Тихая зона (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Петер Деак
Страна: Венгрия
Актеры: Мэтт Девере, Лука Папп, Николет Барабаш, Деклан Хэннигэн, Алексис Лэтэм
Просмотров: 818 101

Описание

Мир охвачен хаосом после вспышки смертоносной эпидемии, которая превратила заражённых в агрессивных существ, полностью утративших разум. Оставшиеся в живых ведут постоянную борьбу — за еду, укрытие и право просто дожить до следующего дня.

В центре истории — бывший спецназовец по имени Кассиус, привыкший выживать в одиночку. Он хладнокровен, замкнут и никому не доверяет. Всё меняется, когда на его пути появляется смелая молодая женщина Эбигейл. Вместе они сталкиваются с беременной Меган и её мужем Дэвидом, отчаянно пытающимися добраться до уцелевшей колонии, где, по слухам, ещё возможна безопасная жизнь.

Год выпуска: 2025
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Продолжительность: 99 мин.

Режиссёр: Петер Деак
В ролях: Мэтт Девере, Лука Папп, Николет Барабаш, Деклан Хэннигэн, Алексис Лэтэм

Cтрана: Венгрия
Cтудия: FilmFiniy

Здесь вы можете посмотреть фильм Тихая зона в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
DANGER-Игровой канал 16.06.2026 в 18:33
ИИ? Как то неестественно фильм выглядит
0
Аватар пользователя
Миронов Р.Г. 04.06.2026 в 22:46
Нормально, глянуть можно.
0
Аватар пользователя
yeps 18.05.2026 в 00:25
разведчик,стая рядом
значит  че надо??валить всех без  глушака!
ну да,откуда у них  глушаки то??вот  пушки пиз...есть,а глушак?неа
1
Аватар пользователя
channel43316195 08.05.2026 в 12:59
КАКАЯ МУТОТЕНЬ.🙃🙃🙃
0
Аватар пользователя
channel47119326 07.05.2026 в 03:01
Не знаю почему тако негатив,норм фильмец,а гурманы и дотошники смотрите авторское кино))))
1
Аватар пользователя
Саша К. 23.04.2026 в 19:42
для ужастика, вполне норм фильм, даже отзывов много разных. В целом норм. На 4.
1
Аватар пользователя
russo_turisto 23.04.2026 в 18:37
В Абхазии снимали, не иначе
0
Аватар пользователя
channel43400827 15.04.2026 в 21:22
Надо каждому иметь дережабль чтобы сибаться сразу
0
Аватар пользователя
channel45914547 09.04.2026 в 17:53
Зомби все в штанах. Срать ходят аккуратно: расстёгивают и застёгивают
0
Аватар пользователя
CORBEAU_34rus 08.04.2026 в 22:15
Сто пудово в Чернобыле снимали😁
1
Аватар пользователя
sirega64rus 05.04.2026 в 21:32
Мдяяя, ну соооолько киноляпов в каждой минуте я еще не видел)))) абсурдно и смешно.
0
Аватар пользователя
WatchingYouRutube 29.03.2026 в 01:41
На 8й минуте - два выживальщика с опытом 10 лет - оба с открытыми руками в зомби апокалипсисе. Аж глаза режет. Сколько можно снимать несуразный абсурдный бред.
0
Аватар пользователя
channel72674344 27.03.2026 в 08:07
смотрел только из девахи и её шикарного ротика, тема не раскрыта, сюжет отсутствует
1
Аватар пользователя
SHAMAN 22.03.2026 в 21:39
Дишманский калл. На 01:19 у ближней вертушки лопасти не вращаются. И это только начало.
0
Аватар пользователя
channel75120796 18.03.2026 в 20:40
На самом деле странно такой фильм видеть вышедшим в 2025 году. Возможно сценарий был написан ещё в 2000-х. Так как тема зомби и вирусов, себя уже изжила как 10 лет назад минимум.
2
Аватар пользователя
