Кошмар на улице Вязов (фильм, 2010): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2010
Режиссер: Сэмюэл Байер
Страна: США
Актеры: Джеки Эрл Хейли, Кайл Галлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д
Просмотров: 120 309

Описание

«Кошмар на улице Вязов» — это ремейк культового хоррора о таинственном убийце Фредди Крюгере, который появляется в кошмарах подростков и убивает их во сне. Группа друзей из маленького городка начинает видеть одинаковые ужасающие сны, в которых фигурирует обезображенный мужчина в шляпе и с перчаткой с острыми лезвиями.

Они быстро понимают, что Фредди реален, и смерть во сне означает смерть в реальности. Подростки отчаянно пытаются выяснить, кто такой Фредди Крюгер и почему он выбрал их своими жертвами. По мере того как их страхи нарастают, они понимают, что единственный способ выжить — это не спать.

Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 95 мин.

Режиссёр: Сэмюэл Байер
В ролях: Джеки Эрл Хейли, Кайл Галлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Джулиана Дэмм

Cтрана: США
Cтудия: Platinum Dunes, New Line Cinema

Здесь вы можете посмотреть фильм Кошмар на улице Вязов в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (31)

Аватар пользователя
hip-hop 08.06.2026 в 22:48
садовник в дсаду внезапно оказался злобным педобиром, на этом весь фильм ужасов
0
Аватар пользователя
Игорь Петрунин 11.05.2026 в 12:09
Неплохой Ремейк был, жаль что продолжение не будет, из-за тупых фанатиков Инглунда.
0
Аватар пользователя
РУССКИЙ 22.04.2026 в 22:12
Любят они старые фильмы переснимать.
1
Аватар пользователя
channel35503132 07.04.2026 в 15:20
Всё понять не могла, кого же мне напоминает этот грим у Фредди, где-то я недавно подобное видела... глаза, бесгубый рот....гадала- то ли инопланетянин, то ли какое морское чудище.... Под конец озарило, так похож на мамашку-вампиршу из ″Кроваво-красное небо″, когда она уже полностью мутировала...))))
1
Аватар пользователя
tolyanalchogolyan 06.04.2026 в 22:55
Федя на Монгола похож)
1
Аватар пользователя
channel71898003 31.03.2026 в 19:25
Вот это часть лучшая!!!
1
Аватар пользователя
channel71898003 21.02.2026 в 22:14
Вот это часть мне больше нравится
1
Аватар пользователя
channel74058076 23.12.2025 в 23:00
фильм отличный, но что они сделали с фредди
1
Аватар пользователя
yosuke 29.11.2025 в 07:14
я никогда не понимал успеха фредди и почему он так долго держался на плаву. попробовал снова пересмотреть все части, и в основном маялся, терпел, и засыпал. не получилось по моему воплотить идею нормально. можно было сделать классно, страшно, но фредди давно спёкся. и в отличии от Майкла Маерса, возвращение фредди не ждёшь. а от новости про возвращение Майкла я бы пищал от радости
4
Аватар пользователя
channel51755571 16.11.2025 в 20:52
Фильм не плохой
1
Аватар пользователя
ReZiC 14.11.2025 в 22:14
фильм прикольный, не сказать что я бы его смотреть по несколько раз, но как фильм на один вечер отлично
2
Аватар пользователя
МаркоМирон 10.10.2025 в 20:15
Нормальный фильм. И тема актуальна поднята. Я книгу читал. Фильм ещё в видео салонах смотрел в 14 лет. С тех пор сплю со светом).
2
Аватар пользователя
channel30382062 20.09.2025 в 17:04
Ерунда.
5
Аватар пользователя
Диз некс 12.09.2025 в 17:28
Посмотрите кино Джексон против Крюгера там тоже баба сказала ты теперь в моем мире
2
Аватар пользователя
channel30187169 10.09.2025 в 06:06
ну неплохой такой ремейк 1 части получился😏👍.но старые были и получше части и с крутыми убийствами🙃
1
Аватар пользователя
channel67151311 17.08.2025 в 04:09
Квентин красава крутые перки у него
0
Аватар пользователя
Sol_1977 09.08.2025 в 06:11
Хорошо, что блондинку убрали в начале, плохая актриса,озвучка 👎
4
Аватар пользователя
Алексей Титов 28.07.2025 в 15:02
Это что за неотёсанный чурбан? Я привык к весёлому и юморному Фредди.
1
Аватар пользователя
channel24710906 24.07.2025 в 01:42
Да пойдёт.
1
Аватар пользователя
Катюха 26.06.2025 в 09:58
Но фильм интересный
1
Аватар пользователя
Катюха 26.06.2025 в 09:58
Мне вообще не страшно
1
Аватар пользователя
Садист 17.06.2025 в 01:19
какое же унылое говно ,так обосрать легендарный жанр фильмов! Фрэди че в 16 сгорел!
2
Аватар пользователя
channel47981260 30.05.2025 в 12:42
Фильм класс
1
Аватар пользователя
channel31495324 07.05.2025 в 22:19
Кино говно, мелкая породия. Много эпизодов взяли из нормального фильма ′Кошмар на улице Вязов′. Ребята посмотрите настоящий Кошмар на улице Вязов. Гримм Фредди намного лучше, чем в этом кино. И раньше намного лучше снято, чем сейчас.
11
Аватар пользователя
channel60760474 15.04.2025 в 16:57
Не, я знал что Роршах не в себе, но чтоб настолько 🫢
0
Аватар пользователя
channel47786852 25.02.2025 в 17:19
Кино говно
10
Аватар пользователя
channel45884040 08.02.2025 в 20:53
Тупое говно
12
Аватар пользователя
channel29505088 07.01.2025 в 05:49
крч я не чего не понял , фильм то нормас но концавка убила не только меня , но и зачем то маму Ненси. Что за бред !?!??!?!?!?
1
Аватар пользователя
Robert69 05.12.2024 в 17:05
Актëр крутой, а концовка, эм.... о мëртвых либо хорошо либо ничего.
0
Аватар пользователя
Киноман 07.11.2024 в 02:13
Никто даже не пытается, не уснуть, бред
2
Аватар пользователя
Solo_f 06.11.2024 в 19:39
найс подростки-школота 25+ лет👍👍👍👍
0
Кошмар на улице Вязов (фильм, 2010)