Что скрывается в глубине (фильм, 2024): смотреть онлайн бесплатно

Год: 2024
Режиссер: Джэми Бэйли
Страна: Канада
Актеры: Саймон Филлипс, Райан Гизен, Энн-Кэролин Бинетт, Блейк Каннинг, Майкл Суоттон, Кен Брессерс
Жанры: ужасы
Просмотров: 314 120

Описание

«Что скрывается в глубине» — фильм ужасов, рассказывающий о событиях на американской подводной лодке USS Titan. Экипаж сталкивается с пугающей неизвестностью, после того как обнаруживает на борту таинственную незнакомку, которая, как кажется капитану, может быть шпионом. Однако вскоре становится ясно, что её присутствие несёт угрозу куда более серьёзную и зловещую.

Действие фильма разворачивается в напряжённой атмосфере, на грани военного конфликта, и герои оказываются в ловушке под водой, где не только ограниченное пространство, но и страх перед тем, что скрывается рядом, усиливают чувство обречённости. Когда грани между реальностью и иллюзией начинают стираться, команду подводной лодки охватывает паранойя. Они понимают, что столкнулись с чем-то сверхъестественным, что проверит их на выносливость и способность противостоять неведомой угрозе.

Главные роли исполнили Дела Рейлли, Саймон Филлипс и Райан Гизен, что позволило передать эмоциональное напряжение и реализм происходящего. Фильм исследует темы страха перед неизведанным, выживания в экстремальных условиях и психологического давления.

Год выпуска: 2024
Жанр: ужасы
Продолжительность: 102 мин.

Режиссёр: Джэми Бэйли
В ролях: Саймон Филлипс, Райан Гизен, Энн-Кэролин Бинетт, Блейк Каннинг, Майкл Суоттон, Кен Брессерс

Cтрана: Канада
Cтудия: JD Bailey Productions, HorrorHound Films, FilmCore

Здесь вы можете посмотреть фильм Что скрывается в глубине в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Комментарии (50)

Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 15:39
жми давай а не слушай ее 🤣🤣🤣🤣
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 15:37
наши бабы дуры ш толи не идят ее что она всем управляет получаеться что они умнее нас 🙃🙃🙃🙃🙃🙃
0
Аватар пользователя
channel65489161 26.06.2026 в 15:15
😁😁😁😁😁
0
Аватар пользователя
channel74359847 21.06.2026 в 22:54
Это не шиза, это клешэ. У меня устойчивое впечатление что зрителя специально отупляют обилием действия, спец эффектами и тд. Зачем продумывать батальную сцену, когда можно гл. героя помещать за спину врагов да ещё снимать в темноте. Полнейшее отсутствие правдоподобия, логики в действиях. Может я один так думаю, тады тоже шиза
0
Аватар пользователя
channel51173210 17.06.2026 в 19:23
Деградация европейцев на лицо...
Баба влезла на подлодку, на глубине, а медик утверждает - она гражданская.
На подложке нет условий взять кровь из пальца... Капитан приказывает принести сыворотку правды, вместо этого подчинённые пол часа болтают о личном... Один другого душит, вместо растаскивания ему в голову стреляют...
Ощущение, что режиссеру лет 10-12...
Как обычно, взяли отличную идею, и обосрались своей тупостью...
1
Аватар пользователя
channel79164336 13.06.2026 в 16:54
Чушь полная!
0
Аватар пользователя
channel74910391 11.06.2026 в 21:05
Паранойя, кстати, тоже относится к одному из видов шизофрении. Так что - это шиза в любом случае...
0
Аватар пользователя
channel24831451 09.06.2026 в 20:24
Интересно. Это паранойя или шизофрения?
0
Аватар пользователя
channel51074708 31.05.2026 в 02:11
А поанглии то почему не вмазали хрень туповато снятая!
0
Аватар пользователя
channel51074708 31.05.2026 в 01:57
Уссусь,какосы и англокосы на одной лодке,у англии закончились чтоли?
0
Аватар пользователя
channel51074708 31.05.2026 в 01:31
Да это не англососы ахохлы поангличан закосившие и фильм хохлы на европейские деньги сняли
0
Аватар пользователя
Константин 27.05.2026 в 14:57
Русофобский фильм про стадо пересравшихся, пароноидальных матрасников и прочую нечисть, но с каким пафосом всё это подано... 😀😃😄😁😆😅🤣😂
0
Аватар пользователя
мотоблок 25.05.2026 в 19:50
Разучились снимать и переводить
0
Аватар пользователя
Rostovsky 25.05.2026 в 11:11
Редкое дерьмо фильм. Снова Русские во всём виноваты.
0
Аватар пользователя
channel76669933 24.05.2026 в 10:06
Началось неплохо. Но досматривать не хочу. Мне матерщины в жизни хватает. Ненавижу тех, кто матерится
1
Аватар пользователя
channel73384114 17.05.2026 в 16:06
Как это развидеть,это пробитое днище,лучше бабки пробухали бы,чем снимать это!
1
Аватар пользователя
channel51400799 09.05.2026 в 23:20
Сказочное дерьмо, но проглядывается политика англосаксов настоящего времени
0
Аватар пользователя
channel51400799 09.05.2026 в 21:07
294 тыс
0
Аватар пользователя
channel51400799 09.05.2026 в 21:07
Как можно было посмотреть200 тыс
0
Аватар пользователя
ANGEL 👿 29.04.2026 в 09:04
Гавно
0
Аватар пользователя
Оксана К. 28.04.2026 в 12:57
Так себе фильм, дешёвенький.
Феминистка намести, лизбиянка присутствует, самый страшный агрессор тоже на мести 🤣 А вот гея и чёрненького нет 🤭
Ах, да 🤣 смешно было смотреть на подводные лодки 😅 давно таких кадров не видела. Наверное последний раз, когда смотрела про капитана Немо
0
Аватар пользователя
Diez MS 28.04.2026 в 02:44
Люблю женский пупик и животик плоский 😛😘🤪 Ням... Не знаю что ещё добавить после этого фильма.
0
Аватар пользователя
Олежик 25.04.2026 в 13:11
Фильм говно
0
Аватар пользователя
channel66979016 25.04.2026 в 08:35
Баба на корабле, быть беде
1
Аватар пользователя
channel42477658 21.04.2026 в 01:44
Боже мой, сколько негатива и оскорблений, сколько же зла в наших людях...и сколько ненависти от нас идёт в космос... поэтому у нас бесконечные войны...
0
Аватар пользователя
channel55798343 20.04.2026 в 21:43
Фу перевод с матами,смотреть не приятно
0
Аватар пользователя
Russian 20.04.2026 в 13:23
Это что лесби порно куни доминирование?
0
Аватар пользователя
RzaevDima 11.04.2026 в 15:31
феминисткая чушня полнейшая! Говнофильм.🙃
0
Аватар пользователя
Лю. 11.04.2026 в 15:16
И снова ″русские уничтожают мир″. А по факту только америка применяла ядерное оружие за пределами своей территории!
0
Аватар пользователя
channel72384911 27.03.2026 в 21:51
Помойный фильм.
0
Аватар пользователя
channel33188146 27.03.2026 в 08:02
Очаровательный фильм. Получается, где-то в русских водах живут русалки. Я и не знал))
0
Аватар пользователя
Missisiva 16.03.2026 в 20:29
Ппхахааха
0
Аватар пользователя
channel40490589 15.03.2026 в 22:35
Дебилы! ВЫ СОСЁТЕ И ОЧКУЕТЕ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ РОССИИ!!! И ВСЁ РАВНО ГОВНОФИЛЬМЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕБИЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВЫПУСКАЕТЕ! СУКИНЫ ДЕТИ!
2
Аватар пользователя
channel25182080 15.03.2026 в 18:24
Действительно блевотина!
0
Аватар пользователя
Сайлас Фелпс 14.03.2026 в 10:41
Тупое говно тупого говна.
0
Аватар пользователя
Велиал 09.03.2026 в 14:06
Когда на америку метеорит упадёт они скажут что Путин метеорит сбросил 😂
0
Аватар пользователя
AleksandrVik 08.03.2026 в 16:33
Ну не говорят люди так друг с другом. Что за диалоги... Про мат в общении с капитаном я вообще молчу. Что за шляпа?
0
Аватар пользователя
AleksandrVik 08.03.2026 в 16:29
Кларксон даже тут.
0
Аватар пользователя
ВинниКот 07.03.2026 в 12:48
бред - и как всегда про русских - боятся суки!
0
Аватар пользователя
Masster2009 07.03.2026 в 06:17
Почитал я камменты, и так и не понял, с чего такое количество негатива от поцреотов-русофилов? Типа американцы русских опускают. Ау, дебилы одноклеточные, это же ваша голубая мечта, ваши влажные сны - как Россия Америку уничтожает, так вот здесь так и происходит. С чего у вас пуканы-то с таким грохотом рванули?😯 Или ваши единственные рабочие - нижние - извилины в организме ещё при первом упоминании России так разорвало, что дальнейшее происходящее на экране не воспринималось от слова совсем?🤨
P.S. Фильм, кстати, вообще не американский, он в Канаде снят, но такие тонкости явно слишком сложны для местных икспердов.
16
Аватар пользователя
НАТАЛИЯ МАРЭЙО 26.02.2026 в 13:29
Сделан для дискредитации русских, дам и вед. Для введения шариата в России: полного бесправия женщин и детей: продажи их, не наказания за насилие и убийство. Скоро в России: их цель будет достигнута из за полного отсутствия защитников: одни приспособленцы. Лжецы и алчные люди сейчас образец для подражания.
0
Аватар пользователя
Роман 25.02.2026 в 20:42
русские? опять?
0
Аватар пользователя
Оксана 24.02.2026 в 19:45
Вот удивляюсь сколько в людях говна внутри)). Ну не нравится,ну не смотри)))). Заставляет что-ли кто то?. На вкус и цвет как говорится)))). Кто чем наполнен,тот то и выдаёт)). Мне если фильм не нравится,я его просто не смотрю и всё. В чём проблема? Всё же просто)))). А то обосрали фильм, актёров, режиссёра,а сами сидят и смотрят))))).
1
Аватар пользователя
channel5768 20.02.2026 в 17:58
Реально отстойный фильм, тягомотная муть и дерьмо ниочёмшное.
0
Аватар пользователя
channel52640947 20.02.2026 в 17:37
А вот здесь вот соглашусь со всеми негативными отзывами - пакость редкостная!!!
0
Аватар пользователя
channel34742852 19.02.2026 в 17:18
Реальная дребедень, время зря потратил
0
Аватар пользователя
channel73483567 18.02.2026 в 17:30
Не тратьте время на экскримент.
0
Аватар пользователя
channel71393049 15.02.2026 в 13:27
И как она вообще очутилась внутри подлодки, как она туда сумела зайти?
0
Аватар пользователя
channel73351103 11.02.2026 в 13:34
Фууууууууув
0
Аватар пользователя
channel39921066 07.02.2026 в 15:58
полный отстой
0
Что скрывается в глубине (фильм, 2024)