину, и отдавать ему всю свою зарплату и дарить ему дорогие подарки, квартиры, машины, путешествия!
2
Аватар пользователя
Кирилл 03.06.2026 в 10:38
Оч мерзкий фильм, просто задумайтесь: вышестоящее руководство банка предоставляет «свободу выбора» линейной сотруднице что делать с домом цыганки: оставить ей или отнять. Но при этом прямо намекают, что нужное решение - отнять дом. Сотрудница делает, что ей советуют выше, но под проклятье попадает она, а не босс…
И еще, цыганка- тварь. Если ты сильная колдунья, в чем проблема наколдовать богатства или удачу, или призвать на помощь потусторонних существ. Нет же, надо офисного клерка проклясть
0
Аватар пользователя
ЖЫви Сильно Рецы Правду 02.06.2026 в 00:07
Две рекламы подряд😳😳😳 жаль два дизлайка не проставить
0
Аватар пользователя
channel72687982 19.05.2026 в 12:04
Болливуд же
0
Аватар пользователя
Житель Урала. 10.05.2026 в 15:54
Сделала девушку крайней,если старуха владеет магией почему бы ей не сделать проклятье на руководство банка .
0
Аватар пользователя
LB 08.05.2026 в 11:11
Скорее не ужастик, а комикс, но неплохо
0
Аватар пользователя
LB 08.05.2026 в 11:11
Потому что надо жить прежде всего по совести и справедливости
1
Аватар пользователя
channel71126365 06.05.2026 в 23:16
Очень классный фильм 👍 страшный ужастик 🤗👍
1
Аватар пользователя
channel60720792 03.05.2026 в 21:29
бедный котик😰
0
Аватар пользователя
channel60720792 03.05.2026 в 21:05
в жизни бы не села спиной к окну в такой ситуации😵‍💫😵👀
0
Аватар пользователя
channel60720792 03.05.2026 в 20:50
я смотрела его много раз и ещё смотрю супер жуть
1
Аватар пользователя
channel71898003 02.05.2026 в 22:26
Жуткий фильм страшный
1
Аватар пользователя
channel45678903564677323444346899 08.04.2026 в 00:53
Один из лучших мистических ужастиков....Сейчас такие не выпускают...фильм который можно пересматривать. Как ″Зеркала″ обе части или ″Мама″..
2
Аватар пользователя
channel47836999 06.04.2026 в 21:30
Снова Эти стремные картавые переводчики с ужасно противными голосами! Фильм хороший.
0
Аватар пользователя
channel52396194 03.04.2026 в 15:01
👍
0
Аватар пользователя
channel76713332 18.03.2026 в 22:51
Я заплакала в конце
1
Аватар пользователя
channel67920294 16.03.2026 в 17:28
смешной был бой между бабкой и королевой свиней 🤣🤣🤣 ахахаха
0
Аватар пользователя
channel65244702 05.03.2026 в 00:40
Так присосаться бабуле деснами к челюсти девушки в машине)) Одновременно жалко бабулю, но можно было мирно переехать к любимой внучке раз вообще ипотека. Как это тянуть одной долг, и банк это не родня с бесконечными уступками.
0
Аватар пользователя
channel68174331 03.03.2026 в 20:22
Фильм классный. Но неужели перед тем как взять конверт, нельзя было перепроверять, что там внутри?
0
Аватар пользователя
channel43753376 01.03.2026 в 10:57
Классный фильм, но концовка не порадовала
0
Аватар пользователя
channel71898003 21.02.2026 в 21:23
Жуть фильм
1
Аватар пользователя
channel43525241 14.02.2026 в 23:21
по такой логике можно передаривать пуговицу бесконечно ,и ламия никого не заберёт
1
Аватар пользователя
Елевферий 13.02.2026 в 01:53
Атмосфера хорошая, но сюжет скучный и концовка тоже. Вообщем, на вечер спивком, наверное, сойдёт.
