Дом динамита (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Страна: США
Актеры: Идрис Эльба, Ребекка Фергюсон, Гэбриел Бассо, Джаред Харрис, Трэйси Леттс, Энтони Рамос, Моусес Ингрэм, Джона Хауэр-Кинг, Грета Ли, Джейсон Кларк
Просмотров: 21 997

Описание

«Дом динамита» (2025) — напряжённый политический триллер режиссёра Кэтрин Бигелоу, разворачивающийся в самом сердце американского правительства в момент, когда мир внезапно оказывается на грани катастрофы.

Сюжет сосредоточен на группе высокопоставленных чиновников и аналитиков в Вашингтоне, которые внезапно сталкиваются с шокирующим событием — неизвестная ракета поражает территорию США. В считанные минуты привычный порядок рушится, и люди, привыкшие действовать по протоколу, оказываются в ситуации, где ни один сценарий не работает.

Фильм показывает, как напряжение, паника и страх постепенно вытесняют рассудок. Под давлением времени герои вынуждены принимать жёсткие решения, жертвуя личной моралью ради национальной безопасности. Их внутренняя борьба становится не менее важной, чем внешняя угроза.

Год выпуска: 2025
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 112 мин.

Режиссёр: Кэтрин Бигелоу
В ролях: Идрис Эльба, Ребекка Фергюсон, Гэбриел Бассо, Джаред Харрис, Трэйси Леттс, Энтони Рамос, Моусес Ингрэм, Джона Хауэр-Кинг, Грета Ли, Джейсон Кларк

Cтрана: США
Cтудия: Prologue Entertainment, First Light Productions, Netflix

Здесь вы можете посмотреть фильм Дом динамита в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (22)

Аватар пользователя
It's again me🌼🌻🌼 28.02.2026 в 10:48
Для учеников увлечённых в космонавтику и т.п. самое то.45 мин. и всё далее не смотрела
0
Аватар пользователя
Maksim K. 10.02.2026 в 20:17
Чушь полная.
0
Аватар пользователя
Шурик Купитман 08.01.2026 в 23:25
Больше всего меня удивило то, что первая леди, где то в Африке за слониками наблюдает. Вместо того, что бы восстанавливать популяцию бизонов, в самих США. Как то это не вяжется с идей фильма.
0
Аватар пользователя
Шеф 04.01.2026 в 12:44
Ждал весь фильм как на белый дом упадет ракета, обидно( А по факту очередной фильм для наведения панических настроений в сша о мнимой угрозе. История показывает что они заслужили все что им рано или поздно упадет на головы.
3
Аватар пользователя
Batch 25.12.2025 в 12:54
Ну и шляпа, не рекомендую смотреть, только время потеряете!!!
1
Аватар пользователя
channel39177028 15.12.2025 в 11:32
За 15 минут успели всех собрать и привезти к убежищу?
0
Аватар пользователя
Random3D 17.11.2025 в 19:54
29:06 пасхалка с Зеленским.
0
Аватар пользователя
exselens 14.11.2025 в 23:45
Типичный американский распил бюджета. 50 ярдов потрачено на 50 ракет...
3
Аватар пользователя
channel39282883 05.11.2025 в 16:54
Этот фильм типа вопрос к людям отыграть эту ситуацию. Наш ответ #вето на такую ситуацию и чужими построенную реальность #вето,#,вето.
Мы выбираем жизнь. Да будет так! Так есть!
0
Аватар пользователя
Мастер 05.11.2025 в 01:21
ну что, очевидно что америкосы решили себя беленькими представить - ракета не взорвалась, с боевой ли она головкой не ясно, но решили всех бомбануть просто чтобы знали что они себя в обиду не дадут. Раньше думать нужно было до всех санкций, цветных революций и прочей дичи.
1
Аватар пользователя
Ряховский Сергей Дмитриевич 03.11.2025 в 04:12
ну вот терпел терпел а где взрыв то??? сэкономили сцуки на бюджете)
2
Аватар пользователя
Ряховский Сергей Дмитриевич 02.11.2025 в 15:20
как приятно смотреть фильмы где пиндосы обсираются))
3
Аватар пользователя
channel54104731 01.11.2025 в 09:40
я не особо разбираюсь в мбр, но у них что не было времени запустить вторую ракету на перехват? и вопрос, если у ссср были тысячи ядерных ракет, то почему у сша всего 50 ракет перехватчиков не кажется что это очень мало?
PS: договор об ограничении ПРО 1972 года утратил силу в 2002 году. фильм видимо не учитывает этот момент
3
Аватар пользователя
Pilot38 30.10.2025 в 21:40
Кино про то ,что против лома ...
0
Аватар пользователя
EdRecords 28.10.2025 в 00:49
Мы не знаем, кто это пульнул, но обязательно пульнём по России. Занавес. Капитан подлодки, сошедший с ума, запускает ядерку? Серьёзно? Даже если он сможет взломать системы запуска мбр, то заряд в ракетке будет холодным. Шмякнется, попалит немного от удара и пожара, загрязнит немного местности, но никак не сработает. Зачем они все коды вводят? Когда можно просто сказать - пли! Это активация ядрёного заряда. Ну на самом деле, друзья, даже если и не всё так, как я себе представляю, то свихнувшийся в лодке кэп точно ядерную атаку не в состоянии устроить в одиночку.
0
Аватар пользователя
akaSapsan 27.10.2025 в 18:03
Выложте фильм ″Человек который спас Мир″ про Петрова.
2
Аватар пользователя
akaSapsan 27.10.2025 в 17:58
Это намного страшнее всех страшилок и мистики.Вот так кто решит проверить на слабо другую страну,ошибка или неудачное испытание мбр и всё.Ответка... без разбора.Наглухо во все страны.И даже по фильму видно,спасают только первых людей,а остальные ну ) переживут )
0
Аватар пользователя
Rudd 27.10.2025 в 14:07
Шляпа, сцена ракетчиков под пальмами доставляет, особенно с постоянным комментом ′засекречено′; типа кошмар и народа бегать с криками ′а что же делать′, - все чиновники как будто некоментенины и изучают инструкции в процессе. Кино без смысла, только накидывание на вентилятор...
1
Аватар пользователя
KaMePyHeLI 27.10.2025 в 11:59
финала ноль. фильмом ничего не сказали, только подогрели панику масс. и этим массам напомнли, что вокруг одни враги, которые, аж кушать не могут, хотят забомбить их родную демократию
2
Аватар пользователя
МоЯ:)Читалка💜 27.10.2025 в 09:41
💜💜💜💜💜💜
1
Аватар пользователя
channel54503401 27.10.2025 в 00:13
Только что увидел фильм в ТТ, решил посмотреть, захожу на рутуб, и бам, 52 минуты назад выложили, повезло))
2
Аватар пользователя
Мы путешествуем 26.10.2025 в 23:51
Правильно тринитротолуол 🙂
0
Дом динамита (фильм, 2025)