Мгла (фильм, 2007): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2007
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Страна: США
Актеры: Томас Джейн, Марша Гей Харден, Лори Холден, Нэйтан Гэмбл, Андре Брауэр, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джеффри ДеМанн, Фрэнсис Стернхаген, Алекса Давалос
Просмотров: 295 774

Описание

«Мгла» — фильм ужасов, снятый Фрэнком Дарабонтом по одноимённой повести Стивена Кинга. История разворачивается в небольшом городке в штате Мэн, где после сильной бури жители сталкиваются с загадочным густым туманом, заполонившим улицы. В центре сюжета — художник Дэвид Дрейтон и его сын, оказавшиеся среди группы людей, запертых в супермаркете, где они пытаются выжить, защищаясь от таящихся в мгле чудовищ. Фильм исследует не только внешнюю угрозу в виде монстров, но и внутренние конфликты людей, вынужденных бороться со своими страхами и паранойей. Особую напряжённость добавляет религиозная фанатичка миссис Кармоди, которая убеждает других, что надвигающийся апокалипсис требует жертв.

Год выпуска: 2007
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Продолжительность: 126 мин.

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Томас Джейн, Марша Гей Харден, Лори Холден, Нэйтан Гэмбл, Андре Брауэр, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джеффри ДеМанн, Фрэнсис Стернхаген, Алекса Давалос