0
Аватар пользователя
channel72896023 02.02.2026 в 19:36
Пойдет
1
Аватар пользователя
channel71947362 10.01.2026 в 04:49
я гей
1
Аватар пользователя
Калловая Масса 26.11.2025 в 17:19
Итог таков, чтобы не было проблем с цыгами, нужно от них всех избавиться 👍
1
Аватар пользователя
Кас 1806 03.11.2025 в 23:37
Максимально полное гамно а не фильм
12
Аватар пользователя
channel24710906 02.11.2025 в 04:33
Прикольный ужастик!👍👍👍😄
1
Аватар пользователя
Рулон Обоев 25.10.2025 в 20:33
музыка и звуки делают фильмы ужасов на 80 процентов
1
Аватар пользователя
Александр Юшкевич 10.09.2025 в 01:51
Нормальный фильм. Сэм Рэйми в своем духе, правда цыгане у него в фильме прям редкостные и злобные мрази получились: демонов натравливают не за хрен, бабка и без того мерзкая, еще и харкает и слюнями брызжет... Может у Сэма Рэйми когда-то цыгане спёрли что-то ценное или лохом его выставили, он и решил отыграться таким образом😆
1
Аватар пользователя
Perito 04.09.2025 в 18:25
Сколько раз не пересматривала, а все равно не понимаю, чего бабка прикопалась к девчонке. Та просто выполняла свою работу, она даже не послала бабку, а довольно вежливо отказала. А если б работники соглашались на каждый чих, когда перед ними на коленках ползали... что это вообще за банк то был такой
1
Аватар пользователя
𝕲 𝕽 𝕰 𝕾 𝖍 𝕹 𝕴 𝕶 03.09.2025 в 13:26
Ахахахаха
0
Аватар пользователя
Катеринка 25.07.2025 в 14:48
Задумка неплохая, но снято паршиво... Прям детский сад 🤣
11
Аватар пользователя
Kivi_pirozhok 20.07.2025 в 04:41
Она только что билась с бабкой, два раза машину шваркнула, ударила бабке в глаз степплером... Он: что случилось? 😀
0
Аватар пользователя
Kivi_pirozhok 20.07.2025 в 04:39
Сначала они показывают монстра, а потом хотят напугать нас шёпотом листьев? Серьёзно? Да кто так делает? 😀
0
Аватар пользователя
Kivi_pirozhok 20.07.2025 в 04:35
Фу, какая мерзость! Кто решил что этот фильм недооценен?
1
Аватар пользователя
Kivi_pirozhok 20.07.2025 в 04:31
Ты старая карга, не смогла разобраться со своей жизнью, а теперь пытаешься решить свои проблемы за счёт другого. Девушка в чем виновата, это её работа и только.
1
Аватар пользователя
channel65325959 17.07.2025 в 14:35
Мы у цыган отобрали саббуфер с колонками,так потом меня в драке чуть не убили, друг руку поломал так что пол года срасталась ,в щепки разломал,,вот вам и проклятье
0
Аватар пользователя
channel58885846 14.06.2025 в 16:36
Нудный. В духе ужастиков 80-90-х годов.
5
Аватар пользователя
Ирина 03.06.2025 в 12:16
Да, фильм прикольный, смотрела несколько раз
0
Аватар пользователя
channel52855692 24.05.2025 в 12:37
Такой интересный фильм, несколько раз пересмотрела
0
Аватар пользователя
channel26358663 08.05.2025 в 00:04
Первый раз смотрела. Впечатлил! Сейчас второй раз пересматриваю. Хороший ужастик!!!
0
Аватар пользователя
channel43253091 06.05.2025 в 23:17
Фильм про Эмблема партии Единая Россия. Только не чёрный, а белый козёл в шкуре медведя
6
Аватар пользователя
Коля Бараненко 09.04.2025 в 09:54
кто после рассказа Пучкова как он смотрел этот фильм в Каннах
0
Аватар пользователя
channel43704314 03.04.2025 в 19:07
👎👎👎
5
Затащи меня в Ад (фильм, 2009)