channel24874628 15.03.2026 в 18:10
не смотрите это говно
0
Аватар пользователя
Виктор 10.03.2026 в 10:44
Сразу бросилось в глаза прошло десять лет после начала развала всего и пандемии , а мужик с девчонкой чистенькие свеженькие , одежду и снаряжение как будто вчера купили . Подозрения оказались не напрасными - херь, на 24 й минуте выключил .
2
Аватар пользователя
Местный Live 23.02.2026 в 14:10
Любопытно, это в Чернобыле снимали? Типично Советская архитектура....
0
Аватар пользователя
channel57102473 21.02.2026 в 22:46
В 25 году в место колокольчика можно было уже сигнализаторы рыболовные поставить 🤔люди нынче крепко спят 😁
1
Аватар пользователя
channel57102473 21.02.2026 в 22:45
Пойдём
0
Аватар пользователя
channel55434116 28.01.2026 в 09:18
У зомби неможэт быть отдышки
0
Аватар пользователя
xiix.ru - бери деньги тут 25.12.2025 в 14:14
ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ? Вот список лучших фильмов: http://filym.com
3
Аватар пользователя
СЕВЕР 22.12.2025 в 21:48
Ахаа)) замочил маму двумя в затылок и такой: все в порядке. Потом ещё братика: ну все пойдем отсюда, больше некого тут убивать.))))
0
Аватар пользователя
channel26793244 12.12.2025 в 13:48
Нда теперь понятно почему комментарии отстой потому что фильм отстой 👎
2
Аватар пользователя
Malenæ 04.12.2025 в 05:04
Фильм полная хрень!Зря только время потратила...
0
Аватар пользователя
Человек09_26 03.12.2025 в 23:52
Сериал ″Ходячие мертвецы″ ещё никто не переплюнул!
0
Аватар пользователя
channel32139316 27.11.2025 в 22:40
Ну так, забавно конечно. Бюджетно. Смотрел на перемотке
0
Аватар пользователя
Иван Дулькин 23.11.2025 в 00:14
Одна нейросеть. Позорный век кино.
1
Аватар пользователя
channel42922317 19.11.2025 в 14:25
Балин с 8 минуты фильма ″ЗАВОНЯЛО ФЕМЕНИСТКАМИ″ ушастая на чингачгука похожа, и то чингачгук мужиком был ему то шло.
1
Аватар пользователя
channel32681693 09.11.2025 в 23:52
Веткой огрел по спине заражённого и вырубил😂. Чушь
0
Аватар пользователя
Shadowthief 21.10.2025 в 03:24
Венгрия. Ну они хотя бы попытались. А что от них ждать. Уровень кино как у нас примерно. На дне. Бюджет малый. Замах мощный. Из плюсов ГГ - просто нормальный правильный мужик, прописан хорошо. Задумка отличная. Гримёры зомбаков молодцы. Из минусов - капец героиня - страхолюдина, нельзя так, отбивает глаза., реализация -0, режиссура 0. Клише много. Подбор актеров 🤦‍♂️👎современные холёные европейские мордашки после 10 лет апокалипсиса. Ну да... 😅 весь фильм как 1 эпизод ″ходячих″. Логика хромает, сценарий на троечку. Короче мадяры они и есть мадяры.
2
Аватар пользователя
channel48285495 15.10.2025 в 18:59
фильмец так себе ФУФЛО
0
Аватар пользователя
channel45288747 05.10.2025 в 23:23
Зачем постоянно считать патроны, если они все равно бесконечные...
0
Аватар пользователя
channel45288747 05.10.2025 в 23:08
Баба рожает, в джинсах... а ей нужен покой... и оставили ее одну... рожать... в покое... в джинсах...
1
Аватар пользователя
id_iguana 30.09.2025 в 21:05
Сутками бегать не снимая бронежилетов и рюкзаков, надетых на голое тело, не считая маечек... Бугага
0
Аватар пользователя
channel54757874 30.09.2025 в 16:43