Cтрана: США
Cтудия: Dimension Films, Darkwoods Productions

Здесь вы можете посмотреть фильм Мгла в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel48706770 25.06.2026 в 15:55
Вот почему самоубийство не выход из сложной ситуации.
0
Аватар пользователя
channel70707594 23.06.2026 в 00:16
Не знаю чем всех бесит верующая, но у меня очко полыхало от слов негра
0
Аватар пользователя
channel74460251 22.06.2026 в 13:32
Туда эту тварь
0
Аватар пользователя
Продам"Досуг к."Леонардо Д.В. 22.06.2026 в 03:31
Актёры хорошо подобраны
0
Аватар пользователя
Продам"Досуг к."Леонардо Д.В. 22.06.2026 в 03:13
ДиАлог посреди отарков из этого магАзина. ″ОжИдали?- У,совсем ожИдали,как в очереди торчали.- А чё нито?- грылю з бензиной на усю дичь не хватит.- и патрОшков. А так как с дисантников дело привыческое как назначёное. И одинаково незатейливое.
Не,оно и конечно всякая тут капиталистическая блудниця тут-же за демократию и обнаглевших крабов и кальмаров за окном цивилизации торгового комплекса. ″Они невинные,сообразила-бы сытая она. Зачем вы,деды,собрались их совсем истреблять из за того что они меньшинствА?
0
Аватар пользователя
channel37798730 19.06.2026 в 22:30
Ну сам Кинг, посмотрев фильм, удивился, почему он не додумался до такой концовки. Ему понравился этот вариант. Фильм из разряда смотришь-смотришь, а финал всё переворачивает.
0
Аватар пользователя
Игорь Дробышев 08.06.2026 в 21:10
Посмотрел четвертый раз. Каждый раз нахожу что-то новое. Это шедевр и классика.
0
Аватар пользователя
Fliqpyrbx 30.05.2026 в 18:45
Почему конец такой странный... он обещал сыну
0
Аватар пользователя
channel41074557 28.05.2026 в 20:47
У вас тоже рутуб переворачивает фильм при малейшем отклонении в сторону? Рылся в автоповороте не помогает
0
Аватар пользователя
channel75832262 28.05.2026 в 11:18
Спасибо за фильм 😊
0
Аватар пользователя
Проще некуда 23.05.2026 в 22:22
конец фильма конечно не стоил того,чтобы убивать всех своих.надо было до конца оставаться вместе.
1
Аватар пользователя
Qwertyuiop 13.05.2026 в 16:56
Хороший фильм, смотрел его и с удовольствием пересмотрел
0
Аватар пользователя
cheellfortuzeqwe 02.05.2026 в 23:20
Ютуб лучше срутуба
8
Аватар пользователя
channel44993778 23.04.2026 в 09:30
Лучший выбор. Не можешь спасти от смерти, позволь хоть умереть легко.
0
Аватар пользователя
Серж76672800 20.04.2026 в 18:21
Да, концовка, не очень
0
Аватар пользователя
channel77355592 16.04.2026 в 14:38
Чего они орут-то при виде тварей? Только время зря теряют.
0
Аватар пользователя
channel27099952 07.04.2026 в 00:37
В оригинале концовка более оптимистичная, они просто едут и надеятся на спасение. Но там нет военных и прочее. Но есть звуки радио в которых они слышат слово ″Хартфорд″ что даёт им дополнительную надежду.
0
Аватар пользователя
Робин Грут 02.04.2026 в 23:38
Проповедница ужасно бесит, даже забываешь, что это просто роль. Поэтому мне кажется актриса просто гениальна, так сыграть умалишенную! Скажу в стиле Станиславского: - Верю!
0
Аватар пользователя
Дельфин 75 27.03.2026 в 16:12
Отстой полный , звук еле еле слышно, фильм старейший как самонт а про мерозтную рекламу вообще молч.
РУТЮБ на ЗАО рекламой от себя отталкивал.
6
Аватар пользователя
denis12777 23.03.2026 в 01:45
ну я думаю перегнул кинг и фильм. ну не могут люди так быстро съехать с ума, даже в такой стрессовой и нереальной ситуации. думаю наоборот должны были сплотиться, и вот эту шизу вальнули бы сразу. как все было бы: сначала бы произошло разделение на две группы: тех кому нужно домой, и это логично, особенно у кого дома близкие и дети, и те кто обосрались и начали окапываться. а дальше логично сидеть в магазине до талого пока есть продукты и вода. и опять же те кто первые ушли, надо было убедиться что это не ядовитое облако по типу хлора в первую мировую. и вот только через две недели может быть к кого-нибудь поехала бы кукуха на нервиках, и опять же, выкинул его за дверь....иди своей дорогой если в магазине не нравится
0
Аватар пользователя
Ронин Коммунист 22.03.2026 в 21:57
****, ****, а если кратко - нехорошие человеки, звук настройте нормально, а то ваш шёпот из заднего прохода невозможно распознать!
0
Аватар пользователя
channel74791291 22.03.2026 в 03:34
Концовка имба
0
Аватар пользователя
channel44993778 21.03.2026 в 15:30
Первая казнь прикольная.... Все смотрят на то, что летят жуки и фонарями светят. У одного только нашлись мозги, что надо вырубить свет
0
Аватар пользователя
channel75113357 15.03.2026 в 20:16
Сука убил сына и всех заставил,а сам жив остался козёл.
0
