Зелёный ад (фильм, 2013): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2013
Режиссер: Элай Рот
Страна: США, Великобритания, Чили
Актеры: Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Дэрил Сабара, Кирби Блисс Блэнтон, Магда Апанович, Скай Феррейра, Николас Мартинез, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Рамон Льяо
Просмотров: 127 799

Описание

«Зелёный ад» — американский фильм ужасов 2013 года, снятый режиссёром Элаем Ротом. Картина является данью уважения культовым фильмам о каннибалах 1970-х и 1980-х годов, таким как «Ад каннибалов» Руджеро Деодато. Фильм погружает зрителей в атмосферу настоящего ужаса и отчаяния, когда группа активистов оказывается в плену у племени амазонских каннибалов.

Сюжет повествует о группе студентов-активистов из Нью-Йорка, которые отправляются в тропические леса Амазонии, чтобы предотвратить вырубку леса и защитить коренные племена. Однако, после крушения их самолёта, они попадают в плен к одному из племён, которые оказываются кровожадными каннибалами. Студенты становятся жертвами древних ритуалов и сталкиваются с немыслимыми ужасами в борьбе за выживание.

Фильм известен своей шокирующей жестокостью и откровенными сценами, которые держат зрителей в постоянном напряжении. Элай Рот стремился создать реалистичную атмосферу страха, и для этого даже снимал картину в отдалённых районах Перу, с участием местных жителей, не имевших опыта работы в кино.

Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, приключения
Продолжительность: 100 мин.

Режиссёр: Элай Рот
В ролях: Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Дэрил Сабара, Кирби Блисс Блэнтон, Магда Апанович, Скай Феррейра, Николас Мартинез, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Рамон Льяо

Cтрана: США, Великобритания, Чили
Cтудия: Sobras International Pictures, Worldview Entertainment, Dragonfly Entertainment

