Хеллбой: Проклятие Горбуна (фильм, 2024): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2024
Режиссер: Брайан Тейлор
Страна: США, Великобритания, Германия, Болгария
Актеры: Джек Кеси, Джефферсон Уайт, Леа Макнамара, Аделин Рудольф, Джозеф Марселл, Ханна Маргетсон, Мартин Бассиндэйл, Карола Коломбо, Нэйтан Купер
Просмотров: 790 345

Описание

Аппалачи, середина пятидесятых годов. Местные жители, которые проживают в маленькой одинокой деревне среди высоких гор, невероятно несчастны, ведь им мешает жить опасный демон — Горбун. Оказывается, что демон сговорился с колдунами и собирает души для Дьявола. Хеллбой давно хотел поквитаться с демоном, ведь у него с ним личные счёты, поэтому он намерен убить его.

Хеллбой отправляется на войну с демоном не один, ему помогает его подруга — Бобби Сонг, которая является агентом бюро по противодействию паранормальным явлениям.

Год выпуска: 2024
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Продолжительность: 99 мин.

Режиссёр: Брайан Тейлор
В ролях: Джек Кеси, Джефферсон Уайт, Леа Макнамара, Аделин Рудольф, Джозеф Марселл, Ханна Маргетсон, Мартин Бассиндэйл, Карола Коломбо, Нэйтан Купер

Cтрана: США, Великобритания, Германия, Болгария
Cтудия: Telepool, Nu Boyana, Dark Horse Entertainment, Dark Horse Comics, Millennium Media, Campbell Grobman Films