Аватар пользователя
поленiця.априори. 04.03.2026 в 21:58
Заставь рядовых людин,а не тильки квалифицированных,бывалых в голивудах актёрищ, в супермаркете застрять. Теже комплексы изобразять.
0
Аватар пользователя
поленiця.априори. 04.03.2026 в 21:55
Вот веть цивилизация в запертом пространстве начинает выказюливать.
0
Аватар пользователя
поленiця.априори. 04.03.2026 в 21:50
Да и по американским актёрам видно что они верят в прогнозы кАрмоди. Конечно Салли там,как её Кинг описал. Ну ещо,блондинка,с пистолетом типа рэвОльвер. Как у брат 2 небося. Правда тот из музея криминалистики был. Специально. А пулемёт? С газоотводом буквально.
0
Аватар пользователя
Баба яга 04.03.2026 в 21:15
читая коменты не понимаю людей то цветной слишком то темный определитесь. Скажите спасибо что выложили фильм. а то бы смотрели хрень типо передач про М Федуньку и О Фёдорову
1
Аватар пользователя
поленiця.априори. 04.03.2026 в 20:56
Трагедия съехавших в супермаркет. Все такие тепличные. И вдрук природа снаружи о себе значить напоминать нАчала. Гу,тут кто почём. Мис кАрмоди срвзу себя за главную обнаружила,выпивохи стали присоединятся к гадалке. Бордель уже состоялся. Но,некоторые решились уехать.
А в конец с танками и автоколоннами,но особенно с бритой мамашей и ее двумя...
1
Аватар пользователя
channel49541724 28.02.2026 в 10:36
Звук не смогли своровать
0
Аватар пользователя
Татиана 🦂 20.02.2026 в 23:28
Мужик трус и подонок.
Ибо застрелить единственного сына,женщину и двух стариков -это способно сделать НИЧТОЖЕСТВО 😔😔😔.. .
Стивен Кинг,любитель ″нагнать жути″.
8
Аватар пользователя
Angryboy 20.02.2026 в 10:41
Фильм напомнил наш народ и пыню
Мы типа в магазе , а червяки и щупальца это кенты пыни , так и сидим боимся, умираем в этом беспределе
5
Аватар пользователя
Angryboy 20.02.2026 в 10:12
Уроды на рутубе нас за лам принимают?)
По сути да мы и есть ламы стадо, жуем травку и терпим выходки пыньки
3
Аватар пользователя
channel52514289 20.02.2026 в 09:10
Зачёт акромя звука
0
Аватар пользователя
channel73299716 17.02.2026 в 15:20
8
0
Аватар пользователя
channel73299716 17.02.2026 в 15:20
Он
0
Аватар пользователя
channel50866909 12.02.2026 в 23:15
Не хрена не слышно не возможно смотреть 😡
0
Аватар пользователя
поленiця.априори. 11.02.2026 в 10:45
Всё сыграли. Всем заплотили. Конец мира нсли соучится будет выглядеть поганей.
1
Аватар пользователя
поленiця.априори. 11.02.2026 в 10:41
Норм ничо се. Конечно мог бы быть почернобровей,но и этот жертву щупальца отменно сыграв. Вообще фильм вышел. Решително не смотря на отдельные встречавшиеся недостатки.
1
Аватар пользователя
поленiця.априори. 11.02.2026 в 10:34
Слишком цветной. Но ничосе.
2
Аватар пользователя
channel43585749 11.02.2026 в 10:26
Чушь полнейшая !
1
Аватар пользователя
поленiця.априори. 11.02.2026 в 10:10
Основные персонажи,например Салли(сразу видно симпатичную продавщицу)или там ещё какие. Все довольные лохи. Просто однажды бедствие наканает. Может чуман. Может зубастики(а они ещо те шипокрылы,у них нравы ядовитые,что отражается на воздействия). Прикиньте,шипокрыл,в другом романе,что бронированая летучая мыш. Бачь жестокий, даже к дитинам непремиримый,кого хошь того,но! Зубки точёные,с клыками,ядами пропитаные. Кожистые крылья,с когтями пропитаными ядами. Чтоб идиотов кончить. И никак иначе.
0
Аватар пользователя
поленiця.априори. 11.02.2026 в 10:01
Самый офигительный по роману из журнала″вокруг света″,при Горби публиковавшимся. Разве что цветной. Недостаточно мрачный.
Кто знает. Если бы через машину перемещения через пространство и время,на помощь ничтожным отрокам и юницам,подоспели Язон дин Альт,и командир его Керрк Пирр. Тогда всё,возможно,могло-бы сложиться по иному... Игриво заявляю. Стрельба и жратва попёрли бы в промышлёных масштабах.
0
Аватар пользователя
Мария Корчевская 10.02.2026 в 18:11
Классика ужасов
0
Аватар пользователя
💓Я Свет💓 10.02.2026 в 16:32
Концовка конечно же жесть( пару минут, всего пару минут было дождатся, были бы все живы(((😭
0
Аватар пользователя
channel46382002 07.02.2026 в 18:25
самый страшный фильм в мире мурашки по коже...
0
Аватар пользователя
channel73887915 02.02.2026 в 22:10
В конце легенда
0
Аватар пользователя
rutube_account_20004544 31.01.2026 в 09:16
Кинг - это книги из которых вырастают в универе или не вырастают и читают на ночной вахте
0
Аватар пользователя
rutube_account_20004544 31.01.2026 в 09:14
Фильм про обычное питерское осеннее утро
0
Аватар пользователя
channel70841489 30.01.2026 в 10:07
Самый страшный зверь это человек
0
Мгла (фильм, 2007)