Здесь вы можете посмотреть фильм Зелёный ад в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel72896023 11.06.2026 в 23:50
Наркоманам дали камеру
0
Аватар пользователя
Рика1991 25.05.2026 в 12:29
29:09 ага, доброе знамение...
0
Аватар пользователя
Рика1991 24.05.2026 в 08:24
Жесть... Женское обрезание... Я с мужским-то не согласна, не представляю, как моего ребенка бы так мучали, а тут такие зверские издевательства над женщинами, которые итак всю жизнь страдают от болезней и родов. Ужас вообще, таких палачей нужно заживо сжигать.
0
Аватар пользователя
channel71452549 30.04.2026 в 12:07
Шкабатинтуйка 😁
1
Аватар пользователя
channel71757883 09.04.2026 в 16:30
39:10 падение самолёта :/
1
Аватар пользователя
channel71757883 09.04.2026 в 16:19
29:54 время, когда они причалили. :P
1
Аватар пользователя
Максим 03.04.2026 в 10:46
Фильм очередная ″пробирка Пауэла″ снятый на деньги корпораций которые в очередной раз решили оправдать уничтожение лесов с местным населением, ну чтоб опять принести цивилизацию и демократию и забрать нефть, газ и т. д. Возможно как раз тех кампаний, с чего фильм и начинается. За одно и предупреждение всем активистам.
3
Аватар пользователя
a2s_ru 29.03.2026 в 17:31
По моему скромному мнению ″ад каннибалов″ более реалистично смотрится. Это поделие, куча гуано. Актерская игра хуже чем у моделей с ″онли фанс″, таланта столько же, режиссер и оператор по видимому тоже из ″онли фанс″.
1
Аватар пользователя
channel38576235 23.03.2026 в 02:02
Ад каннибалов отдыхает....😦
0
Аватар пользователя
channel50976814 14.03.2026 в 02:56
Это женские кусты. Найди другие...
0
Аватар пользователя
channel24710906 03.03.2026 в 23:41
Фильм норм! Смотреть можно.
0
Аватар пользователя
Андрей 13.02.2026 в 19:55
Хороший фильм, красочный, красивые виды природы и девочка так неплохо прогулялась по зелени этой. Теперь небось и петрушку на базаре обходит стороной 😂😂😂😂😂😂
1
Аватар пользователя
channel37398297 09.02.2026 в 21:32
27:27 ну 😂 За Женские Кусты!🍷🍾😆
0
Аватар пользователя
Казанский Бомж 09.02.2026 в 21:21
Прикольный фильм смотреть можно
1
Аватар пользователя
channel43388512 08.02.2026 в 21:52
А это точно ужасы? Больше похоже на черную комедию. На красную! ) 😅
Р.s. Напевы перуанских индейских женщин просто прекрасны и умиротворительны))
0
Аватар пользователя
Кто-нибудь Подпишитесь на меня. Пожалуйста 24.01.2026 в 07:14
И по другому чтобы по другому был фильм там
1
Аватар пользователя
Кто-нибудь Подпишитесь на меня. Пожалуйста 24.01.2026 в 07:13
Я согласен, что прикольный фильм, но, пожалуйста, можно это? Ну, продолжение.
1
Аватар пользователя
channel73294225 18.01.2026 в 20:44
Прикольный фильм
0
Аватар пользователя
channel66416224 01.12.2025 в 21:11
Отличный фильм! Не Ад Канибалов конечно но тоже не плохо!
0
Аватар пользователя
channel53798337 22.11.2025 в 23:51
КРУТОЕ КИНО
2
Аватар пользователя
Alexa 14.11.2025 в 02:12
Господи, какие же тупые персонажи, их поступки максимально наивны и нелогичны (типичные активисты). Но я всë равно успела привязаться к этим дурачкам) Было жалко, когда они умирали. Сам фильм очень интересный, местами наивный, но непредсказуемый и держит в напряжении. Было весело.
0
Аватар пользователя
channel54053651 25.10.2025 в 17:06
Грёбанный кибастуз какое говно!
2
Аватар пользователя
@alexandra 23.10.2025 в 21:40
Благодарю за фильм, познавательно, виды природы красивые. Мне понравилось, я бы ещё ни раз посмотрела, наверное.
1
Аватар пользователя
channel50432961 22.10.2025 в 22:17
Какая чушь!!! Фильм снят не профессионально. Жалко потраченного время на бредятину.
1
Аватар пользователя
channel3926902 19.10.2025 в 20:38
Дамы и Господа перед просмотром лучше не ешьте , поскольку тут полнейшее мясо и кровь , жестко мерзкий фильмец
2
Аватар пользователя
Чилентан Джигурдан 13.10.2025 в 12:47
хороший фильм , не смотрите
0
Аватар пользователя
Revirance 10.10.2025 в 02:02
комментарии делятся на 2 типа
- ВАА ЖЕЕЕЕСТЬ МЯСООООООООО ДЕЖИТ ЗНАТНО КОШМАР УЖАС
- говно
1
Аватар пользователя
Какëин Нориаки 🍒 18.09.2025 в 16:17
Как же мне хотелось их всех расстрелять
0
Аватар пользователя
Ооо 16.08.2025 в 19:52
...
0
Аватар пользователя
Apostol13 11.08.2025 в 21:47
Какой же бред. 1) трупы не забрали с места крушения 2) чувака расчленили не раздев. 3) брюхо не вскрыли органы не достали, кишечник не удалили и поставили запекаться с говном))) это только 53 минуты этого гуано
2
Аватар пользователя
channel56662153 08.07.2025 в 23:55
Зачем эту жуть показывать
2
Аватар пользователя
channel47201370 08.07.2025 в 21:40
Надо у них узнать маринад для шашлыка у них так аппетитно ели они 😅
1
Аватар пользователя
Осознанность день за днём 🌞 24.06.2025 в 17:57
Очень смешной фильм. Бредятина)))
0
Аватар пользователя
Ирина 10.06.2025 в 21:53
Нормальный фильм, всё время держит в напряжении, мне зашол.
1
Аватар пользователя
channel36742373 23.05.2025 в 15:26
Оставшаяся девка дура такая пездец просто. Огораживает этих туземцев 😡 я бы их с потрохами сдала. А она их прикрывает, я рада была бы если их деревню сравнили с землёй
7
Аватар пользователя
Kosmos_msk 29.04.2025 в 03:09
Не смотрите. Полная шляпа и тупость героев
3
Аватар пользователя
channel40822800 02.04.2025 в 17:45
Зелённый ад -это про пианиста зелебобу?
3
Аватар пользователя
Nemo 16.03.2025 в 04:33
Дешевка. Самое противное в фильме - его нереалистичность. ″Зайдет″ умственноотсталым. 😑👎
7
Аватар пользователя
Nemo 16.03.2025 в 04:01
Картавым нужно запретить озвучивать фильмы. 😑👎
4
Аватар пользователя
Светлана 15.03.2025 в 18:23
Жосткая расчленёнка!!!!!!!!!Ужасы!!!!!!Не каждый сможет смотреть....
0
Аватар пользователя
channel51507554 10.03.2025 в 22:20
Полное говно! 💩💩💩
4
Аватар пользователя
channel51507554 10.03.2025 в 17:23
Начале фильма, препод сказала что мусульмане делают обрезание женщинам, это не правда враньё, это пропаганда ЛГБТ!
9
Аватар пользователя
channel33344285 25.02.2025 в 13:35
Какой противный фиииииильм
1
Аватар пользователя
channel40825214 24.02.2025 в 06:34
Дерьмище ещё то, не смотреть!!!
6
Аватар пользователя
channel49790226 22.02.2025 в 23:24
трейлер п
1
Аватар пользователя
channel40722639 17.02.2025 в 05:05
Слов Нет!Одни Эмоции!Кто любит подобное,то рекомендую!Думаю,что второй раз посмотреть не захочу..!
0
Аватар пользователя
It's again me🌼🌻🌼 28.01.2025 в 15:14
фильм супер 🌿рекомендую фильм к просмотру
0
Аватар пользователя
Шварц Ниггер 13.01.2025 в 15:10
Дрочит в клетке😁
1
Аватар пользователя
Hapsiel_razboinik 02.01.2025 в 23:12
зачем она их защищает???
2
Аватар пользователя
Pelazg 16.11.2024 в 14:29
Су дл я по аннотации, Рот, в рот его, снимая своё дерьмище, развращал даже местных жителей перуанцев. Вот же козлина!
5
Зелёный ад (фильм, 2013)