Безумцы (фильм, 2010): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2010
Режиссер: Брек Эйснер
Страна: США, ОАЭ
Актеры: Тимоти Олифант, Рада Митчелл, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр
Жанры: ужасы
Просмотров: 24 758

Описание

В тихом городке Огден-Марш, окружённом бескрайними кукурузными полями, жизнь протекает размеренно и спокойно. Но однажды идиллия рушится, когда жители начинают проявлять странное и пугающее поведение. Сначала это кажется несчастным случаем, потом — цепью случайных событий, но вскоре становится ясно: город охвачен эпидемией безумия, превращающей людей в жестоких и бесконтрольных существ.

Шериф Дэвид Даттон и его жена, врач Джуди, оказываются в эпицентре кошмара. Вместе с небольшой группой выживших они пытаются разобраться в причинах происходящего и найти выход из смертельной ловушки. Их догадки приводят к упавшему неподалёку военному самолёту, который перевозил секретный груз — биологическое оружие, заражающее водоснабжение города.

Пока военные стремятся скрыть последствия катастрофы, уничтожая всё и всех на своём пути, Дэвид и Джуди борются не только за свою жизнь, но и за остатки человечности в безумном мире. Город, некогда символ безопасности, превращается в поле боя, где страх и отчаяние становятся самыми опасными противниками.

Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы
Продолжительность: 101 мин.

Режиссёр: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчелл, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр

Cтрана: США, ОАЭ
Cтудия: Overture Films, Penn Station, Imagenation Abu Dhabi FZ, Participant Media

Здесь вы можете посмотреть фильм Безумцы в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (17)

Аватар пользователя
F1lmorez 20.04.2026 в 22:47
Я врубил этот фильмец только ради финальной сцены.Впервые этот фильм я увидел на старом монике и не было такой детализации.Очень красиво и жутко капец.
0
Аватар пользователя
channel30025908 29.01.2026 в 20:24
мужик должен был заразиться но видно иммунитет с
0
Аватар пользователя
channel24710906 10.10.2025 в 00:27
Нормально!👍👍👍
0
Аватар пользователя
Николай 12.06.2025 в 03:42
Забыл что смотрел его раньше. Причём на старте. И могу сказать, что фильм прошёл проверку временем. Пересматривать было интересно. Сценарий неплохой, сюжет, хоть и имеет глуповатые моменты, всё равно интересен. Актёры отыграли хорошо. Т. Олифант Отличный актёр, да и остальные справились на 5+. Вся техническая часть на отлично. Все вопросы только к режиссуре. Поведение персонажей довольно странное и нелогичное и вот этот взрыв в конце... Ради эффектной картинки режиссер пожертвовал логикой, ну и с таймингом в целом проблемы. В остальном хороший фильм. Рекомендую.
0
Аватар пользователя
Paul Graves 05.06.2025 в 23:46
Для недалеких, помойка не смотрите! Персонажи тупые,необоснованно все ,от и до! Бабы тупые ,визжат и такую чушь несут,диалоги это нечто,Ромеро наверное плевался увидев что получилось!!! Они пол фильма добирались до заправки где людей в автобусы сажали,а в начале фильма он за пять минут вернулся к жене и успел !!!
4
Аватар пользователя
channel51613774 07.05.2025 в 22:10
Я думал мужик заразится из за раны на руке
0
Аватар пользователя
Анна Солоницына 07.05.2025 в 20:43
Ну.... В принципе - на разок фильм точно сойдёт. Звёзд с неба не хватает, но раз посмотреть точно можно.
0
Аватар пользователя
Егор Солоницын 07.05.2025 в 19:55
Может фильм и не самый умный, и не самый шедевральный - но разок , в компании знакомых и друзей можно посмотреть.
0
Аватар пользователя
HesekielWg 02.05.2025 в 03:10
Эх, зря время потратил на этот кал, хоть и не осили до конца этот трешак
9
Аватар пользователя
channel43943994 21.04.2025 в 15:54
Фильм 👍
2
Аватар пользователя
channel24857011 21.04.2025 в 12:18
Дерьмо.
8
Аватар пользователя
channel37398297 21.04.2025 в 03:10
06:16 как бы сказать, - алкоголика с ружьем на стадионе во время матча. верно?
2
Аватар пользователя
Юрий М 20.04.2025 в 19:47
Все эти фильмы только для пропаганды убийства обычных людей. Весь зомбисюжет для этого создан. Нет других целей у этих шедевров.
9
Аватар пользователя
🐚 20.04.2025 в 19:41
В конце что за бомба? Водородная? Облучения нет разве от неё на таком расстоянии?
2
Аватар пользователя
🐚 20.04.2025 в 19:31
Гореть им всем в аду! Только сегодня говорила,что ненавижу военных, вообще силовиков, учёных- все они работают на уничтожение
11
Аватар пользователя
Мамба Иванович Попенхоффер 20.04.2025 в 19:09
За вычетом некоторых чисто киношных поворотов, несостыковок и совпадений, двигающих сюжет, это один из лучших экшОн фильмов про эпидемию. Примерно на том же уровне что и фильм ″Носители″. Простой сюжет, ровное повествование и концовка с точкой в конце. Качественно потраченные 1,5 часа.х
3
Аватар пользователя
channel61490380 20.04.2025 в 18:04
Класс
2
Безумцы (фильм, 2010)