🌹💖💐🙏. 📖. БИБЛИЯ ЛУК .21: 8 -- БЕРЕГИТЕСЬ - чтобы Вас НЕ ввели В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!!! 💖🌹 ИОН 14 :15 -- Кто ЛЮБИТ МЕНЯ , Тот СОБЛЮДАЕТ ЗАПОВЕДИ МОИ ИСХ 20 ВТОР 5 !!!!!! 🏩🌸 ИОН 22 :14 ЖИВЫМИ ОСТАНУТСЯ СОБЛЮДАЮЩИЕ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5 и будут ИМЕТЬ ПРАВО ВОИТИ В ВЕЛИКИИ ПРЕКРАСНЫИ ГОРОД ЖИВЫМИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ 🌸🏩🌹💖📖🙏💐🍓🌷🏵️🌲🍒🦃🌺🌼♥️🤗🥀🥰🐓🌅. НЕ ,, традиции какои то церкви !! НЕ слова каких то людеи , кем бы они себя не называли ..... ″ А СОБЛЮДАЮЩИЕ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5. -- БУДУТ СПАСЕНЫ и ПРОСЛАВЯТ ГОСПОДА ВСЕСИЛЬНОГО ВСЕМОГУШЕГО ВЕЛИКОГО МОГУЧЕГО СОЗДАТЕЛЯ и будут прославлены !!!!!!!! АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ ОТК 12:17 -- дракон свирепеет против ХРАНЯЩИХ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5 !! ,, православие НАРУШАЕТ 1 ЗАПОВЕДЬ и 2 ЗАПОВЕДЬ и 4 ЗАПОВЕДЬ О СВЯТОМ ДНЕ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. передовая какое то ,, значение др посредникам и рисункам иконкам ... целованием мертвечины - мощам .....″ ПОКАЯНИЕМ -- ПРИБЛИЗЬТЕСЬ К ГОСПОДУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ ЛЮБВИ 🥰🥀🤗♥️ И БУДЕТЕ -- СПАСЕНЫ !!!!!!! А если НЕ ТАК -- СКОРО ГРЯДУ и СДВИНУ светильник твои , И ОТНИМУ !!!!! то , что имеешь АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ ♥️🤗🥀🥰🌅🐓🌼🌺🦃💖🌲🏵️🌷🍓💐🙏📖💖🌹🏩🌸 Г.С.В.В.В.
5
Аватар пользователя
channel54757874 30.09.2025 в 16:42
Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрёшь!», а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрёт в беззаконии своём, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрёт в беззаконии своём, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрёт, то, если ты не вразумлял его, он умрёт за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлён, и ты спас душу твою.
Иезекииль 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/26/3/
3
Аватар пользователя
channel59411762 22.09.2025 в 06:25
Для тупых! 🤣
0
Аватар пользователя
Vollsh 13.09.2025 в 15:28
посмотрел минут за 10, лажа
0
Аватар пользователя
ТДК (г. Невинномысск) 09.09.2025 в 23:33
Можно посмотреть, ни хорошо, ни плохо.
1
Аватар пользователя
channel60109223 09.09.2025 в 22:39
смешной фильм
0
Аватар пользователя
channel60109223 09.09.2025 в 22:39
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
0
Аватар пользователя
channel35280545 21.08.2025 в 16:46
Дешманское кино про зомби
0
Аватар пользователя
Жизнь у моря 19.08.2025 в 14:23
Остались немного разочарованными! Задумка норм, исполнение так себе
0
Аватар пользователя
vladk 18.08.2025 в 12:28
Штамп на штампе, но посмотреть можно, фоном
0
Аватар пользователя
Квант8 09.08.2025 в 23:04
Картинка атмосферная, сам фильм глупый проходняк. Не осилил досмотреть.
0
Аватар пользователя
channel31570884 06.08.2025 в 23:27
рыголетто 🤢
0
Аватар пользователя
channel44100432 31.07.2025 в 16:17
Дешман
0
Аватар пользователя
channel56752300 20.07.2025 в 15:39
Только я ненормалний ? Или вы тоже ожидали всю фильм смерти етого мужика
0
Аватар пользователя
channel35427825 15.07.2025 в 21:52
Беспрецедентная фигня
0
Тихая зона (фильм, 2025)