Грешники (фильм, 2025): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2025
Режиссер: Райан Куглер
Страна: США
Актеры: Майкл Б. Джордан, Хейли Стайнфелд, Джек О'Коннелл, Вунми Мосаку, Лола Кёрк, Делрой Линдо
Просмотров: 142 679

Описание

«Грешники» (2025) — мрачный мистический триллер, действие которого разворачивается на американском Юге в 1930-х годах. Это история о двух братьях-близнецах, Смоке и Стэке, которые, оставив позади криминальное прошлое и ужасы войны, возвращаются в родной город с мечтой — открыть музыкальный клуб для местных жителей.

Однако их планы нарушает появление загадочного незнакомца — ирландского вампира по имени Реммик, охотящегося не за кровью, а за талантами. Его интерес сосредоточен на юном кузене братьев, Сэмми, чей музыкальный дар может открыть врата в тёмные силы. Постепенно братья понимают, что борются не только с внешним злом, но и с собственными грехами, которые не отпускают их даже спустя годы.

Год выпуска: 2025
Жанр: ужасы, драма, триллер
Продолжительность: 98 мин.

Режиссёр: Райан Куглер
В ролях: Майкл Б. Джордан, Хейли Стайнфелд, Джек О'Коннелл, Вунми Мосаку, Лола Кёрк, Делрой Линдо