Здесь вы можете посмотреть фильм Хеллбой: Проклятие Горбуна в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel44251779 22.06.2026 в 20:34
Начала смотреть именно эту часть думала что то будет интересное но первые 2 части намного круче были, а в этой части озвучка уже не та естественно, актер играющий хэлбоя тоже не тот не смогла досмотреть до конца эту часть как то скучновато нет интереса а так думала, что по трейлеру часть будет супер но увы провал,может кому то эта часть понравилась но жаль что я не смогла досмотреть полностью совсем не то.
0
Аватар пользователя
channel46438676 03.06.2026 в 15:43
и фильм фуфло
0
Аватар пользователя
channel46438676 03.06.2026 в 15:16
хелбой не тот и смотреть уже не интересно
0
Аватар пользователя
channel54089158 01.06.2026 в 17:26
Очень простенькая серия, как раз чем был сша в те годы. Лютейшим зажопинском. Даже наша глубинка в те годы была многолюднее и благоустроенней. Зато щас как будто мы проспали взрыв ядерной бомбы лет 30 назад, пол деревни корова языком слизала.
0
Аватар пользователя
channel40336214 21.05.2026 в 22:27
Мощнейший шедевр. Это просто ссссука нет слов...🤣
1
Аватар пользователя
channel71064640 23.02.2026 в 06:32
00:00
п,
0
Аватар пользователя
Морфий 19.02.2026 в 15:18
Лопни мои глаза
0
Аватар пользователя
Angryboy 16.01.2026 в 13:42
Озвучка говно
0
Аватар пользователя
Алексей ☢️ 23.12.2025 в 06:45
Дичь лютая. Не смотрите
1
Аватар пользователя
Макс Шалыгин 09.12.2025 в 17:47
Тварь.Прости..
0
Аватар пользователя
Макс Шалыгин 09.12.2025 в 17:46
Догоняй,тыврь)))
0
Аватар пользователя
Макс Шалыгин 09.12.2025 в 17:46
У пиндосов работают какие то ракеты.У России гиперзвук
0
Аватар пользователя
channel68926144 05.12.2025 в 12:52
Это что? Первый ведьмак или кошмар на улице вызов. По спец эффектам.
0
Аватар пользователя
Semen 15.10.2025 в 23:17
С Роном Перлманом вышло круто а это kуета полная
0
Аватар пользователя
Milaniya2021 30.09.2025 в 06:31
Фигня, а не фильм
0
Аватар пользователя
Shbalanke 29.09.2025 в 18:19
🤢
0
Аватар пользователя
iPopovich 26.09.2025 в 19:31
10 актеров и лес Хеллбой носатый хрен с горы не тот актер какая косточка это жесть дешовая задумка никакая сюжет фу ....
0
Аватар пользователя
PrincessAlyona 25.09.2025 в 17:01
Ахахаа!!!
0
Аватар пользователя
channel41199989 20.09.2025 в 13:54
озвучка Дерьмо
0
Аватар пользователя
channel46983462 06.09.2025 в 13:05
Хрень
0
Аватар пользователя
channel57791361 01.09.2025 в 13:58
Пойдёт, ожидания не оправдывает
0
Аватар пользователя
channel62339760 12.08.2025 в 01:06
Это что за поделка?))) что за индийские спецэффекты? И они этим хотели франшизу перезапустить?)))
Надеюсь, конторка переводчиков доплачивает за возможность переводить. Еще бы рекламу лохотронов каждые 5 минут крутили и вообще ″красота″ была.
2
Аватар пользователя
Lenux 11.08.2025 в 21:40
Какая погонь!!!!
2
Аватар пользователя
channel62177841 08.08.2025 в 23:10
Проклятый Иоган на редкость был поган
И в отношении с женщиной был просто хулиган...
1
Аватар пользователя
Кто-бы говорил 30.07.2025 в 00:24
Как можно достучаться, чтобы вторую часть (2008г ) закинули?
0
Аватар пользователя
channel59803685 21.07.2025 в 16:19
Полная хр...
1
Аватар пользователя
chev_spb 03.07.2025 в 23:42
Какая-то Шляпа в лесу))))))))))))
1
Аватар пользователя
Triada 01.07.2025 в 00:41
Ну и нудятина, просто не о чем. Главный Герой здесь не Хэлбой, а девушка с каким то обмороком, а красный дьявол просто мелькает где то рядом, чисто для заднего фона и вообще ничего не может сделать, его просто кидают туда сюда, пинают, кусают и все, если бы не девушка с тем обмороком, то он бы уже помер несколько раз за фильм.
2
Аватар пользователя
channel50326105 29.06.2025 в 19:10
Херня
0
Аватар пользователя
Виталий Литвинов 29.06.2025 в 15:14
Перевод говно.
0
Аватар пользователя
channel43097859 21.06.2025 в 05:31
Такое чувство, что это фанаты сняли, а не студия.
0
Аватар пользователя
Diiim0n 04.06.2025 в 19:27
Хеллбою похоже зарплату урезали сильно по сюжету, с сигар на сигареты перешёл, да и похоже бюджет фильма урезали, только на них и хватило. Наверное в продолжении вообще бросит курить:-)
0
Аватар пользователя
Рената 03.06.2025 в 13:03
Ожидала конечно большего пересмотрев все оставшиеся части. Эта часть как-то не зацепила :(
0
Аватар пользователя
Xkills 27.05.2025 в 14:42
Да прикольный фильм)
2
Аватар пользователя
Что-то Где-то 21.05.2025 в 15:55
На разок можно посмотреть для разнообразия. Да, это не шедевр. Сейчас мало действительно хороших фильмов снимают. С Хэллбоем Перлмана и качеством самого фильма, сюжет, картинка, актеры, конечно, не сравнится. Не понимаю нытья, видела фильмы гораздо худшего качества с рейтингом выше. Предыдуший, к примеру, с Милой Йовович, как по мне, хуже этого
1
Аватар пользователя
ALTorRosSo 20.05.2025 в 08:34
Крутой ужастик😵‍💫
1
Аватар пользователя
Saint Punk 19.05.2025 в 23:25
Фильм приближен к комиксам. В отличие от первых двух частей, это не блокбастер про Хеллбоя-суперззвезду. Тут показана локальная новелла без эпичных сцен, как в оригинале!
1
Аватар пользователя
channel48233584 15.05.2025 в 07:08
че у всех горит как по мне нормальное кино
1
Аватар пользователя
channel56859815 13.05.2025 в 19:01
Шлак
1
Аватар пользователя
6N$^vs1ZE3@ 01.05.2025 в 16:42
😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👎👎
2
Аватар пользователя
КуклиМана 29.04.2025 в 23:24
Ого!
Есои учитывать, что бюджет фильма это цена бутерброда, то довольно не плохое кино получилось.
1
Аватар пользователя
Тарасевич Сергей 24.04.2025 в 16:27
Какой то кашмар, еле еле 30 минут посмотрел, 1/10 🙄😒
1
Аватар пользователя
Тарасевич Сергей 24.04.2025 в 15:44
Это если бы китайцы попытались подделать немецкое порно 😅🤣😂
1
Аватар пользователя
channel55801892 20.04.2025 в 17:50
Реальная какаха
1
Аватар пользователя
Веселуха 17.04.2025 в 11:23
Шлак полнейший.Малобюджетка.
1
Аватар пользователя
channel61293743 15.04.2025 в 21:52
фильм бомба чемто напоминает resident evil 8, поймут только те кто проходили игру
1
Аватар пользователя
XulXyN 13.04.2025 в 15:36
Неплохой фильм на фоне китайский ужастиков.
1
Аватар пользователя
ArsNova 07.04.2025 в 20:20
Не знал что хеллбой 2019 так провалился что этой урезали бюджет до пачки чипсов и пиратской адобе автер эффект. Выглядит ооочень дешево. Актёры снова новые. Получается это третий перезапуск?) Не понятно на что расчет, зачем снимать было)
Проблема в том, что включив просмотр я воспринимал это как продолжение прошлых частей. На деле, что бы всё не вызывало чувство стыда, это надо воспринимать как отдельную работу с оригинальной, новой историей. И с такого ракурса, как низкобюджетная проба, это не самый плохой вариант. Но это не оправдывает потраченного времени)))😅
0
Аватар пользователя
Райзер 07.04.2025 в 13:26
Я не пойму, каких рукожопых гримёров нанимают чтобы загримировать Хеллбоя? В 1 фильме лысина на 1/3 , в 3 части ее нет , а в четвертой на пол головы . Неужели так трудно посмотреть старые части фильма и не поганить внешность
2
Аватар пользователя
surfstop 06.04.2025 в 19:56
Старый хэл бой интересно смотреть, этот полный отстой!
1
Хеллбой: Проклятие Горбуна (фильм, 2024)