Cтрана: США

Здесь вы можете посмотреть фильм Грешники в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
Por Siempreelnino 21.05.2026 в 15:52
Утро нигрилам помогло . Солнце трупы за пару сек созжгло 😁
0
Аватар пользователя
channel69164234 20.04.2026 в 20:54
Какая то фиксация у сценариста на куни
0
Аватар пользователя
channel65351582 19.04.2026 в 22:12
Отличный фильм
0
Аватар пользователя
channel72674344 28.03.2026 в 03:45
слишком мало чёрного... в 30х их в клетках возили - сила пропаганды Геббельса. про фильм ничего не скажу
0
Аватар пользователя
channel75162762 22.03.2026 в 19:15
Галимый фильм. Пародия на ″от заката до рассвета″. Еле на скорости х2 досмотрел.
1
Аватар пользователя
channel75791243 19.03.2026 в 23:55
Накормили говном с лопаты
1
Аватар пользователя
Sava Glyavin 19.03.2026 в 20:43
Хороший фильм
1
Аватар пользователя
RuSTaMLi.o95 12.03.2026 в 13:32
Ого ну и титьки у жены дыма 🧐
0
Аватар пользователя
channel30719694 30.01.2026 в 18:24
Лично мне зашёл.
Нормуль, на разок посмотреть)
0
Аватар пользователя
@user-moozer 26.01.2026 в 13:42
Буэээ... Фильм дерьмовее, ещё надо поискать
3
Аватар пользователя
Greendizer89 24.01.2026 в 17:59
Трешачок на вечерок)
1
Аватар пользователя
blackonga 22.01.2026 в 21:10
16 номинаций на Оскар. Пару лет назад слух был, что они там все эти фильмы и не смотрят даже. Верим? Верим🫣
Я не хочу обсирать фильм, хоть и жалко 2х часов, но что здесь номинировать? Еслиб не номинации, я бы и не смотрела. Чувствую себя как дура 💁‍♀️
5
Аватар пользователя
Vbrz 17.01.2026 в 02:34
Не так и плохо! Скорее понравилось=)
1
Аватар пользователя
channel49169025 14.01.2026 в 20:18
Не плохо 👍
1
Аватар пользователя
channel67684871 13.01.2026 в 05:17
Походу тут собрались одни дегенераты которые пишут только гневные отзывы.
4
Аватар пользователя
MANDALORIAN 21.10.2025 в 07:23
Спойлер.......,,..............................................................................................................................
....
...
Зачем они в конце впустили их?
2
Аватар пользователя
channel51380593 07.10.2025 в 23:22
Такую дичь я уже очень давно не смотрел 😀
1
Аватар пользователя
Свободная Птица 27.09.2025 в 21:52
Очень слабо. На 3 из 10. Приходилось моментами на ускоренном смотреть. Голливуд нынче не тот.
1
Аватар пользователя
channel29004426 26.09.2025 в 18:49
Полная хрень
1
Аватар пользователя
Юпитер 03.09.2025 в 20:48
что это за нигерское гомно
2
Аватар пользователя
rutube_account_16539674 03.09.2025 в 20:27
Редкое г.. но
1
Аватар пользователя
channel55063020 02.08.2025 в 02:26
чёрный ответ Тарантине 😄
0
Аватар пользователя
Ильдар 29.07.2025 в 19:52
Сначала подумал что фильм про блюз... а потом такое началось😳. Досмотрел чисто из-за любопытства какой ещё трэш сценаристы придумали 🤣
1
Аватар пользователя
channel39619100 25.07.2025 в 15:17
Какая параша... Жалкое подобие От Заката до Рассвета.
3
Аватар пользователя
channel50246265 06.07.2025 в 09:42
Снимать негров на тёмном фоне, идея неочень)
1
Аватар пользователя
HelenaChannelDIY87 02.07.2025 в 16:19
1 ч 18 мин движ начался
0
Аватар пользователя
HelenaChannelDIY87 02.07.2025 в 16:05
1 ч 05 мин, а ничего не началось.... Хотя уже много чего произошло по сюжету. Ждемс когда начнется хоть какой движ...
2
Аватар пользователя
New-Южане 30.06.2025 в 18:51
24 минуты посмотрел, нудный капитально. Не знаю, надо смотреть дальше или нет.
2
Аватар пользователя
Andry5 27.06.2025 в 23:45
Расизм среди чернокожего населения продолжает процветать. В конце фильма один чёрный расстреливает толпу белых как рембо. А все вампиры за белых потому что они белые.
2
Аватар пользователя
channel64242397 26.06.2025 в 03:30
ну если бы не повесточка то было бы не шлак - финал в баре норм написали
1
Аватар пользователя
SiM-BiO-ZzZ 25.06.2025 в 00:47
В целом! Очень даже не плохо)) ″От заката до рассвета с блюзом по черному″ наверное так можно описать)) Жаль, что перевод где-то отваливается, а где-то не совпадает с оригиналом (Лиза явно произнесла фразу с ″приглашением″). Не пожалел, что посмотрел!👍 01:46:36
1
Аватар пользователя
channel55892520 20.06.2025 в 13:31
Похоже точно на запад! Пустите все будет хорошо, вложим в вашу экономику!!! А потом остаётся один кусок хлеба на всех!!!! Суки
2
Аватар пользователя
RoNac 18.06.2025 в 13:03
Загадочное исчезновение в Японии:
https://rutube.ru/video/b5f84e97bea7f71fb79c2a62c5ed0cf5/
1
Аватар пользователя
Arl 15.06.2025 в 19:36
Этот фильм действительно обогнал по сборам интерстеллар?...
1
Аватар пользователя
Pro-100 13.06.2025 в 23:30
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
1
Аватар пользователя
channel27220448 13.06.2025 в 02:01
Ну, показать членов ккк, еще и вампиров, менее радикальными расистами чем ваши главные положительные герои - это конечно отдельный вид искусства. Белые и вампиры более человечные чем главные герои. По-моему создатели фильма не в ту сторону воюют
2
Аватар пользователя
cosmosmaska 11.06.2025 в 01:19
Пойдёт на раз
0
Аватар пользователя
channel38883697 10.06.2025 в 12:10
Хватило на пол фильма, не советую, время зря потратил
1
Аватар пользователя
channel48492533 10.06.2025 в 12:03
В Голливуде видимо совсем жопа.. Сценарии говно, актеры говно... Фильмы говно..
1
Аватар пользователя
Вадим Рязанов 09.06.2025 в 18:45
кино деградирует, раньше хоть идея была, а щас даже зрелищности нет, по новым меркам фильма еще смотрибельный на раз
1
Аватар пользователя
Muramasa Arms 08.06.2025 в 20:39
Нормальный фильм,на раз конечно! Чисто вечер без сложных сюжетов и тягомотины! Кто пишет что дерьмо или в таком роде, вы просто на столько перенасыщены что вас уже не чего не вставит! Мир стал таким,что уже не чем не удивишь даже с бюджетом в миллиарды баксов. Будет переломный момент когда кино поменяется,в каждом поколении такое происходит,когда люди сильно насыщенны.
2
Аватар пользователя
channel36743744 07.06.2025 в 17:28
тупо нигерский фильмец (без намёка на расизм).
1
Аватар пользователя
AlbertProstov 06.06.2025 в 19:33
Необычно весьма
1
Аватар пользователя
channel40272348 06.06.2025 в 08:45
Так и писали бы, фильм про негров
3
Аватар пользователя
Зелёный попугай 04.06.2025 в 23:08
Слышал похожую историю про музыканта и дьявола. Музыканта звали Роберт Джонсон. В целом многие певцы в своих песнях поют про то что заключили сделку с дьяволом. По сути все знаменитые певцы помазаны. Так что в фильме правды больше чем кажется.
1
Аватар пользователя
Танцы после порева 04.06.2025 в 08:30
Одни пишут есть блюз, другие, что нет, вы коменты к разным фильмам строчите что ли
2
Аватар пользователя
Odmen Kotowsky 03.06.2025 в 19:12
Даже помимо очевидной повестки, сценарий такая херня, сначала сидят в доме, потом резко вооружаются, вампиры уже без приглашения заходят.. ЧЕВО КАВО МЛИН. Поступки вообще немотивированные. Пришёл по шортсу где негра не пускают потому что он мертвец, думал стоящий кинчик но увы, проходняк с дешёвой графикой. Единственный плюс это музыка и песни.
5
Аватар пользователя
rutube_account_20993417 02.06.2025 в 00:05
Какая же срань.. Безвкусно, тупо, неинтересно. Жаль потраченного времени. Сюжета 0, интриги 0, завязка никакующая, персонажи не раскрыты, их не жалко, когда они погибают. Редкостная трешатина.
Ах да, там кругом ещё одни нигеры. Но это ерунда, ТК фильм в целом ужасен.
3
Аватар пользователя
NBA TODAY 01.06.2025 в 22:23
Фильм как фильм . На раз норм
3
Аватар пользователя
channel63691838 01.06.2025 в 19:42
Фильм снят хорошо, но это очередная черная повесточка, что все зло от белых и даже если он тебе друг, то предаст, а так же испортит всех негров, что пойдут за белыми. Надоело уже!
А лучше бы подняли из убитого черного зомби, там была вудуистка и такой бы замес был зомби против вампиров :)
8
Грешники (фильм, 2025)